Гость
Статьи
Как непонятные …

Как непонятные отношения привести к серьезным отношениям?

Здравствуйте! Хочу попросить совет, как мне поступить и прочитать ваши истории с подобным опытом. Около полугода я познакомилась с парнем по его инициативе, через пару месяцев мы стали довольно близко и хорошо общаться. Ходили в кафе, гуляли. Он говорил о том, что не хочет переставать общаться и тд. Он мне очень понравился как парень и как человек. Далее у нас был поцелуй и после него я спросила, что между нами… и получила ответ что то в духе «ты мне очень нравишься, но я не могу для себя решить хочу ли я отношений». Еще через месяц у нас был интим, наши взаимоотношения не изменились, но все также близко общались, каждый день созванивались и милости всякие были. Но я хочу чтобы между нами было большее, чем «непонятные мутки» и знаю, что я не в силах заставить его, и что всё у всех индивидуально. Но как говорится надежда умирает последней, все равно хочется попробовать изменить эту историю в другую сторону, но как мне это сделать? Я читала истории в которых говорится, что девушка объяснила парню, мол ее не устраивает близость без отношений, и через какое то время парень принимал решение вступить в отношения или может небольшая ревность может помочь? Поделитесь пожалуйста советами как быть в такой ситуации, а также своими историями. И очень прошу отнестись к этому посту без какой либо агрессии… #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тупи, занимайся параллельным поиском других хахалей.

Гость
#2

Вы ему нравитесь , он не против с вами несерьезно "помутить", но на более серьёзные отношения он не готов , ведь вы и так "даете ", добиваться не нужно . Для него это лишь увлечение . Не более. Ну и не исключено , что у него еще есть кто то, поэтому больше он позволить себе не может . Чтобы вас вместе не увидели. Не хочу вас расстраивать , но не дурите себе голову , снимите розовые очки и вам сразу станет все прозрачно и понятно . Парень который хочет быть с девушкой не только ради секса , готов на многое , а этот либо не готов либо есть еще одна. Все очень понятно , жаль вы этого не видите .

Гость
#3

Мне кажется, что у вас и так уже отношения. Вы постоянно общаетесь, есть близость. Это и есть отношения. Или вы хотите жить вместе, получить предложение руки и сердца?

#4

Уважаемый автор, а что дополнительно получит ваш парень, если согласится на ваши "серьёзные отношения"? Кроме дополнительного геморроя? Тут только шантаж, но он редко работает. 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: