Гость
Статьи
6 лет без отношений

6 лет без отношений

Расстались почти 6 лет назад .я считаю ему просто стало не интересно или нашёл другую не понятно. . Я думала все семья дети ..нет так не получилось. Наверное все с детьми. Мне 36. Мужчин с серьёзным отношением нет они в семьях давно. Я не хочу отношений чтобы приходили переспать или приходить на квартиру. Ну нет желания никакого. Замужем не была. Парня мужа нет. Кажется что так и буду одна не судьба. До 30 тоже можно сказать отношений не было .помру старой девой видимо .не рожала все тычут этим даже отец который не воспитывал вдруг стал переживать. Не принимал участие в воспитании меня в обучении и просто жил в другой семье где тоэе все тянула жена.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если с мужчинами не складывается, найди себе женщину которая тебя полюбит .
Обретете земной розовый рай)

Гость
#2
Kiss from a Rose

Если с мужчинами не складывается, найди себе женщину которая тебя полюбит .
Обретете земной розовый рай)

Найди себе .мне не надо

#3
Гость

Найди себе .мне не надо

Что тебе надо?

Гость
#4

Так бывает, когда в молодости члены перебираешь как морковки на рынке. Закономерный финал ЧСВшных принцеждалок.

#5
Гость

Так бывает, когда в молодости члены перебираешь как морковки на рынке. Закономерный финал ЧСВшных принцеждалок.

Может ей нужно двойное проникновение?

Гость
#6
Kiss from a Rose

Может ей нужно двойное проникновение?

В 36 уже и одинарное не светит.

#7
Гость

В 36 уже и одинарное не светит.

Ахаха
Не лишай её надежды...хоть на полшишечки?

Гость
#8

Установите себе приложения для знакомств разные - Мамба, Твинби, Вк и сидите знакомьтесь. Редко кому муж с неба на голову падает

Гость
#9
Гость

Установите себе приложения для знакомств разные - Мамба, Твинби, Вк и сидите знакомьтесь. Редко кому муж с неба на голову падает

Сидела с 18 л периодами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: