Гость
Статьи
Девушки со «стальными …

Девушки со «стальными яйцами»…

Привыкла быть сильной. Все сама, ни на кого не надеятся. Первый брак этому научил. Бывший муж особо не парился, да и выхода не оставлял.
-Зай, кредит подходит.
-Ну займи у кого нибудь, сейчас не могу ничего.
Куда бы не пошел работать, то кинет кого нибудь, то поругается. Так и жили, декрет вообще боюсь вспоминать. Еще и гулял. И жила я так 10 лет. Все ждала, что изменится. Становилось только хуже. В итоге будучи в браке, влюбилась. Думала с ума сойду. Но это помогло мне подать на развод. Парень хороший. Не жалею, что сошлась. Единственное чего боюсь, это «задавить» его своими «стальными яйцами». Да еще обстоятельства так сложились, что пришлось уехать с родного города, бросить карьеру, квартиру. Оставить там всю жизнь и уехать. Сейчас сижу в чужом городе и не знаю, что делать, с чего начать. Помогаю ему по работе, что бы скучно не было. Боюсь, что это к добру не приведет. Он не хочет что бы я работала, а я с ума сойду сидеть дома. Короче запуталась конкретно. Как в 30 лет стать глупой и слабой? Как доверится на все 100? Что вообще делать? Вот такая каша кашная…

GIF
46 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Пусть вам салон купит, там работы вам на 3 часа в день как владелице.

Инвестициями займитесь

Trigger
#2

А ребенок чем занят в новом городе ?

Гость
#3

Ну ты уж выбирай что те важнее,твои дети,ребенок, или какой то мужик
Вряд ли чужой мужчина станет кормить твоего ребенка
Так что ты сама хоть понимаешь для чего те этот мужчина?

#4

Вы 10 лет терпели измены, рожали от козла и позволяли о себя вытирать ноги. О каких яйцах может идти речь? По-моему, среднестатистическая тряпка

Захария
#5

Ничего не понятно...
Зачем не работать то?
Весть текст как раз УЖЕ от глупой..

Ольга
#6
Trigger

А ребенок чем занят в новом городе ?

У него двое и у меня один. Воспитываем троих Орлов) В школу ходят. Парни у меня молодцы.

#7

Глупой и слабой не надо. Надо быть мудрой и сделать выводы из предыдущих ошибок в отношениях, чтобы их не повторять.

Захария
#8
Эдже

Вы 10 лет терпели измены, рожали от козла и позволяли о себя вытирать ноги. О каких яйцах может идти речь? По-моему, среднестатистическая тряпка

И сейчас тоже самое
Он не хочет, чтобы она работала..
А она в чем то запуталась...

Ольга
#9
Эдже

Вы 10 лет терпели измены, рожали от козла и позволяли о себя вытирать ноги. О каких яйцах может идти речь? По-моему, среднестатистическая тряпка

Измены 10 лет я не терпела)))) я кратко описала

Ольга
#10
Гость

Ну ты уж выбирай что те важнее,твои дети,ребенок, или какой то мужик
Вряд ли чужой мужчина станет кормить твоего ребенка
Так что ты сама хоть понимаешь для чего те этот мужчина?

Не поверите, вместе 1,5 года. Обеспечивает и любит

#11

Найдите какое-то занятие на часть дня. Удаленка, подработка, если частный дом - м.б. теплица, зелень на продажу выращивать... Не тащить семью на себе, а посильно работать, не упахиваясь.

Гость
#12

Где ты стальные яйца увидела? Терпила обыкновенная

#13
Ольга

Измены 10 лет я не терпела)))) я кратко описала

"Так и жили, декрет вообще боюсь вспоминать. Еще и гулял. И жила я так 10 лет. Все ждала, что изменится. "

Это вы написали.

Ольга
#14
Гость

Где ты стальные яйца увидела? Терпила обыкновенная

Я о работе, а вы о чем?

#15

В идеале нужно найти сильнее но сделать это вам будет практически невозможно, плюс сильные будет вас ломать, это дичь последних лет. Нужно долгая и постоянная проработка у психолога

Гость
#16
Ольга

Я о работе, а вы о чем?

Где работа? Бездомная, безработная в чужом городе приживалка.

Гость
#17

Не увидела никаких яиц у вас и уж тем более стальных.
И на кой черт надо быть глупой и слабой?

Ольга
#18
Гость

Где работа? Бездомная, безработная в чужом городе приживалка.

Какая вы ядовитая, сколько же в вас негатива, ужас

Гость
#19
Бухие бухи

Найдите какое-то занятие на часть дня. Удаленка, подработка, если частный дом - м.б. теплица, зелень на продажу выращивать... Не тащить семью на себе, а посильно работать, не упахиваясь.

Ага, а через 10 лет встанет вопрос например ребенку вуз оплатить и разбежится ли отчим это делать? А мамка всю жизнь на опе ровно просидела

#20
Ольга

Какая вы ядовитая, сколько же в вас негатива, ужас

Девушки хватит ругатся, мы тут чтобы помогать

Гость
#21
Ольга

Я о работе, а вы о чем?

Ну черт возьми, вот я работаю и что у меня яйца?

Гость
#22
Ольга

Какая вы ядовитая, сколько же в вас негатива, ужас

Причем тут негатив?
Вам сказали правду.
Это вы в своих фантазиях себя представляете какой то железной леди, а по факту то

Ольга
#23
Гость

Ну черт возьми, вот я работаю и что у меня яйца?

Да и я работала и неплохо работала, а потом война и вот сижу уже два месяца приживалкой в чужом городе, как некоторые выражаются

Гость
#24
Ольга

Да и я работала и неплохо работала, а потом война и вот сижу уже два месяца приживалкой в чужом городе, как некоторые выражаются

Я это написала к тому, что большинство женщин работает и никаких яиц нам это не дает

Ебокотик
#25

Сначала выбрала "плохого мужика", родила от него, теперь хочешь сломать жизнь "хорошему" который вместо тебя мог встретить так же хорошую без детей. Ппц ты чудовище 😅

Гость
#26

Вы любительница страданий, сами себе создаете ситуации чтоб страдать и говорить какая вы бедная.
Треугольник карпмана, почитайте.

#27
Ебокотик

Сначала выбрала "плохого мужика", родила от него, теперь хочешь сломать жизнь "хорошему" который вместо тебя мог встретить так же хорошую без детей. Ппц ты чудовище 😅

Люди откуда столько негатива то

Гость
#28

Я не вижу в вас никакой силы. Вы 10 лет жили рядом с мужчиной, который к вам плохо относился. Будь вы сильной, вы-бы не терпели. А то, что добровольно взвалили на себя все обязанности - обыкновенная глупость и отсутствие женской мудрости.

#34
Ебокотик

Сообщение было удалено

Пусть и логические, но человек обратился с проблемой а вы продолжаете его топить

#36
Гость

Сообщение было удалено

Я не до других, просто нужно более тактично, даже если вы и пишете свою правду

Гость
#38
Иван86 психолог

Я не до других, просто нужно более тактично, даже если вы и пишете свою правду

Так иди мужиков тут учи,которые суткаии женщин гнобят на ж форуме . Там у тебя язык в жооопе сразу

#39
Ольга

Сообщение было удалено

Мне казалось данный форум помогает людям, а по факту сплошные оскорбления и пустой треп

#40
Гость

Так иди мужиков тут учи,которые суткаии женщин гнобят на ж форуме . Там у тебя язык в жооопе сразу

Да все хороши, но всеже чувство такта должно быть

План победы
#41
Иван86 психолог

Пусть и логические, но человек обратился с проблемой а вы продолжаете его топить

Какая у него проблема? Нет работы, друзей, семьи?

План победы
#42
Иван86 психолог

Да все хороши, но всеже чувство такта должно быть

Те кто на форуме давно наплевали на такт и чувства других

Гость
#44

Брать часть обязанностей мужика на себя ни в коем случае не надо, это убивает в нем мужика. Нормальный мужчина сам в состоянии решить свои финансовые и рабочие проблемы, не через свою женщину.
Начните какое-то свое дело, если есть желание и силы.

#45
Гость

Брать часть обязанностей мужика на себя ни в коем случае не надо, это убивает в нем мужика. Нормальный мужчина сам в состоянии решить свои финансовые и рабочие проблемы, не через свою женщину.
Начните какое-то свое дело, если есть желание и силы.

Вот за это спасибо)

#46

Ольга, если Вы 10 лет работали, платили кредит с таким ненадежным мужем, вам точно в разы легче, чем женщинам, которые не проработали ни дня в жизни, надеясь на мужа, и после развода остались ни с чем и в большой...пятой точке. Это плюс. Полностью рассчитывать на нового мужа я бы тоже не стала. Какая-то подработка и свои деньги нужны. Но не спешите их вкладывать в общий бюджет. Пусть этот нз вам никогда не пригодится, но хорошо, если он будет. Если не на черный день, то приятным бонусом через много лет на учебу ребенку или машину или еще что-то. Попробуйте расслабиться немного, по вашему описанию, второй ваш муж неплохой. Но будьте начеку. Тем более у вас ребенок. Но я в вас уверена, что вы с одним ребенком выплывете, если события развернутся по плохому сценарию. Но это ЕСЛИ...Удачи и счастья 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: