Гость
Статьи
Почему люди изменяют, …

Почему люди изменяют, и что чувствуют совершая это?

Приветствую!

По какой причине вы изменили, что этому послужило? Изменяли ли вам ,и по какой причине?

Если посмотреть на ситуацию объективно ,то по какой причине на ваш взгляд мужчины и женщины изменяют своим партнерам с другими?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю женщины изменяют, когда хотят новых отношений, а мужчины когда хотят новых ощущений.

#2
Гость

Думаю женщины изменяют, когда хотят новых отношений, а мужчины когда хотят новых ощущений.

Тебе измели ,или ты?

Гость
#3

Изменяла в отместку на измену, полный кайф)но такие отношения уже себя изжили, но стало легче. В нормальных отношениях никогда не изменяла

#4
Гость

Изменяла в отместку на измену, полный кайф)но такие отношения уже себя изжили, но стало легче. В нормальных отношениях никогда не изменяла

В чем смысл таких отношений, когда каждый изменяет с разными людьми...)
И, в чем выражался для тебя "кайф" измены?

#5

Тут правильней спросить почему не изменяют. Моногамия появилась примерно 40К лет назад вместе с аграрным производством. На то были веские причины, идти что бы потрaxaтся через поля и долы было лениво. До этого два миллиона лет был промискулетет. В современном мире, где 80% населения живут в городах, причин для моногамии тоже нет. 👳

Гость
#6

Это совершенно не важно, по какой причине. У каждого изменщика она своя. Изменяют, потому что хотят и могут.

Гость
#7
Kiss from a Rose

В чем смысл таких отношений, когда каждый изменяет с разными людьми...)
И, в чем выражался для тебя "кайф" измены?

Так уже развалились отношения,после того как узнала, для меня все было решено. Я просто сделала это чтобы именно мне стало легче.

Гость
#8
Kiss from a Rose

Тебе измели ,или ты?

И я и мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: