Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что любит меня как сестру

Я живу с парнем, у нас все хорошо.Я общительная, веселая и у меня есть друзья мужчины.У нас работе есть один мужчина на 10 лет меня старше, мы с ним тоже хорошо общаемся и на такие темы как говорится "между нами", доверяем друг другу, он мне не раз говорил, что знает что я живу с мч и только счастья нам желает.Говорит, что я ему как сестра и что он никогда не будет ко мне подкатывать и если я так подумаю то он лучше уволится, говорит что любит меня как брат, я его тоже старшим братом называю и говорю, что люблю.Мы друг другу помогаем, но он для меня уже намного больше сделал, я у него несколько раз денег занимала, хотела вернуть, а он отказывался с меня их брать обратно, говорит, что не может с сестры брать.Мне конечно очень важно все это, я у родителей одна и такая поддержка мне необходима и я никому не рассказываю о наших с ним таких уникальных отношениях.Он даже ни разу повода мне для беспокойства не дал, даже в щеку меня ни разу не поцеловал, хотя я его иногда целую когда здороваемся.Он своё отношение ко мне аргументирует тем, что у него нет сестёр, а я вот такая добрая, понимающая словно из сказки.И говорит, что ему не важно как я к нему отношусь, для него я до конца жизни родная сестра.Вопрос вот у меня такой може у кого была похожая история? Нормально ли это, что у меня такой вот "брат" появился?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Он обманывает либо себя, либо вас. Вы не родственники. Это факт. Это то же самое, что любить кошку как бурундука.

#1

У него кукуха поехала.
Брось его и найди себе нормального, красотка.

Автор
#2
ШЛИМАЗЛ

У него кукуха поехала.
Брось его и найди себе нормального, красотка.

Вы текст вообще читали или нет? Кого я себе должна найти? Если у меня и так есть мч и мы с ним живем счастливо! Речь вообще о другой теме и другом мужчине!

#3
Автор

Вы текст вообще читали или нет? Кого я себе должна найти? Если у меня и так есть мч и мы с ним живем счастливо! Речь вообще о другой теме и другом мужчине!

Ты запомни мой коммент выше.
И когда жизнь откроет тебе глаза на твоего ненаглядного, вспомни то, что я написал. 😉

Автор
#5
ШЛИМАЗЛ

Ты запомни мой коммент выше.
И когда жизнь откроет тебе глаза на твоего ненаглядного, вспомни то, что я написал. 😉

Какого ненаглядного? Читай текст внимательно!Я живу с одним мужчиной счастливо.Не про него речь вообще! Пишу, что на работе у нас мужчина есть для которого я как сестра родная! Два разных человека вообще! Лучше бы вообще не писали ничего, чем писать текст не поняв в нем оснранрц смысл!

Автор
#6
Автор

Какого ненаглядного? Читай текст внимательно!Я живу с одним мужчиной счастливо.Не про него речь вообще! Пишу, что на работе у нас мужчина есть для которого я как сестра родная! Два разных человека вообще! Лучше бы вообще не писали ничего, чем писать текст не поняв в нем оснранрц смысл!

оснранрц смысл-опечаика если что, хотела написать "основной смысл"

Автор
#7
Козуб Петр

Он обманывает либо себя, либо вас. Вы не родственники. Это факт. Это то же самое, что любить кошку как бурундука.

У нас с ним просто хорошие отношения сложились, я его тоже старшим братом считаю.У меня нет ни братьев, ни сестер с двоюродными мало общались, а от него реально идет поддержка моральная и когда надо материальная.Мы реально друг другу как опора в жизни.Я тоже с начала думала, что он ко мне не равнодушен, но нет уже много времени никаких действий таких от него нет.Всегда мне и моему мужчине только счастья желает.Знаете как приятно когда он говорит когда я у него что нибудь прошу и говорю, что мне уже за это стыдно, а он мне в ответ "сестренка, мне не жалко ничего для тебя, главное, чтобы у тебя все хорошо было и ничего мне от тебя не надо" и главное, что его действия всегда совпадают со словами.Зачем ему себя и меня обманывать?

ASSYA
#8

Обратилась к специалисту за помощью в решении проблем на фоне сглаза. Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 я в другом городе, но она отлично все провела удаленно. Я снова отлично себя чувствую. Всего несколько сеансов и проблема решена от слова совсем. Она и с прочими проблемами помогает очень хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: