Гость
Статьи
Друг признался в …

Друг признался в любви, что делать?

Вообщем я девушка, живу с парнем, любим друг друга, все у нас хорошо.У меня есть друг он парень, давно хорошо общаемся.Друзья и ничего более, он знает, что у меня есть мч и он мне говорил, что он только рад за меня.Но вот на днях он мне признался, что уже несколько месяцев сильно влюблен в меня и ничего не может с собой поделать.Он даже проявил свой мужской инстинкт хотел меня в губы поцеловать, но я ему не дала это сделать, он не успокаивался просил хотя бы в щеку, лез обниматься, но я отскочила от него и сказала, что нет нельзя! В итоге я убежала от него, он потом мне по телефону позвонил попросил о встрече и пообещал, что не будет так больше.Я дала ему такой шанс, но с условием, что мы встретимся в людном месте, где я скажу и мы встретились, он извинился, сказал, что не смог с собой совладать, так как любовь не дает ему покоя, я к нему отнеслась с пониманием и простила.Но, что вот теперь делать я люблю своего парня, а иначе я бы с ним не жила и не собираюсь его бросать, я свой выбор сделала.А того воспринимаю как друга, я же не виновата, что он в меня влюбился.У кого была похожая ситуация подскажите, что делать? #чувства #дружба #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продайте или подарите ему свою яйцеклетку, он же любит не Вас, а Ваш геном. Ваша внешность и есть показатель качества генома. Пусть найдет себе девушку, жену, которая и родит ему любимого ребенка с любимым геномом. И никто, не в обиде.

#2

Что делать ? Не дружить с тем , кто тебя хочет.

Гость
#3

Мне кажется, что самое честное - прервать отношения с другом. Зачем его дразнить.

Гость
#4

Ни одна баба на свете не любит парня с которым живет.
Тут твоя разводка и рассыпалась.

Гостья_А
#5

Вот замечательный пример того, что мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему не нравится. В такой дружбе, как правило, женщина дружит, а мужчина надеется.

Продолжая общение с ним, Вы ему надежду даёте. Лично я бы сказала ему как-нибудь так: "Извини, но мы больше не сможем общаться и видеться. Так тебе будет легче меня разлюбить. Я не смогу тебе дать то, что ты хочешь, а наше общение будет мешать тебе устроить свою личную жизнь, и я буду чувствовать себя виноватой в этом".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: