Гость
Статьи
Парень просится домой

Парень просится домой

Познакомилась с парнем. Виделись один раз. После писал, сейчас стало странное общение. Говорит очень много работы, безумно прям занят, общаемся раз в день)) и постоянно намекает, чтобы я его покормили. Мол домашней пищи давно не ел и ТД) сам же достойно зарабатывает, странно даже. Но живёт с другом, как говорит) что ему надо?

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ему надо...
Ну, кушать он хочет. Сказал же.
Покушать, помыться, поебббаться, попросить денег на дорогу и на новый айфон. Все стандартно.

Гость
#2

И проститука и повар и посудомойка и отель, 4 в 1. Даже продукты не надо покупать. Принесет тебе какой то веник, а может даже просто шоколадку ))
Хороший план у парня !

Гость
#3
Гость

Что ему надо...
Ну, кушать он хочет. Сказал же.
Покушать, помыться, поебббаться, попросить денег на дорогу и на новый айфон. Все стандартно.

И главное спрашиваю Тебе не стыдно? Ты как альфонс. А он говорит Шутит.... При встрече был такой порядочный ты что.... 50 на 50 не приемлимо для него и в кафе заплатил. А по перепискам начинается. И ещё вот эти переписки раз в день настораживают. Женатый мне кажется либо кто-то есть

Гость
#4

А че бесплатно то, хоть какой то ценник выстави

Гость
#5
Гость

И проститука и повар и посудомойка и отель, 4 в 1. Даже продукты не надо покупать. Принесет тебе какой то веник, а может даже просто шоколадку ))
Хороший план у парня !

Да просто себя принесет и свой стручок.
Веник и/или шоколадка --- это слишком шикарно.

Гость
#6
Гость

И проститука и повар и посудомойка и отель, 4 в 1. Даже продукты не надо покупать. Принесет тебе какой то веник, а может даже просто шоколадку ))
Хороший план у парня !

Мне интересно кто эти ган#оны которые так мыслят? Какие матеря их воспитываются вот этих альфонсов?

Гвость
#7

Может хочет качественной еды?

Гость
#8
Гвость

Может хочет качественной еды?

Говорит хочет домашней еды
Я говорю нафиг тебя домой звать. А он мне блин Хоть пирожка вынеси говорит. Хохма. Я просто готовлю хорошо. Он видел фото. Люблю это

Гость
#9
Гость

И главное спрашиваю Тебе не стыдно? Ты как альфонс. А он говорит Шутит.... При встрече был такой порядочный ты что.... 50 на 50 не приемлимо для него и в кафе заплатил. А по перепискам начинается. И ещё вот эти переписки раз в день настораживают. Женатый мне кажется либо кто-то есть

Это и есть альфонс. Халявщик и потребитель.
Может, женатик . Может, многостаночник.
В любом случае -- тухлый вариант.

Гость
#10
Гость

Это и есть альфонс. Халявщик и потребитель.
Может, женатик . Может, многостаночник.
В любом случае -- тухлый вариант.

Главное ту неделю мы очень активно переписывались)) а на этой после свидания такие пинги, и в менеджер не заходит даже) говорит работы много. В логистике работает

Гость
#11
Гость

Мне интересно кто эти ган#оны которые так мыслят? Какие матеря их воспитываются вот этих альфонсов?

Мне тоже интересно. Видела фото матерей и отцов таких уебббков -- внешне вроде похожи на людей. Но выссссрали такое убожжжество.

Гость
#12
Гость

Говорит хочет домашней еды
Я говорю нафиг тебя домой звать. А он мне блин Хоть пирожка вынеси говорит. Хохма. Я просто готовлю хорошо. Он видел фото. Люблю это

Да пошел он в жопппу. Пирожка он хочет. Совсем уже опупели мужики.

Гость
#13
Гость

Мне тоже интересно. Видела фото матерей и отцов таких уебббков -- внешне вроде похожи на людей. Но выссссрали такое убожжжество.

Бывший помню угостила его круассаном. Так он виновато его ел
Никогда блин не тянул ничего с тарелки. По ресторанам водил. А это приезжий. Гадость какая-то

Гость
#14
Гость

Да пошел он в жопппу. Пирожка он хочет. Совсем уже опупели мужики.

Ну у меня такой честно говоря впервые)) я с него больше смеюсь. Веселит меня. Просто интересно как он стал пропадать на этой неделе. Видимо кто-то есть

Гость
#15
Гость

Главное ту неделю мы очень активно переписывались)) а на этой после свидания такие пинги, и в менеджер не заходит даже) говорит работы много. В логистике работает

Может, у него несколько смартфонов и аккаунтов.

Гость
#16
Гость

Да пошел он в жопппу. Пирожка он хочет. Совсем уже опупели мужики.

Но тоже если бы кто-то был нафига ко мне лезть? Покормите и секс. Наверное просто бегает по свиданиям ищет. Я его на сз нашла ахаха

Гость
#17
Гость

Может, у него несколько смартфонов и аккаунтов.

Самое интересное когда пришел на свидание, то сказал что могут срочно вызвать с работы. Мне это показалось странным. Может быть что это за жену? У меня уже подобное было когда-то. Говорил по работе, а сам женатый был

Гость
#18
Гость

Бывший помню угостила его круассаном. Так он виновато его ел
Никогда блин не тянул ничего с тарелки. По ресторанам водил. А это приезжий. Гадость какая-то

Да, приезжие именно так себя и ведут. На родине хоромы, туча недвижимости, в банке депозиты. А тут строят из себя бедных и несчастных, разводят на жалость местных, втираются в доверие.
Уже не раз с таким сталкивалась. Скулит, что нет денег на метро. А сам тут же квартиру покупает или машину. Брезгует одеждой из Смешных цен, ему нужны тряпки из бутиков.

Гость
#19
Гость

Ну у меня такой честно говоря впервые)) я с него больше смеюсь. Веселит меня. Просто интересно как он стал пропадать на этой неделе. Видимо кто-то есть

А меня такое ггговно не веселит(((.
Раздражает.
Видела несколько раз такие варианты.

Гость
#20
Гость

Но тоже если бы кто-то был нафига ко мне лезть? Покормите и секс. Наверное просто бегает по свиданиям ищет. Я его на сз нашла ахаха

Да, я тоже 2 раза такое *** нашла на СЗ и один раз в реальной жизни.
Есть мужики, которым надо много женщин, всегда нужен круговорот женщин.

Гость
#21
Гость

Самое интересное когда пришел на свидание, то сказал что могут срочно вызвать с работы. Мне это показалось странным. Может быть что это за жену? У меня уже подобное было когда-то. Говорил по работе, а сам женатый был

Модет, жена.
Может, основная фаворитка из его гарема.

Гвость
#22
Гость

Говорит хочет домашней еды
Я говорю нафиг тебя домой звать. А он мне блин Хоть пирожка вынеси говорит. Хохма. Я просто готовлю хорошо. Он видел фото. Люблю это

И чо, пирожка жалко? Похомячить на прогулке по парку или типа

Гость
#23
Гость

Модет, жена.
Может, основная фаворитка из его гарема.

Ясно. Была бы мужиком такое не крутила бы. Можно иметь просто девушку. А эта гадость наверное ищет вечно что-то лучше. Только если девушка есть нафига моя еда. Наверное прийти ко мне домой и оценить А вдруг у меня лучше? Может девушка не сама живёт, уже неудобно. А я сама. И ко мне переметнется

Гость
#24
Гвость

И чо, пирожка жалко? Похомячить на прогулке по парку или типа

Купи за 40 р пирожок и угости его))
Мне странно, что такие люди существуют, которые ходят в гости с пустыми руками, которые приходят не готовят вместе с тобой, а ждут обслугу, про жить с такими в одном доме я ваще молчу.
Сразу понятно, что он девушку просто использует, даже не сам угощает, ахаха, а сразу нахлебничать)

Гость
#25
Гвость

И чо, пирожка жалко? Похомячить на прогулке по парку или типа

Вот пусть он и приготовит. Говорят, что мужчины готовят лучше женщин. Пусть порадует автора своим кулинарным мастерством.

Гость
#26
Гость

Ясно. Была бы мужиком такое не крутила бы. Можно иметь просто девушку. А эта гадость наверное ищет вечно что-то лучше. Только если девушка есть нафига моя еда. Наверное прийти ко мне домой и оценить А вдруг у меня лучше? Может девушка не сама живёт, уже неудобно. А я сама. И ко мне переметнется

Да они сами не знают, чего ищут. Болтаются по жизни , пока их на кладбище не отнесут вперед ногами.
Просто стиль жизни такой -- таскаться по бабам, срубать на халяву еду, секс, деньги. Он не осядет ни у одной. Хуже, лучше, беднее, богаче. Просто потребляет чужие ресурсы. Обычно доит несколько женщин одновременно. Может просто приходить, можно временно жить то с одной, то с другой.
Еды он не прочь поесть, но основной момент -- прийти домой, заценить хату и вашу платежеспособность. Он же потом и доить деньги начнет. То зарплату задержали, то потратил деньги маме на лекарства и т.д.
В самом безобидном случае будет приходить , трахать и уходить. Но раз уже заикнулся о еде, то велика вероятность доения -- будет тянуть еду, вещи, деньги. Может приходить с пустыми руками и уходить с пакетами еды на неделю , унося попутно сигареты, деньги, алкоголь. Ну, обдирать будет. И плюс секс еще иметь. Полный пансион.

Гость
#27

Секс ему надо. Еда- это повод. Сейчас можно заказать домашнюю еду или купить при магазинах есть кухни

Гость
#28
Гость

Купи за 40 р пирожок и угости его))
Мне странно, что такие люди существуют, которые ходят в гости с пустыми руками, которые приходят не готовят вместе с тобой, а ждут обслугу, про жить с такими в одном доме я ваще молчу.
Сразу понятно, что он девушку просто использует, даже не сам угощает, ахаха, а сразу нахлебничать)

Это потребитель. Наглый хитрожопппый альфонс. Себя принесет в чужой дом и кормите, поите его, сосите ему стручок, дайте денег на транспорт, еду, сигареты. Еще будет мыться, лить кубы воды, лить шампунь на свою башку, намыливать тело мылом, сссрать в толчок и отматывать полрулона туалетной бумаги.

Гость
#29
Гость

Секс ему надо. Еда- это повод. Сейчас можно заказать домашнюю еду или купить при магазинах есть кухни

Секс -- это полбеды. Такие кадры часто потом денег хотят в крупных размерах.

Гость
#30
Гость

А че бесплатно то, хоть какой то ценник выстави

Не убедил 😊не прокатывает эта шутка . Мужики стали меркантильные и прикрываются этой шуткой

Гость
#31
Гость

Да они сами не знают, чего ищут. Болтаются по жизни , пока их на кладбище не отнесут вперед ногами.
Просто стиль жизни такой -- таскаться по бабам, срубать на халяву еду, секс, деньги. Он не осядет ни у одной. Хуже, лучше, беднее, богаче. Просто потребляет чужие ресурсы. Обычно доит несколько женщин одновременно. Может просто приходить, можно временно жить то с одной, то с другой.
Еды он не прочь поесть, но основной момент -- прийти домой, заценить хату и вашу платежеспособность. Он же потом и доить деньги начнет. То зарплату задержали, то потратил деньги маме на лекарства и т.д.
В самом безобидном случае будет приходить , трахать и уходить. Но раз уже заикнулся о еде, то велика вероятность доения -- будет тянуть еду, вещи, деньги. Может приходить с пустыми руками и уходить с пакетами еды на неделю , унося попутно сигареты, деньги, алкоголь. Ну, обдирать будет. И плюс секс еще иметь. Полный пансион.

Ох, мужики обмельчали совсем

Гость
#32
Гость

Ох, мужики обмельчали совсем

Не то слово...

Гость
#33
Гость

Главное ту неделю мы очень активно переписывались)) а на этой после свидания такие пинги, и в менеджер не заходит даже) говорит работы много. В логистике работает

Врет точно.Нет такой работы что бы не найти минуту что бы написать

Гвость
#34
Гость

Купи за 40 р пирожок и угости его))
Мне странно, что такие люди существуют, которые ходят в гости с пустыми руками, которые приходят не готовят вместе с тобой, а ждут обслугу, про жить с такими в одном доме я ваще молчу.
Сразу понятно, что он девушку просто использует, даже не сам угощает, ахаха, а сразу нахлебничать)

а за что её угощать в самом начале отношений? Может они и готовить то не умеет

Гвость
#35
Гость

Вот пусть он и приготовит. Говорят, что мужчины готовят лучше женщин. Пусть порадует автора своим кулинарным мастерством.

ладно, пусть он готовит, а она будет его защищать от гопников и выслушивать потоки женского[ой]мужского сознания 😀

Гость
#36
Гвость

а за что её угощать в самом начале отношений? Может они и готовить то не умеет

А его за что угощать? Может, он импотент.

Гость
#37
Гвость

ладно, пусть он готовит, а она будет его защищать от гопников и выслушивать потоки женского[ой]мужского сознания 😀

Ну,да , защищать от гопников по-мужски -- делать вид, что не знакомы , и убегать.
И выслушивать потоки сознания аналогично -- помолчи, я устал, мне это неинтересно.
Да и какие гопники в квартире у автора? И какие потоки сознания? Если боец пришел, поел, помылся, трахнулся и отчалил с пакетом жрачки на неделю восвояси.
Пришел-увидел-победил.

Гвость
#38
Гость

А его за что угощать? Может, он импотент.

а вам фемкам только и бл:**вать, а тут чел исключительно приличный - ноль секса до брака.

Гвость
#39
Гость

Ну,да , защищать от гопников по-мужски -- делать вид, что не знакомы , и убегать.
И выслушивать потоки сознания аналогично -- помолчи, я устал, мне это неинтересно.
Да и какие гопники в квартире у автора? И какие потоки сознания? Если боец пришел, поел, помылся, трахнулся и отчалил с пакетом жрачки на неделю восвояси.
Пришел-увидел-победил.

>> делать вид, что не знакомы , и убегать
это вы видосов из европ насмотрелись
.
конечно устал после работы, потоки планировать нужно и предупреждать

Гость
#40

Мне кажется, дело не в девушке. Ну т.е. нет постоянной, скорее всего, также ещё кого-то пробует, кто к себе пустит, может, не одну даже. Дело именно в разводке на еду, бесплатную хату и постоянный секс. То, что меньше стал писать, это попытка подсадить на зависимость от общения с ним, чтобы так испугалась потерять его, что готова кормить за свой счёт и вселить к себе. Вот пустите, сразу начнётся, что-то случилось, жить сразу негде, из арендованной квартиры попёрли и пр. Он Вас разводит, минимум отбить счёт в кафе, максимум присесть на шею

Камелопард
#41

Пусть к бабушке едет за домашней пищей и за интимом к проститамкам

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#42
Гость

И главное спрашиваю Тебе не стыдно? Ты как альфонс. А он говорит Шутит.... При встрече был такой порядочный ты что.... 50 на 50 не приемлимо для него и в кафе заплатил. А по перепискам начинается. И ещё вот эти переписки раз в день настораживают. Женатый мне кажется либо кто-то есть

Мутный типок сразу нхй.

Гость
#43

Скажи что ты питаешься в кафе, дома ток сырок и йогурт

Гость
#44

Врёт, что достойно зарабатывает или патологический жмот. Не связывайся с ним, он халяву ищет, к какой бы дурочке прицепиться.

Гость
#45
Гвость

а вам фемкам только и бл:**вать, а тут чел исключительно приличный - ноль секса до брака.

Ну то есть ответить тебе неххуй, зачем ей всралось ему готовить

Гость
#46

пожрать-поспать-потра.ся на чистых простынях и с домашним хавчиком
не нужен такой - сиди одна

Гость
#47
Гость

Скажи что ты питаешься в кафе, дома ток сырок и йогурт

Начинают: "Ну хоть кофейку налей, мне много не надо!"
Отвечаешь такому: "Кофе тоже нет, я его не пью"
Канючит: "Я куплю банку кофе и принесу!"
Им Очень нужно внедриться на женскую территорию. Хоть тушкой, хоть чучелком.

Гость
#48
Гость

Что ему надо...
Ну, кушать он хочет. Сказал же.
Покушать, помыться, поебббаться, попросить денег на дорогу и на новый айфон. Все стандартно.

автор, вам максимально полно ответили, можете закрывать тему

Гость
#49
Гость

Да просто себя принесет и свой стручок.
Веник и/или шоколадка --- это слишком шикарно.

с него как в анекдоте стихи и xyz

Гость
#50
Гость

Что ему надо...
Ну, кушать он хочет. Сказал же.
Покушать, помыться, поебббаться, попросить денег на дорогу и на новый айфон. Все стандартно.

И еще чтоб поспать в нормальных условиях. а не с другом на съемной хате. Ну и потом попросит кредит на развитие бизнеса.
Автор такая непонятливая. Тебе же сказали: так кушать хочется, что даже переночевать негде.