Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно спрашивает, заплатила ли я за себя

Познакомилась с парнем ему 32
Мне 25
Общались где-то неделю
Потом увиделись сходили в кафе
Кафе он оплатил
А такси сказал мне : че ты вызвала себе такси? Я думаю ладно
Первая встреча может не понравилась я ему
Потом общались с ним еще где-то неделю
Потом вторая встреча сходили в кино он оплатил
Но На встречу я сама приехала. И назад когда домой собирались
Я уже думала вызовет такси хоть и оплатит но он опять сказал : че ты вызвала себе такси? Я подумала он какой-то ***.
Если я Ему понравилась я считаю мужчина должен проявить себя как то
Если не понравилась то не понравилась
А тут нифига не понятно и ведет себя как ***
Не хочу взрослого мужика учить как себя вести с девушкой
Скажи что я еще не права ?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он знает, что ты везде ездишь на общественном транспорте и не собирается тебе такси оплачивать.

#2

Потом начнет спрашивать в рестике: " Ну, что, пополам?"

Гость
#3
Flygall

Потом начнет спрашивать в рестике: " Ну, что, пополам?"

Не надо спрашивать. Надо раздельный счëт без вопросов. Иначе жырная и независимая сочтëт это покушением на свою независимость.

#5

А как вы должны проявили, что он вам понравился? 👳

#6

А что его удивило в вызове такси ?

Гость
#7

А зачем так далеко на свидание идти, что прям такси надо вызывать? Приглашайте его недалеко от вашего дома, пусть он едет и платит, а вы потом пешочком дойдёте)

Гость
#8
Август

А как вы должны проявили, что он вам понравился? 👳

Августейшая особа милостиво дозволила смерду себе прислуживать., 😁

Grendel
#9
Flygall

Потом начнет спрашивать в рестике: " Ну, что, пополам?"

А должен был оплатить такси ей от дома и обратно? И визит к маникюрше и стилиста и шугаринг?
Счет в ресторане он оплатил. И она пока ему - никто. Если трудно добираться - могла озвучить и сообщить, что придет если он организует такси. А он бы уточнил свои планы на дальнейшие встречи.

Гость
#10

Такси - тема неоднозначная ))) далеко не все мужчины понимают, что девушку нужно забирать из дома и туда же возвращать ))) Я лично просто не хожу с такими на свидания. А если и попадаю, то не обижаюсь. Это их уровень, простые парни, нет в этом ничего плохого. Все мы разные и у нас разные ожидания.

Гость
#11

А вы всегда на такси передвигаетесь? Или по особым случая, типа напилась, позднее время, устала, тяженая сумка? Просто если ваш парень на метро, вы на метро, вот он и удивляется, почему вдруг такси

ГОСТ
#12
w1nenilion

А что его удивило в вызове такси ?

Она удивляется что он ей его не оплатил.

Гость
#13
ГОСТ

Она удивляется что он ей его не оплатил.

А должен был? Может, она за городом живет

Гость
#14
Гость

Такси - тема неоднозначная ))) далеко не все мужчины понимают, что девушку нужно забирать из дома и туда же возвращать ))) Я лично просто не хожу с такими на свидания. А если и попадаю, то не обижаюсь. Это их уровень, простые парни, нет в этом ничего плохого. Все мы разные и у нас разные ожидания.

Ну не знаю... ) Я допустим считаю, что забирать/возвращать из дома и оплачивать такси можно позволить СВОЕМУ мужчине. Когда уже пара. На начальном этапе, когда отношений нет, и вообще было пару встреч всего, это 1. Унизительно для женщины, ну реально, одно дело букет, оплата общего досуга, а другое когда ждёшь транспортные расходы с чужого человека. Если это значимо в бюджете, так назначай встречу недалеко от дома. Ну равносильно просить скинуть на карту стоимость 1мл духов, что истратила на свидание ))) Убого как-то. 2. Это не безопасно, если чел таким образом узнаёт адрес. В голову не залезешь, человек малознакомый, гарантия есть что не псих?

ГОСТ
#15
Гость

А должен был? Может, она за городом живет

На втором свидании конечно нет.

Гость
#16

Ходите пешком,в чем проблема. И экономия, и полезно.

#17
Гость

Ходите пешком,в чем проблема. И экономия, и полезно.

Особенно пешком в парк 😊👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: