Гость
Статьи
Красные розы - это …

Красные розы - это б*** цветы или классика?

Для меня это максимально неприятные цветы.
Ассоциация с фразой "Извини что изменил" или "Прости меня, ты у меня самая лучшая!". После таких фраз цветы появляются у девушки в доме каждый месяц. И самое ироничное, что по канону красные розы символизируют глубокую привязанность, горячую любовь, восхищение и неистовые страсти.
Я, конечно, не всем приписываю такое поведение и посыл этих цветов. Просто очень интересно узнать, согласен ли кто-то со мной.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я просто не люблю красный цвет
Ни в одежде, ни в интерьере, и цветы красные не нравятся
Розы если нравятся, то кустовые такие, маленькие, когда много маленьких на стебле или садовые такие, парковые, не знаю, делают ли из них букеты..
А просто розы не нравятся просто внешне
Но ассоциаций нет никаких

Ебокотик
#2

Цветы это вообще вкусовщина. Кому то нравятся, кому то нет.

Гость
#3

Я, белые люблю

Гость
#4

Глупости, никакого посыла красные розы не несут. Не надо все усложнять.

Ебокотик
#5
Гость

Глупости, никакого посыла красные розы не несут. Не надо все усложнять.

Как это не несут - подарил цветы значит хочет чпокнуть 😀

Тля
#6
Ебокотик

Как это не несут - подарил цветы значит хочет чпокнуть 😀

Мало ли че он хочет

Ебокотик
#7
Тля

Мало ли че он хочет

Если желания мужчины не принимаются во внимание, то так же будет и с желаниями женщины ☝️

Гость
#8

Не знаю, мой в очередной раз принес букет из хризантем и других непонятных полевых цветов. Покупает их у бабуль. Они чуть постоят и начинают вонять г..
Вот сижу думаю, как ему сказать, чтобы больше не приносил цветы.

#9

Бедные розы....а они лишь просто цветы.

Малость
#10

для меня красные розы - цветы для женщин 60+ и символизируют уважение скорее. Поэтому в моих глазах молодые девушки/женщины странно смотрятся с охапкой бордовых роз, которые выглядят старше чем они.

Гость
#12

Это твои личные заморочки. Розы лучше в садах и парках. А букеты не официальные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: