Гость
Статьи
Что нужно парню?

Что нужно парню?

познакомилась с парнем в интернете,общаемся прилично уже(времени) скоро должна приехать к нему,привязались друг к другу. общались вообще о разном,много «милостей» писал,как ждет,как любит,донимал постоянно, все ли хорошо,мол «чувствую что то не так» и ты.в общем все было хорошо,но тема слегка коснулась пошлости и пошло поехало,ему уже не интересно как дела и так далее,я как то пытаюсь из этого «вырулить»,пишу как скучаю и так далее, его ответ «ага» «я тоже» и опять пошлость,как он меня хочет и так далее. так может у меня просто розовые очки,может ему это изначально и нужно было? просто прикрывался влюбленностью какой то. если я ему задам этот вопрос,он конечно же будет говорить что любит и тд.. не знаю #поведениепарня

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, с одной стороны, влюблëнность подозревает желание, а с другой, если у него сейчас в отношении вас только похоть, то это, мягко говоря, странно.

Гость
#2

не читал, по теме вопроса дам сразу ответ
Секс

Жмых
#3

В постели окажетесь голыми а он тебе про рыбалку и двигатели до утра рассказывать станет. Потом пожалуется остальным, что ты пошлая и на у меня у тебя только одно.

Гость
#4
Жмых

В постели окажетесь голыми а он тебе про рыбалку и двигатели до утра рассказывать станет. Потом пожалуется остальным, что ты пошлая и на у меня у тебя только одно.

в постели это другое дело. Просто в диалоге резкий скачок,нужно меру знать то

Гость
#5
Гость

в постели это другое дело. Просто в диалоге резкий скачок,нужно меру знать то

Ну, видите, ему хватило очень немного, чтобы теперь пошлить при каждом уместном и неуместном случае...

Гость
#6

...скоро должна приехать к нему... в каком статусе?

Гость
#7
Гость

в постели это другое дело. Просто в диалоге резкий скачок,нужно меру знать то

Сколько ему и вам? вы девственница, он хочет с вами секс?

Гость
#8
Гость

Сколько ему и вам? вы девственница, он хочет с вами секс?

да

Гость
#9
Гость

да

И он девственник? Пусть пишет пошлости, так и быть, ему можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: