Гость
Статьи
Расстались с молодым …

Расстались с молодым человеком полгода назад. Он никогда не дарил букетов

Добрый день!
Расстались с молодым человеком полгода назад, инициатором была я, так как он мало уделял время, постоянно занят, мои чувства от этого охладели, он же всегда говорил, что очень любит. На протяжении полгода вёл себя как ребенок, он не пытался поговорить, а отправлял сопливые рилсы про то, как сильно любит. Месяц назад я попросила перестать отправлять мне рилсы, так как нужно уже начинать новую главу в жизни. Он не стал спорить. Вчера увидела его фотографии с новой девушкой с букетом роз. Мне он никогда не дарил букетов, хотя я ему говорила, что я люблю цветы. Мне было все равно на него, а после увиденных фотографий стало очень грустно. Почему так происходит.. #проБывших

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вам завидно

Гость
#2

Вот суч аррра

Ласковый мерзавец
#3

Автор, ну рассталась - и что? От нас тебе чего надо?

#4

Вы, вероятно, уважаемый автор, просто как то пропустили конфетно-букетный период. Но, не волнуйтесь, у новой девушки вашего бывшего этот период продлится тоже очень не долго. Ведь ваш бывший уже знает, что вполне можно и вообще без него. 👳

Гость
#5

Если вы воспитываете человека, то результат воспитания обязательно будет. Но не для вас.

Гость
#6

Может букет подарил не он ? Или он специально выставил чтобы побесить вас , для этого и подарил . Так делают нарциссы. Делают только для того чтобы показать бывшей , что вот смотри ей я дарю .

Гость
#8
Гость

Если вы воспитываете человека, то результат воспитания обязательно будет. Но не для вас.

А для нее жизненный опыт, только не все умеют им пользоваться, и каждый раз начинают сначала...

Гость
#9

У меня такой был. Встречались несколько лет, дарил пару зачуханных букетиков. А деньги, как оказалось, копил на увлечения! Хотя нам позарез нужна была частная квартира и денег бы хватило с лихвой! Бросила, хоть и любила, ушла к другому. Любовь любовью, но она держится на быте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: