Гость
Статьи
Парень бросил и уехал …

Парень бросил и уехал в Москву

здравствуйте,так получилось что я год прожила с человеком,он с мск жил в казахстане2года. мы было вместе24/7он бегал за мной. к лету он захотел домой на побывку якобы поработать на недельку. и вернется. позже его депортировали из кз на5лет.он говорил мне все пол года ,что заберет меня и так далее.Он держал меня с собой до последнего момента. В ночь как он уехал, я почувствовала холодок,человек меняет везде фото.А на утро сказал, что хочет паузу. Сказал что была не любовь-а качели. и он хочет быть один. Я в шоке у меня сильный стресс.Явезде у него в чс. И я не знаю
зачем он так поступил. я просила его100раз нормально сказать мне.Разве он не мог, забрать меея туда и снять кв????он будто знал, что так будет. но говорил мне другое

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да все просто тут, он влюбился, как вы говорите "бегал 24/7" но не получил взаимности и чувства умерли, а потом он осознал что с вашей стороны были манипуляции "раз пишет про качели - очевидно". Такие игры в любовь на мужчин действуют разрушительнее алкоголя. Вот учитывая это все он понял что в москве вы ему с таким отношением к нему нафиг не нужны, потому что он хочет жить и оставаться здоровым человеком со здоровым рассудком. Эмоциональные качели - такое же насилие, как если бы от вас лупил до синяков и переломов. Если бы вас так лупили, вы бы хотели с собой брать этого человека в новую жизнь? очень сомневаюсь.

Гость
#3

Он вас использовал, теперь вы не нужны. Может в Москве у него есть ещё одна девушка...
Вот ссылка на полезную статью : https://vk.cc/cckRNS

Гость
#4
Гость

Да все просто тут, он влюбился, как вы говорите "бегал 24/7" но не получил взаимности и чувства умерли, а потом он осознал что с вашей стороны были манипуляции "раз пишет про качели - очевидно". Такие игры в любовь на мужчин действуют разрушительнее алкоголя. Вот учитывая это все он понял что в москве вы ему с таким отношением к нему нафиг не нужны, потому что он хочет жить и оставаться здоровым человеком со здоровым рассудком. Эмоциональные качели - такое же насилие, как если бы от вас лупил до синяков и переломов. Если бы вас так лупили, вы бы хотели с собой брать этого человека в новую жизнь? очень сомневаюсь.

мы жили вместе и он знал что я его люблю. ощущение будто он нашел повод хотя сам устраивал качели мне постоянно

Гость
#5
Гость

Он вас использовал, теперь вы не нужны. Может в Москве у него есть ещё одна девушка...
Вот ссылка на полезную статью : https://vk.cc/cckRNS

на счет девушки сомниваюсь. но что там будут новые это и так ясно он уже гуляет и бухает не спит дома. Просто факт в том что он врал мне все время , хотя. я просила сказать как есть изначально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: