Гость
Статьи
Вы ходили на быстрые …

Вы ходили на быстрые свидания?

Кто нибудь ходил на такого рода мероприятия?) Это когда в кафе организовывается встреча 10 мужчин и 10 женщин, общаются по кругу за столиками) В Европе очень популярно, а как в России с этим дела обстоят? #свидание #знакомства

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Да, ходила...)

Прикольно, но не более, возбуждает психику, однако мне не нравится сама идея быстрых знакомств... есть в этом что-то не наше...

Но как часть знакомств в клубе знакомств например или как игра для большой компании типа Мафии можно использовать.

Там главное иметь острый язык

Гость
#2
Непсихолог

Да, ходила...)

Прикольно, но не более, возбуждает психику, однако мне не нравится сама идея быстрых знакомств... есть в этом что-то не наше...

Но как часть знакомств в клубе знакомств например или как игра для большой компании типа Мафии можно использовать.

Там главное иметь острый язык

Я вот хотел сходить, но таких мероприятий в моём городе не было. А что делать занятым людям?

Гость
#3

Ходила один раз. Ни один мужик не понравился. И устала, как собака.

Гость
#4
Гость

Ходила один раз. Ни один мужик не понравился. И устала, как собака.

А какой контингент по возрасту и социальному статусу там был?

План победы
#5
Гость

А какой контингент по возрасту и социальному статусу там был?

Евреи иудеи, что на фронт не хотят идти за интересы Нетаньняху

Гость
#6

Ходила. Библиотека устраивала. Свидания на английском. Круто. И мужиков много пришло. Некоторые пары так сцепились, не хотели расставаться уже после закрытия.

Гость
#7
План победы

Евреи иудеи, что на фронт не хотят идти за интересы Нетаньняху

Жи-дяр скоро Хезболла на штыки насадит.

Гость
#8
Гость

Ходила. Библиотека устраивала. Свидания на английском. Круто. И мужиков много пришло. Некоторые пары так сцепились, не хотели расставаться уже после закрытия.

Устроили гэнг-бэнг?))

#9

Сборище неудачников

Непсихолог
#10
Гость

Я вот хотел сходить, но таких мероприятий в моём городе не было. А что делать занятым людям?

Ходить на корпоративы?))) И на дискотеки ночные? На фестивали летние? В команлировке намвыставказ флиртовать? Найти хобби? Городские мероприятия посещать?

Кто-то в велоклубы щаписывааетчя, парней на ианцах парных Очень ждут, а кто-то в компутерных играх знакомиццо...

Непсихолог
#11
Гость

А какой контингент по возрасту и социальному статусу там был?

ИПешники, стуленты, молрдые специалисты, в сркднкм вищуалтно не всеола поймешь возраст ибо мноогмк тткровенно полные, ну допустим 25 лет или плюс минус 3 года

Непсихолог
#12
Гость

Ходила. Библиотека устраивала. Свидания на английском. Круто. И мужиков много пришло. Некоторые пары так сцепились, не хотели расставаться уже после закрытия.

Обалдеть) эт в каком городе?)

Непсихолог
#13
Борте Фуджин

Сборище неудачников

На улицах неприлично, на СЗ ужасно, и вот где знакомиться-то?!

Непсихолог
#14
Гость

Ходила один раз. Ни один мужик не понравился. И устала, как собака.

Да, это как на собеспловании, жмоционалтно очень тратигься, потом хочется тишины и в парк или ванну...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: