Гость
Статьи
Увидела у молодого …

Увидела у молодого человека царапины на шее

Здравствуйте! Сегодня заходила на работу к своему молодому человеку занести вещи. Он был немного занят, и поэтому стоял ко мне спиной. Я увидела что-то красное у него на шее, но издалека не разглядела. Когда он отвлёкся от работы, я попросила его подойти ближе и повернуться спиной. На затылочной зоне, шее и немного на спине я увидела огромные свежие царапины, которые шли параллельно,
будто поцарапали ногтями. Скандал закатывать не стала. Спросила что это и откуда, а он сказал, что у него подобное появляется само по себе. Говорит, что у него бывало такое и на шее, и на груди, но я никогда этого не видела. Утром также он ни с того, ни с сего скинул мне денег со словами «порадуй себя». Вчера мы виделись, на его шее ничего такого не было. Я этого сделать не могла, так как даже не прикасалась к этому участку тела. Это я помню точно. Знаю, что после того, как мы попрощались, он ненадолго поехал кататься с друзьями(чисто мужской компанией), и после был дома. Не рискую ставить на измену, так как объективно, он вряд ли бы это сделал(я его первая девушка во всех планах, да и он давольно скромный). Я не хочу накручивать себя плохими мыслями, но хочу узнать, что вы думаете?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти

Сами по себе царапины не появляются. И тот факт, что это единственное, что он мог сказать наводит на определенные подозрения.

#1

Полина, красотка, твой парень козлина.
Ищи себе другого, нормального, серьёзного.

Гость
#2

почему бабы царапаются во время секса? откуда это? как животные какие то.

Гость
#3
Гость

почему бабы царапаются во время секса? откуда это? как животные какие то.

Метки ставят, что это их мужик, чтобы другие бабы видели, кто тут хозяйка волшебного змея.
Аналогично мужики ставят синяки женщине на грудь и другие части тела. Мне один так ставил, что недели по три синяки не проходили, причем они разной интенсивности были, цвели разными цветами. Одежда причиняла боль, какой-то маразм. Но зато измен не будет, куда пойдешь в таком виде. Мне пришлось к врачам идти на узи и на ЭКГ. Кстати, савить синяки -- это было основное умение этого парня в постели.

Гость
#5

Со мной был твой олень

Ужас
#6
Гость

почему бабы царапаются во время секса? откуда это? как животные какие то.

Потому что для большей близости обнимают за шею и спину, а из-за удовольствия, а дальше и из-за оргазма, напрягаются мышцы. Больше мышцы ног, но и руки тоже. Потому хочется даже во время мастурбации что-то покрепче сжать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: