Гость
Статьи
Парень просит писать …

Парень просит писать первой

Больше года назад познакомилась с парнем раньше всё было нормально переписывались и созванивались чуть ли не каждый день,а сейчас он мне написал мол пиши мне первой я же работаю,а ты мне не пишешь ч переживаю за тебя а я ему ответила ты думаешь что я тоже сижу и ничего не делаю?(Я сейчас в поиске работы поэтому времени свободного полно),но раньше когда он работал и я работала мы всегда переписывались и созвонились,что делать?

GIF
Тоука
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

В принципе, девушка может писа́ть первой, но делать это должна реже, чем парень. Потому что в здоровых отношениях ухаживает обычно мужчина и ведёт отношения вперёд тоже мужчина. А чем активнее женщина, тем пассивнее становится мужчина.

Тоука
#2
Гостья_А

В принципе, девушка может писа́ть первой, но делать это должна реже, чем парень. Потому что в здоровых отношениях ухаживает обычно мужчина и ведёт отношения вперёд тоже мужчина. А чем активнее женщина, тем пассивнее становится мужчина.

Раньше то было всё так: то он напишет первым,то я первая,а сейчас я просыпаюсь захожу на его страницу и думаю не пиши ты ему не навязывайся у него много более важных дел

Гостья_А
#3
Тоука

Раньше то было всё так: то он напишет первым,то я первая,а сейчас я просыпаюсь захожу на его страницу и думаю не пиши ты ему не навязывайся у него много более важных дел

Честно говоря, у него странная отговорка. Если он так занят, что не может писа́ть первым, то по идее ему было б некогда и Ваши сообщения читать, и отвечать Вам на них.
И вообще, как бы человек ни был занят, он всё равно же прерывается на завтрак, обед, ужин, душ, туалет, дорогу на работу и с работы. Так что выделить минутку в на написание сообщения или звонок он при желании может.

Гость
#4

Не унижайся так. Бросай его. Он тебя не уважает

Гость
#5

Слать на к у й

Гость
#6
Гостья_А

Честно говоря, у него странная отговорка. Если он так занят, что не может писа́ть первым, то по идее ему было б некогда и Ваши сообщения читать, и отвечать Вам на них.
И вообще, как бы человек ни был занят, он всё равно же прерывается на завтрак, обед, ужин, душ, туалет, дорогу на работу и с работы. Так что выделить минутку в на написание сообщения или звонок он при желании может.

Ты мне не очень нужна но пока побудь а тк мне особо не горит тебе писать пиши сама и думай что мы еще в отношеньках поскольку я придумал красивую причину - забота, беспокоюсь я типа

Гость
#7
Тоука

Раньше то было всё так: то он напишет первым,то я первая,а сейчас я просыпаюсь захожу на его страницу и думаю не пиши ты ему не навязывайся у него много более важных дел

Интуиция вам дело говорит а он решил под красивым предлогом себе упростить такой вот контроль над вами. Хотя и не очень то ему нужны. Это как невидимый поводок - вы щас будете думать ну он же сказал пиши первая.

Гостья_А
#8
Гость

Ты мне не очень нужна но пока побудь а тк мне особо не горит тебе писать пиши сама и думай что мы еще в отношеньках поскольку я придумал красивую причину - забота, беспокоюсь я типа

Ну вот да, похоже на это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: