Гость
Статьи
Одинокая в 33 года

Одинокая в 33 года

Одинокая в 33 года. Отношения никак не могу построить. Мужчины попадаются разные, кто то после 1-2 встреч говорят, что мы не подходим друг другу, один даже категорично потребовал удалить его номер, можно подумать, я буду ему названивать и требовать общения, размечтался )) , кто то просто потихоньку перестаёт писать ну я не пишу. С кем то мне самой не интересно. Есть такие тут, как вы живёте? Как справляетесь с одиночеством? Что мне посоветуете? #нетотношений

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плоды феминизма. Ты ж достойна бесконечно большего, то есть никого конкретного. Но ты еще лет 10 радфеминизм попракткуй - в 2034 году расскажешь))

Гость
#2

Таких сейчас много. Вы уже взрослый человек, подстроиться под кого то трудно , да и не хочется вам. А мужчине вашего возраста тоже не хочется. В 20 летнем возрасте это легче намного

Гость
#3

Ты неудачница, раз никому не нужна

Гость
#4

Посоветую встречаться с мужчинами разного возраста, от 23 до 43 лет. Молодой может сильно влюбиться , а для 43 летнего вы еще молодая . и сразу не говорите о своем возрасте, отвечайте с улыбкой- это секрет и переводите разговор на другую тему

Гость
#5
Гость

Таких сейчас много. Вы уже взрослый человек, подстроиться под кого то трудно , да и не хочется вам. А мужчине вашего возраста тоже не хочется. В 20 летнем возрасте это легче намного

Ну то есть бабище не нужно делать уступок, нужно только мужчине. У феминизма так - чем старше - тем дебильнее. Взрослые жирные тетки бегают с небритыми подмыхами и че то орут. Великая цель.

Гость
#6
Гость

Посоветую встречаться с мужчинами разного возраста, от 23 до 43 лет. Молодой может сильно влюбиться , а для 43 летнего вы еще молодая . и сразу не говорите о своем возрасте, отвечайте с улыбкой- это секрет и переводите разговор на другую тему

Нахрена им перестарка? Бабий век короток)

Гость
#7

Что у тебя с внешностью? Красивым дамам наоборот прохода не дают

Гость
#8
Гость

Посоветую встречаться с мужчинами разного возраста, от 23 до 43 лет. Молодой может сильно влюбиться , а для 43 летнего вы еще молодая . и сразу не говорите о своем возрасте, отвечайте с улыбкой- это секрет и переводите разговор на другую тему

Мне итак пишет 21 летний, а сегодня пишет, что видел в городе ( город небольшой), написал, что красивая, сразу узнал, до этого дня 3 общались виртуально

Гость
#9

Купите сперматозоиды у понравившегося мигранта. Шприцом оплодотворитесь. А то дальше будет сложнее, с годами встретить, что то породистое.

Гость
#10
Гость

Что у тебя с внешностью? Красивым дамам наоборот прохода не дают

Нормальная у меня внешность. Стройная, с густыми волосами и с темнозелеными глазами

Гость
#11
Гость

Что у тебя с внешностью? Красивым дамам наоборот прохода не дают

Красота - понятие относительное. Есть женщины не самой привлекательной внешности, но замужем, а есть ухоженные привлекательные но одни

Гость
#12
Гость

Красота - понятие относительное. Есть женщины не самой привлекательной внешности, но замужем, а есть ухоженные привлекательные но одни

непривликательная замужем, потому что не перебирает - кто был, за того и пошла. А красотки вертят мужчинами, поэтому и не могут долго определится, выбор то велик. У меня соседка такая - молодая с отличной фигурой - постоянно вижу ее с огромными букетами цветов

Гость
#13
Гость

непривликательная замужем, потому что не перебирает - кто был, за того и пошла. А красотки вертят мужчинами, поэтому и не могут долго определится, выбор то велик. У меня соседка такая - молодая с отличной фигурой - постоянно вижу ее с огромными букетами цветов

Вот знаете, страшной меня назвать невозможно, хотя каждому своё, может мне не хватает лоска, гламура, тогда, наверное, выглядела бы дорого, что ли)) ну, я, принципиально, не хочу с собой что то делать, иногда думаю, что мне и самой отношения не нужны

Гость
#14

Как сами думаете, почему от вас все сливаются?

Гость
#15

Вам несильно-то и надо

Гость
#16
Гость

Вот знаете, страшной меня назвать невозможно, хотя каждому своё, может мне не хватает лоска, гламура, тогда, наверное, выглядела бы дорого, что ли)) ну, я, принципиально, не хочу с собой что то делать, иногда думаю, что мне и самой отношения не нужны

А к чему этот пост, если вы сами пишите, что отношения не очень-то и нужны? Вы странный человек. Пост ради поста?

#17

У меня друга проблема - я по натуре интроверт и одинокий волк - наедине с собой как рыба в воде. Но бабы липнут постоянно, прохода не дают... ))

Найди себе классное хобби, попробуй состояться в жизни и не быть серой массой. Тогда и мужики клевать начнут. Просто помни, что пчелы любят мед, а мухи... Успешному интересному мужчине серая невзрачная женщине не особо интересна.

#18
Сергей Шейн

У меня друга проблема - я по натуре интроверт и одинокий волк - наедине с собой как рыба в воде. Но бабы липнут постоянно, прохода не дают... ))

Найди себе классное хобби, попробуй состояться в жизни и не быть серой массой. Тогда и мужики клевать начнут. Просто помни, что пчелы любят мед, а мухи... Успешному интересному мужчине серая невзрачная женщине не особо интересна.

Получается , Вы сами кто Вы есть , а ей советуете быть кем- то другим ради отношений. С чего бы это ? )
Она просто должна понять , что первое это всегда сам человек для себя. А не делать из себя кого - то для другого.
Вот когда ей с собой станет хорошо , вот тогда и можно поговорить на счет отношений . Но, тут другой вопрос возникнет , а нужны ли они ей будет тогда.

Гость
#19
Сергей Шейн

У меня друга проблема - я по натуре интроверт и одинокий волк - наедине с собой как рыба в воде. Но бабы липнут постоянно, прохода не дают... ))

Найди себе классное хобби, попробуй состояться в жизни и не быть серой массой. Тогда и мужики клевать начнут. Просто помни, что пчелы любят мед, а мухи... Успешному интересному мужчине серая невзрачная женщине не особо интересна.

Липнут только потому, что думают ты их на содержание возьмешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: