Гость
Статьи
Прощать ли игнор …

Прощать ли игнор такой?

Начали всё с начала бывшим, месяц уже вместе. Купил кв-ру позавчера и уже 2 дня не видится. Мало хотел видится до покупки, говорил заберёт к себе.

Помогал деньгами, встречались каждый день, в переписке игнор был. Сегодня поругались, не понимаю нужна ли ему семья.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Обмывает квартиру)

Гость
#2

Забей на него, найдётся более адекватный человек, который сам будет тянуться к тебе.

#3

С бывшими нет смысла заново строить отношения.
Забудь его. Он тебя не любит. Ищи себе другого.

Гость
#4

Дополняю:
Он отвечал на мои сообщения, прочитал последние и 7 часов ничего не пишет.
Это в Вайбере, там у него скрыто посещения. А мне так плохо. Жду его сообщения по 100 раз включая, но ответа 0

#5

Думаю, он осознал ненадобность сомнительной мадам в своей жизни

#6
Гость

Дополняю:
Он отвечал на мои сообщения, прочитал последние и 7 часов ничего не пишет.
Это в Вайбере, там у него скрыто посещения. А мне так плохо. Жду его сообщения по 100 раз включая, но ответа 0

Ну все. Переезд к нему отменяется...((

#7
ШЛИМАЗЛ

С бывшими нет смысла заново строить отношения.
Забудь его. Он тебя не любит. Ищи себе другого.

Ты достиг успехов в личной жизни? Может быть ты гуру психологии?! Или ты просто Додик, которому никто не дает?!
Так вот, напрашивается вопрос, почему такие как ты считают, что могут раздавать советы?!

Гость
#8

Если вы уже расставались, значит, отношения зашли в тупик. Зачем опять сходиться? Проблема-то не исчезнет.
Да, он сомневается, нужен ли ему сейчас хомут на шею в виде семьи, еще и с бывшей, с которой уже расходились. У него сейчас бабы косяками попрут.

Гость
#9

как вы все успеваете? месяц как сошлись но не видитесь. при этом всего два дня не встречались и смогли поругаться. помогает деньгами но игнорирует в переписке. чезанах у вас там происходит?

Гость
#10
Гость

как вы все успеваете? месяц как сошлись но не видитесь. при этом всего два дня не встречались и смогли поругаться. помогает деньгами но игнорирует в переписке. чезанах у вас там происходит?

Текст обрезало. Мы месяц встречаемся как помирились
И месяц он то холоден, то нет.
То отвечает на сообщение сразу, то через пару часов. А тут с 15:00 сегодня до этого времени не ответил, не пишет ничего. Просто игнор полный.

Гость
#11
Гость

как вы все успеваете? месяц как сошлись но не видитесь. при этом всего два дня не встречались и смогли поругаться. помогает деньгами но игнорирует в переписке. чезанах у вас там происходит?

Хотя он в отпуске

#12

Очень похоже на то, что у него остались незавершенные отношения.

Гость
#13
Козуб Петр

Очень похоже на то, что у него остались незавершенные отношения.

С кем-то или со мной?

Гость
#14
Гость

Дополняю:
Он отвечал на мои сообщения, прочитал последние и 7 часов ничего не пишет.
Это в Вайбере, там у него скрыто посещения. А мне так плохо. Жду его сообщения по 100 раз включая, но ответа 0

Может быть что то случилось с ним? Позвоните бывшим друзьям. Общался ли он с ними

Гость
#15
Гость

С кем-то или со мной?

Со всеми тремя )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: