Гость
Статьи
Пообещал и не …

Пообещал и не подарил..

В прошлом году на мой день рождения я была одна, мой парень поздравил меня в мессенджере , пообещал отпраздновать , когда мы увидимся и САМ упомянул о том , что мой телефон уже совсем никакой и надо бы подарить мне новый.За пару дней до моего др он даже писал,что уже заказал мне телефон, но по рабочему графику не совпало и он не смог его забрать.
И вот когда мы уже встретились он решил все свои дела, и недели через 3 сказал «у меня нет денег тебе на телефон, пойдем в магазин косметики выберешь что-нибудь»..Я не падкая на деньги, но меня дико бесит, что он САМ упомянул про этот телефон и это изначально его идея. Пообещал и обломал спустя несколько месяцев, пока я все это время ждала свой подарок.
Теперь уже спустя год у меня снова скоро день рождения. Мой телефон действительно ужасный и может иногда не включаться по несколько часов или перезагружаться постоянно, поэтому я ему пишу,что не могла ответить из-за проблем с телефоном. На этой почве он сам снова предложил купить мне телефон. Спросил какой я хочу, задавал кучу вопросов, я уже не стала просить последнюю модель и объем памяти сказала самый маленький, да и не pro, а просто обычный. Он же настаивал на Pro, когда я уже радостно написала «да, было бы отлично», он мне ответил «Я не знал,что они такие дорогие», я ему сказала «тогда лучше базовая модель, она 60тыс». Ответ : «Все равно очень дорого. Мне надо подумать». Я сказала ему сначала выплатить кредит и что ему стоило подумать о цене до того, как писать мне об этом.

Меня очень обижает это все, он взял квартиру в кредит для родного человека, поэтому денег нет,как он говорит + он полностью содержит свою мать. В его стране жилье действительно дорогое, но и зарплата у него больше 350 тыс, а за год я так и не заслужила ничего,кроме пустых обещаний..День рождения совсем скоро, мы снова не увидимся, не знаю стоит ли ему говорить о моих чувствах или что вообще делать в такой ситуации..Дождаться дня рождения и сказать? Снова пообещает и не подарит..

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Как известно, "обещанного три года ждут".
Не делай преждевременных выводов.
У тебя ещё есть время.

Гость
#2

Че ждешь? Бросай этого болтуна.

Гость
#3

Купи себе сама телефон, не позорься. А этого лоха бросай.

Гость
#4

Даже не на ПРО , надо насосать, а не ждать

Мари
#5

Во-первых, если ваш телефон в плохом состоянии, то почему вы сами себе не обновите его? Какой-то бред. Я хотела айфон новый, я купила. Ни на кого не рассчитывала. А ваш парень похоже языком трепать только может. Был у меня такой иностранец. Тоже говорил про хорошую зп в его стране, что бизнес, что маме деньги дает итд
Прилетела я туда к нему, он у мамы деньги в долг просил по телефону и давал мне трубку, чтобы я сказала, что мы улетели в другую страну (в Японию), поэтому типа деньги нужны. Балабол. Сразу рассталась.

Гость
#6

Обязательно нужно выражать свои чувства и говорить о том, что наболело. А ещё я не очень понимаю, зачем Вам эти отношения на расстоянии? Подумайте, что они Вам вообще дают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: