Гость
Статьи
Мужчина душит своим …

Мужчина душит своим вниманием

Дамы, прошу совета!
Был долгий разрыв после крайних отношений. Сейчас познакомилась с парнем - ему 35, мне 34. Он разведен и есть ребёнок, который живёт в другом городе, у него есть жилплощадь - квартира купленная в ипотеку, и сдача которой намечена через пару месяцев, есть своя машина. Материальная сторона вопроса меня не интересует, у меня своя квартира и собираюсь приобретать машину - в этом плане мы оба самодостаточные.
Мы встретились лишь раз, но он мне, буквально, не даёт свободно вздохнуть - постоянные сообщения, постоянные слащавые прозвища - "солнце", "моя дорогая", "моя радость" и частые звонки, и вопросы... Ты поела? В бассейн собралась? Тогда за буйки не заплывай (какие буйки то в бассейне?), Ты устала? Ты доехала до работы? Ты проснулась? Я, честно, ожидаю уже вопроса - сколько раз я сходила по большому. Он постоянно хочет встретиться, в день раз пять написал как ему плохо без меня.
На первом свидании, кстати, подарил цветы, и приглашал в кафе, было поздно и я была достаточно уставшей, чтобы куда-то идти, ограничились небольшой прогулкой и жаркими поцелуями, так что не жадный. Меня насторожило, что я еле как смогла от него вырваться, то обратно поцелует, то под кофту залезет.
И мне было бы спокойней, если бы я знала, что вся такая дотошность только чтобы развести на секс, но судя по поведению как будто человек к себе хочет приковать и постоянно контролировать.
У кого были такие парни? Поменяется ли это со временем или стоит избегать отношений с такими людьми? #душныймужчина

GIF
Рослава
18 ответов
Последний — Перейти

Очень вероятно, что вы ему понравились и ему тревожно. Тревожно от того, что вы можете ускользнуть от него. Когда он успокоится, то внимания будет не таким навязчивым.
От тревоги поднимается очень много энергии, которую он переводит в сообщения.

#1

Это отвратительно, автор, сочувствую. У меня был такой ухажёр, но ему было 20 лет и мне 18. Для 35 летнего мужчины, это очень странно

#2

Неплохо было бы четко обозначить свои границы и рассказать о комфортных для себя отношениях. Затем посмотреть на результат. Если результата (комфорта) не появится, то и смысла в дальнейшем общении нет

Гость
#3

Больной какой-то.

#4

Интересно , почему он развеялся…

#5
Снежинка

Интересно , почему он развеялся…

Развелся «

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#8

Я однажды связалась с похожим кадром,потом отвертеться не могла,как помешался человек. Не советую связываться

СмехоПролетарий
#9

Абьюзер. Поэтому в разводе. Жена уехала аж в другой город от него ? Такой и по телефону достанет.

Гость
#10

У таких обычно не все в порядке с головой, адекватные мужики так себя не ведут.

СмехоПролетарий
#11

Он не влюблён. Ищет жертву.

Рослава
#12
Козуб Петр

Очень вероятно, что вы ему понравились и ему тревожно. Тревожно от того, что вы можете ускользнуть от него. Когда он успокоится, то внимания будет не таким навязчивым.
От тревоги поднимается очень много энергии, которую он переводит в сообщения.

Добрый день! Вы уж простите, что я обобщила в первом предложении, ища совета у "дам". Спасибо за ваше мнение, возможно, действительно такая у человека неуверенность.

Гость
#13

Хочет переспать и не слезет с тебя
Надо банить его

Рослава
#14
Снежинка

Интересно , почему он развеялся…

Развелся спустя 13 лет брака, думаете терпела бы такого жена столько лет? По его словам, были измены с ее стороны.

Рослава
#15
СмехоПролетарий

Абьюзер. Поэтому в разводе. Жена уехала аж в другой город от него ? Такой и по телефону достанет.

Жена вышла замуж через 2 месяца после развода, он до сих пор общается/помогает ее двоюродным братьям. Не знаю, звиздит ли...

Гость
#16

Проблемность свистит, как ни скрывай. Стоит избегать.

Гость
#17

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#18

Обрадовать Вас, автор, нечем. Описанное Вами поведение - очень тревожный звоночек. Так ведут себя мужчины с нестабильной психикой - биполярщики, скрытые тираны.
Со временем, если отношения разовьются, он начнет проявлять агрессию, требуя абсолютного послушания и отчета за все. Может начать отбирать телефон и прятать паспорт.
Еще один путь развития событий - он резко перегорит и исчезнет с радаров. Так бывает при биполярном расстройстве - фаза невероятного эмоционального подъема сменяется полной апатией.
В любом случае, он психически не здоров и неуравновешен, с таким ничего хорошего не будет. Я бы рассталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: