Гость
Статьи
Почему когда парень …

Почему когда парень был в отношениях с девушкой, общался со мной

Как вы думаете , почему когда парень был в отношениях с девушкой , общался со мной , звонил и писал . ( Несколько лет назад предлагал встречаться ) Интересно ваше мнение .

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбирал между вами

#2

Сама не видишь что ли, что он несерьёзный человек, мальчик, а не мужчина. Предатель. И тебя будет так же предавать и предлагать трахаться другим девушкам.
Так что, красотка, забудь это ч/мо и ищи себе нормального парня.

Гость
#3
lofi

Выбирал между вами

Это очень странно 😅 После нашего общения , стал каждый месяц находить себе новую

Гость
#4
Гость

Это очень странно 😅 После нашего общения , стал каждый месяц находить себе новую

А толку от твоего общения, если ты фригидная?

Гость
#5
Гость

А толку от твоего общения, если ты фригидная?

Фригидная ? Я так не думаю . Ну значит , рядом с ним девушки не фригидные . А я не такая наивная

Гость
#6

Полик что он шлюпка. Такой парень для серьезных отношений не нужен.

Гость
#7
Гость

Фригидная ? Я так не думаю . Ну значит , рядом с ним девушки не фригидные . А я не такая наивная

Фригидная. Месяцы общения - тому подтверждение.
Чё ты не общаешься с мамой, да с сестрами-подругами, нафих тебе какой-то парень мужеподобный?

Гость
#8
Гость

Фригидная. Месяцы общения - тому подтверждение.
Чё ты не общаешься с мамой, да с сестрами-подругами, нафих тебе какой-то парень мужеподобный?

Общаюсь с близкими . я понимаю какой он , но меня к нему тянет 🫠

Гость
#9
Гость

Общаюсь с близкими . я понимаю какой он , но меня к нему тянет 🫠

Класс, фригидная, да еще и психическая.
Если у вас секса нет, что же тебе от него надо? самоутвердиться? поднять своё упавшее чсв мужским вниманием?

Гость
#10
Гость

Класс, фригидная, да еще и психическая.
Если у вас секса нет, что же тебе от него надо? самоутвердиться? поднять своё упавшее чсв мужским вниманием?

Может взаимности 🤔 и да , у меня никогда не было половой связи , так что фригидность здесь не причём

Гость
#11
Гость

Может взаимности 🤔 и да , у меня никогда не было половой связи , так что фригидность здесь не причём

Так тебе и не надо. Оставь мужчину и мужчин в покое.
И живи как хочешь.

Гость
#12
Гость

Так тебе и не надо. Оставь мужчину и мужчин в покое.
И живи как хочешь.

Оставила уже давным-давно . Но чувства есть и прязанность , с этим ничего не поделаешь

Гость
#13
Гость

Оставила уже давным-давно . Но чувства есть и прязанность , с этим ничего не поделаешь

Привяжись обратно к маминой юбке.
Мужчины пока не для тебя.
_
С отсталостью в развитии тоже можно жить. Просто ты придешь к этому, к мужчинам, лет на 10 позже, чем все остальные.
Именно в этом проблема. В твоей отсталости. А не в мужчинах.

Гость
#14
Гость

Привяжись обратно к маминой юбке.
Мужчины пока не для тебя.
_
С отсталостью в развитии тоже можно жить. Просто ты придешь к этому, к мужчинам, лет на 10 позже, чем все остальные.
Именно в этом проблема. В твоей отсталости. А не в мужчинах.

Кто же вас так обидел ? Вас никто никогда не любил ? Если не знаете , что такое привязанность (

Гость
#15
Гость

Привяжись обратно к маминой юбке.
Мужчины пока не для тебя.
_
С отсталостью в развитии тоже можно жить. Просто ты придешь к этому, к мужчинам, лет на 10 позже, чем все остальные.
Именно в этом проблема. В твоей отсталости. А не в мужчинах.

Раз вы живёте с отсталостью в развитии , значит и я буду 🤣🤣

Гость
#16

Значит в отношениях у него была полная задница, и он искал замену. Он не только тебе писал. Не залипай.

Гость
#17
Гость

Значит в отношениях у него была полная задница, и он искал замену. Он не только тебе писал. Не залипай.

Это тогда ужас какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: