Гость
Статьи
Зачем любовницам …

Зачем любовницам женатые

Знакомая одна есть, была любовницей женатого мужчины на протяжении нескольких лет, забеременела от него, естественно, но он жену свою не бросил. Сейчас воспитывает ребенка одна, а тот мужчина лишь изредка помогает материально. Вдобавок, у него сейчас новая любовница. Есть ли тут психологи? Просто интересно, зачем любовницы идут на это? #женатые

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык после определенного возраста все нормальные ресурсные мужики женаты.
свободными остается такой шлак, что не хочется подбирать

Гость
#2

Адриналин, экшен, душа горит, жить охота, потом много других мужчин находят и долго ходят молодыми и красивыми. У них разнообразный секс, они свободны.

Гость
#3

Женатые активно их зазываюи в отношения по ушам ездят демоверсию крутят

Гость
#4

Я понимаю только когда любовницей быть прибыльно ))) А тут одни убытки ))

#5

Тут не нужно психологии, уважаемый автор. Женщины идут в любовницы, потому что таким неженатым, как им хочется, они не нужны. 👳

#6

Это своеобразные отношения без отношений.
Не могут они полноценные отношения строить. Боятся.

Захария
#7

ну он был женат
мы же не по этим критериям знакомились, не этот критерий определял
Для для некоторых со своим мужем есть то, что для меня табу
А для меня чужой не табу
Вот и все зачем

Гость
#8

Ну как зачем. Ну прямо дети малые. Любовницы с любовниками занимаются любовью. Не отношения строят а сексом занимаются. Ну как дети малые. Вы чего? Или опять песню заведете про то что женщинам секс не нужен? Работал в садике в юности, женщина прямо подошла и сказала что я ей нравлюсь, как итог 3 года были любовниками. Были ли отношения? Нет. Я был готов, ей нужен был только секс. Ну я сильно не переживал. Секс так секс. 3 Года встречались для секса 2 раза в неделю. И мне тут утверждают что женщинам секс не нужен. Как надоела эта лапша, даже не лапша, доширак из пласмассы, ведь звездят и не краснеют. Я уж молчу о жене бывшей, о других женщинах с которыми, о боже, сексом занимался. Ну слов нет, один мат уже просто!

Гость
#9

Есть женщины, которые в принципе не умеют строить и развивать отношения со свободными мужчинами. Это и непринятие себя, и комплексы, и наличие внутриличностных конфликтов и т.д. Поэтому и соглашаются быть вторым номером у женатого мужчины. Потом начинают верить в то, что женатик обязательно уйдет к ней, как только жена выздоровеет от смертельной болезни, ребенку в браке исполнится 16, 18, 25, 40 и т.д. Потом, правда, выясняется, что жена цветет и пахнет, а в браке родился еще один ребенок, но к этому моменту любовницы придумывают себе еще какие-то причины типа великой преодолевающей всё любви, ради можно и нужно что-то там терпеть. Потом последняя попытка увести - залететь и родить. А дальше только регресс, в лучшем случае матпомощь, в худшем и того не будет. Не для того женатики заводят любовниц, чтобы еще и у них в пеленках и памперсах по уши сидеть.

#10

Потому что женщина лучше будет сотой у ресурсного альфа-самца который уже занят, чем единственной у обычного одинокого мужичка.
Закрывайте тему.

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12

Любофф? Никто лучше не обратил внимание? Считала что кому то надо, состоявшийся, значит и ей пойдет? В целом не заморачивалась- понравился мужик и все?

Гость
#13

Других вариантов у них нет, подбирают женатиков, надеется, что уйдет от жены и на ней женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: