Гость
Статьи
Парень просит взять …

Парень просит взять кредит для развития его бизнеса

Что за бизнес объяснить толком не хочет. До этого прогорал несколько раз. Отказываю, он ведёт себя агрессивно - ломает вещи бьёт кулаком об стену рядом со мной(меня не тронул, несмотря на то что взбешён). Говорит подставляю его перед друзьями, если поймут что женщина его не уважают то скажут что он каблук. Он хочет быть главой семьи и кормить семью, но просит поддержки пока он на мели.

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это типичный альфонс. Не переживайте, не пропадет. Деньги у него есть +другие сердобольные спонсорши помогают регулярно. А чего он бесится? Наркоман, наверно? Дозу хочет купить на халяву. Его бизнес -- это поиск закладок в заброшках.

Непсихолог
#2

Пусть просит у своих родных, или в бизнес среде, сам крутися!!!

вы ему никто юридически и слава богу, что это за агрессия и желание выслужится перед дружками?!!

Он мальчик, а не мужчина

А если кавказ, так это вапще дно, бегите роняя тапки!

bot
#3

Што🙄

#4

НИКОГДА! Не берите кредит , вообще никому! У меня подружка взяла , парень просил , а потом подруга, спустя 2 года кинули оба!

Гость
#5

Проси у него бриллианты и тоже в конвульсиях бейся, если не покупает. Где такого придурка нашла?

#6

99% никакого бизнеса не будет! 100% в долгах

Гость
#7
Мама В

НИКОГДА! Не берите кредит , вообще никому! У меня подружка взяла , парень просил , а потом подруга, спустя 2 года кинули оба!

Кредит не брать. И в долг не давать. Никто ничего не отдаст. Только пошлют , смеясь , подальше.

Гость
#8

Пусть сам берет кредит на себя или мамо свою

Гость
#8

Неужели такие глупые девушки вообще бывают. Очередному спамеру скучно наверное, адекватная 200% давно бы его послала в пешее эротическое.

Гость
#10

*** с пляжа, сразу.

Гость
#11

Что-то не сходится, хочет быть главой семьи и кормить ее, но кредит взять просит у вас. Это вообще не мужской поступок.
Почему он не может сам взять? Или он набрал и не отдает, а теперь просит у вас?
В чем проблема пойти на работу и накопить деньги?
Я бы кредиты не брала на других людей плевать кто это муж, парень, брат, тем более если он даже не может сказать на что именно ему надо и четкий бизнес план не может предоставить вам.
Либо эти деньги идут вовсе не на бизнес и это просто легенда для вас, если его так злит это, он у вас явно какой-то неуравновешенный.

Гость
#12

никогда не бери кредиты, а тем более за другого человека)
я однажды на нас с подружкой рассрочку взяла на 2 пары наушников, спасибо ей, что только последние 3 мес сама платила)))
а люди разные бывают, тут даже не всем родственникам доверять можно

какой блин парень
тебе 19
сам разберется, если мужик

Гость
#13
Гость

Неужели такие глупые девушки вообще бывают. Очередному спамеру скучно наверное, адекватная 200% давно бы его послала в пешее эротическое.

Эти мудддаки умеют пудрить мозг. Мошенничество.

Котейко Behemoth
#14

Так се разводка, братан. Засрррут...

Гость
#15

Смешно ***
Почему вы до сих пор с ним?

Гость
#16

Тупейшая тема. Мой парень неуравновешенный идиот, просит взять на себя кредит и совсем скоро прирежет меня. Ответ очевиден, жаль что автор еще раздумывает над тем как поступить.

Гость
#17

Немедленно с ним расставайся. Никакую семью он не собирается кормить, хочет тебя развести на деньги. Этот *** еще агрессивничает.

Гость
#18
Гость

Смешно ***
Почему вы до сих пор с ним?

Возможно, у него большая пися.

Гость
#19

лохи таки не вымрут никогда

если мужчина даже заикнулся о таком, как взять деньги у женщины - выставить немедленно

Ave Sаtani!
#20

Автор, конечно же, бери кредит для настоящего мужчины! Он благополучно уйдет в закат. А ты останешься с долгом.

Гость
#21
Ave Sаtani!

Автор, конечно же, бери кредит для настоящего мужчины! Он благополучно уйдет в закат. А ты останешься с долгом.

Он может не сразу уйти в закат. А попросить еще и второй кредит, и даже третий. Почему бы и нет.
Нужно использовать жертву максимально.

Гость
#22

Чудак на букву М. Сливай его, пока он тебя не слил, предварительно высосав до копейки.

Ave Sаtani!
#23
Гость

Неужели такие глупые девушки вообще бывают. Очередному спамеру скучно наверное, адекватная 200% давно бы его послала в пешее эротическое.

Конечно, бывают. Раз автор сомневается, то дело лишь в некоторой недоработке со стороны настоящего мужчины. Надо было отвесить ей пару оплеух - и побежала бы она за кредитом, роняя тапки. Ибо он доказал бы ей тем самым свою настоящесть.

Ave Sаtani!
#24
Гость

Он может не сразу уйти в закат. А попросить еще и второй кредит, и даже третий. Почему бы и нет.
Нужно использовать жертву максимально.

Правильно. Без лoха и жизнь плоха - так говорится в их среде.

Гость
#25

Пусть друзей и попросит ?

СмехоПролетарий
#26

Повод исчезнуть с его горизонта. Без лишних слов. Такой и мстить может.

Гость
#27

Ну, конечно возьмите, о чём речь идёт... Потом , он скроется в тумане, а Вы как полная дурачка будете выплачивать его кредиты.. Вперёд и с песней.. С хорошей такой русской песней.. Марш Славянки, подойдёт, для такой дурочки как Вы, что даже на форумах спрашивать очевидный ответ - ПОСЛАТЬ к фигам собачьим, в головушку не пришёл.

#28

Девушки тут наговорили по шаблону , всё же зависит от ситуации как долго вы вместе , что вас объединяет .. какие отношения кто кем работает )

Можешь попросить его предоставить бизнес план ))
если его нету , - не помогай
Если вы вместе менее года - не помогай
Если он любит выпить или покурить что - не помогай
Если у него нету работы стабильной 70к и выше - не помогай
если есть бизнес план кинь сюда пару строчек, будет сомнительный скажу )

#29

Я когда открывал свой бизнес с тетрадочкой к своей девушке подходил и по полочкам всё объяснял там глаза горели это совсем другое дело же)
Если ты как партнёр не знаешь о чем он думает и какие у него планы , значит ты уже не партнёр )

Гость
#30

Пошли его нахрен

Гость
#31

Жесть, расставайтесь с ним. Манипулятор, еще и агрессивный, на ваше чувство вины пытается давить. Пусть сам на себя кредит берет или мамочка его

Олька
#32

Не помогайте, ни в коем случае. Неуравновешенные люди непригодны для ведения бизнеса. И его негативный опыт неоднократно это Вам показывал. Это не каблук, а неудачник и тиран с нестабильной психикой. Вам жизнь дорога? Рвите отношения и бегите куда подальше. Желательно, в другой город. Такой нелюдь и убить может.

Марина А.
#33

Денег не давать, парня гнать нафиг с его психозами и друзьями.
Вы разве сама не понимаете, что, будь у парня бизнес, вы бы не могли этого не заметить. Так что он поосто вымогает деньги на свои хочушки.
И нужен вам этот нервный альфонс?

Гость
#34

Вы сама реально не понимаете что пора сваливать? Не ровен час и вам в голову его кулак прилетит, агрессивный чел и вас не пытается даже оградить от своих проблем, а наоборот, втягивает в них. Это явно не кандитат в мужья...

Гость
#35

автор, вы совсем ку-ку? у тебя какой-то парень, даже не муж, просит деньги, а ты еще думаешь, дать или не дать. Конечно, дай! Пинка под ср@ку!

Гость
#36

надеюсь, разводка

Гость
#37

А вы зачем с этим психом? Вы мазохистка?

Гость
#38
Гость

Неужели такие глупые девушки вообще бывают. Очередному спамеру скучно наверное, адекватная 200% давно бы его послала в пешее эротическое.

Да это разводка. Не могу поверить, что бывают такие д*уры!

Гость
#39
Гость

Тупейшая тема. Мой парень неуравновешенный идиот, просит взять на себя кредит и совсем скоро прирежет меня. Ответ очевиден, жаль что автор еще раздумывает над тем как поступить.

Она его наверное любит!😂

Гость
#40
Гость

Возможно, у него большая пися.

Никакая пися не стоит кредита!

Гость
#41

Многим кажется, что бизнес в творческой сфере похож на увлекательное путешествие, в котором ты лишь наслаждаешься процессом и не испытываешь проблем.
К сожалению, так происходит не всегда.
В 2018 году я приехала в Лондон на стажировку в школу английского языка и узнала про формат работы с керамикой  — «раскрась свою керамику сам».
Так у меня появилась мечта — открыть собственную студию по росписи керамики. В 2020 году я уже обладала достаточными ресурсами, чтобы сделать это. На тот момент в Москве еще не было ничего подобного, и мне казалось, что это отличная идея для прибыльного бизнеса.
С помощью мужа я запустила дело, но ожидания не оправдались: начинание приносило мало денег и вытягивало из меня силы, а посетители не понимали, зачем нужны такие занятия. В итоге я приобрела опыт, но потеряла капитал. Через некоторое время пришла идея попросить помощь из *вне* ,т.е. найти таролога. Нашла и все встало на свои места плюс *поработали* над продвижением бизнеса и увеличением притока клиентов. На сегодняшний день *отбили* все потерянные деньги и активно идём в рост. Да и интернет даёт миллион возможностей. Тел. 925 900 33 19, таролог отличный и с работой своей отлично справляется. РЕКОМЕНДУЮ

Гость
#42

Ооо! Что за у него друзья, что кредит не могут для него взять! Ему должно быть перед вами за них стыдно, а не перед ними за вас. Если друзья не взяли, то пусть мама, папа, его сестры и братья на себя кредиты оформляют.

Гость
#43
Ave Sаtani!

Автор, конечно же, бери кредит для настоящего мужчины! Он благополучно уйдет в закат. А ты останешься с долгом.

Да разводка эта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: