Гость
Статьи
Зачем сербу отношения …

Зачем сербу отношения на расстоянии?

Познакомилась с сербом случайно в интернете, полгода плотно переписывались и созванивались по видео, потом я приехала к нему, понравились друг другу, через пару месяцев он собирается приехать ко мне. Я никому никогда не нравилась всерьез, поэтому не могу поверить, что человеку это может быть нужно

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Может ему не нравится в Сербии и он решил переехать в РФ (тебе только не говорит). А тут смотри - уже готовая невеста, для узаконивая пребывания на территории, да возможно еще и с квартиркой своей...

Человек
#2

Может у него были неудачные отношения и поэтому он нашел что-то в вас?

Гость
#3

Ну может там у них девушки страшненькие. Среди европеек считаются самые симпатичные из Словакии. На счет из Сербии не слышала никогда , не знаю как они внешне

Гость
#4

А сколько лет вам, если не секрет?

Автор
#5
Гость

А сколько лет вам, если не секрет?

29

Автор
#6
Сергей Шейн

Может ему не нравится в Сербии и он решил переехать в РФ (тебе только не говорит). А тут смотри - уже готовая невеста, для узаконивая пребывания на территории, да возможно еще и с квартиркой своей...

Он не хочет жить в России и вообще где-либо кроме Сербии. Но как и многие сербы любит Россию и русских

#7

Могу говорить лишь за себя.
Я в принципе не верю ни в какие отношения на расстоянии.
Если взрослый и уверенный мужчина видит притягательную женщину, он подходит и знакомится, заводит отношения. А если человек ведет переписки по 6 месяцев, то это "пахнет" неполноценностью

#8
Автор

Он не хочет жить в России и вообще где-либо кроме Сербии. Но как и многие сербы любит Россию и русских

А в Сербии ему никто не дает, чтоль? Подумай над этим... Тут явно что-то не чисто.

Гость
#9

Не знаю, я тоже много раз видела сербов на сайтах знакомств, они активно написывают и хотят отношения заводить. Не понимаю, почему так. Может у них проблема с женщинами в стране? Почему они к нам лезут. Или считают, что из русских женщин хорошая домашняя прислуга получается? )

Подружка
#10

Автор, я знаю девушку которая вот так вот общалась с одним сербом, стали они к друг другу ездить, в итоге она уже переезжать собиралась а он ей заявил что женится. Причем он реально женился. Сербки некрасивые, у сербов круто считается с русскими гулять. Не советую продолжать отношения. Та девушка в итоге за другого серба замуж вышла но теперь она пашет на него и глубоко несчастна из за того что раньше она творчемтвом занималась а сейчас в его хостеле на ресепшен сидит и номера драит. Не советую.

Автор
#11
Гость

Не знаю, я тоже много раз видела сербов на сайтах знакомств, они активно написывают и хотят отношения заводить. Не понимаю, почему так. Может у них проблема с женщинами в стране? Почему они к нам лезут. Или считают, что из русских женщин хорошая домашняя прислуга получается? )

Ну может светлый восточно-славянский типаж нравится. Хотя сама я темная, у меня южные корни...

Автор
#12
Подружка

Автор, я знаю девушку которая вот так вот общалась с одним сербом, стали они к друг другу ездить, в итоге она уже переезжать собиралась а он ей заявил что женится. Причем он реально женился. Сербки некрасивые, у сербов круто считается с русскими гулять. Не советую продолжать отношения. Та девушка в итоге за другого серба замуж вышла но теперь она пашет на него и глубоко несчастна из за того что раньше она творчемтвом занималась а сейчас в его хостеле на ресепшен сидит и номера драит. Не советую.

Этот хочет, чтобы жена с детьми сидела. Как-то сказал, что хочет жениться и сделать маленького путина

Автор
#13
Сергей Шейн

А в Сербии ему никто не дает, чтоль? Подумай над этим... Тут явно что-то не чисто.

Дает. У него не так давно закончились отношения в Сербии. Потом мы случайно познакомились, он не искал русскую целенаправленно

#14

Девушки, запомните наконец, у иностранцев гораздо меньше требований к девушкам, самые избалованные это русские мужчины. Что для русского серая мышь, для серба- Венера Милосская

Гость
#16
Эдже

Девушки, запомните наконец, у иностранцев гораздо меньше требований к девушкам, самые избалованные это русские мужчины. Что для русского серая мышь, для серба- Венера Милосская

Меньше требований к внешности девушки. Но все видят в русских девушках хорошую хозяйку, мать детей. В Европе в целом, в Сербии, в частности, набирают обороты отрицание традиционных ценностей. А рядом с ними живут мусульмане. Которым завидуют многие европейские мужчины.Считают, что русские такие же.

Автор
#17
Эдже

Девушки, запомните наконец, у иностранцев гораздо меньше требований к девушкам, самые избалованные это русские мужчины. Что для русского серая мышь, для серба- Венера Милосская

Со мной и русские знакомятся. Просто серб четко попал в мой типаж, нравится очень

Гость
#18

Автор, почему вы никому не нравились всерьез? Может у вас самооценка на нуле. А серб он или не серб, другое дело. Ситуацию контролируйте и все будет нормально с мужчиной любой национальности.

#19
Автор

Со мной и русские знакомятся. Просто серб четко попал в мой типаж, нравится очень

Ну совет да любовь. Не совсем понятно, что именно вы хотели узнать на форуме. Почему он выбрал вас? Ну так задайте ему этот вопрос

Автор
#20
Эдже

Ну совет да любовь. Не совсем понятно, что именно вы хотели узнать на форуме. Почему он выбрал вас? Ну так задайте ему этот вопрос

Не знаю даже, просто сомневаюсь. Так как внешне я многим нравлюсь, но любить меня никто не любил и не выбирал

#21
Автор

Не знаю даже, просто сомневаюсь. Так как внешне я многим нравлюсь, но любить меня никто не любил и не выбирал

Ну все бывает впервые)) а насчёт любви, вы не торопитесь, вы только один раз виделись)))

Автор
#22
Гость

Автор, почему вы никому не нравились всерьез? Может у вас самооценка на нуле. А серб он или не серб, другое дело. Ситуацию контролируйте и все будет нормально с мужчиной любой национальности.

С самооценкой проблемы, да. Не верю в то, что могу кому-то понравиться. Всегда ожидаю худшего

Автор
#23
Эдже

Ну все бывает впервые)) а насчёт любви, вы не торопитесь, вы только один раз виделись)))

Про любовь с ним речь не идёт пока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: