Гость
Статьи
Пропал парень больше …

Пропал парень больше чем на сутки, как быть?

Здравствуйте всем.
Ситуация такая, что пропал парень. На сообщения, звонки не отвечает, телефон выключен просто. В день исчезновения общались, все было хорошо, он мне отправлял видео как ездил по делам с другом и через какое то время больше не выходил на связь... Очень переживаю за него, думаю что то случилось, не мог он просто так слиться. Из девушек ни с кем не общался кроме меня, только с друзьями, и то все свободное время проводил со мной, общались 24/7, виделись каждый день по несколько раз, и тут бац пропал. Ссоры и прочего не было, чтобы могло как то повлиять на исчезновение. Мне кажется с ним что то случилось, зная какой он и что может вытворять, но надеюсь я ошибаюсь и что он живой... Знаю с кем он дружит, общается, стоит ли им написать, узнать где он и что с ним? Это не будет слишком или лишним? Просто очень переживаю и места не нахожу, надеясь что с ним все в порядке... Пропал на 3 дня, больше чем на сутки. В отношениях не так давно, но я не думаю что он просто слился, была запасным вариантом и т.д, его отношение ко мне говорило об обратном. Как быть? Только без негатива пожалуйста...

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соцсетях вы с ним общались, или только по телефону? В мессенджерах?
Если соцсети свои не давал, значит, понимал, что ты у него не надолго.

Гость
#2

живой

Раз родственники не беспокоятся, значит живой

Гость
#3

Сходи к нему домой и узнай. Если каждый день виделись, то чего писать-то как неродная?

Гость
#4

Общались только по телефону, через видеосвязь? Лично не виделись?

Мари
#5

Конечно напишите его друзьям, вдруг действительно случилось что. А если слился от вас, то хотя бы просто будет знать об этом и не страдать уже.

Гость
#6

а какой он? что он может вытворять? расскажите, это важно

Гость
#7

Он в тюрьме, ищите его в полиции. Освободят его не скоро, купите в магазине крекер и бублики они ему нужны, на первое время заключенных не кормят и ещё нужна вода

Гость
#8
Гость

В соцсетях вы с ним общались, или только по телефону? В мессенджерах?
Если соцсети свои не давал, значит, понимал, что ты у него не надолго.

Мы виделись каждый день, он приезжал, хотел проводить больше времени вместе. И соц сетях общались 24/7

Гость
#9
Гость

Мы виделись каждый день, он приезжал, хотел проводить больше времени вместе. И соц сетях общались 24/7

И что теперь с соцсетями, там тоже не появляется, или бывает онлайн, ведет какую-то активность?

Гость
#10
Гость

Он в тюрьме, ищите его в полиции. Освободят его не скоро, купите в магазине крекер и бублики они ему нужны, на первое время заключенных не кормят и ещё нужна вода

Бублики то понятно, символично, а крекеры соленые надо брать

Гость
#11
Гость

И что теперь с соцсетями, там тоже не появляется, или бывает онлайн, ведет какую-то активность?

В том то и дело, не заметила активности в соц сетях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: