Гость
Статьи
Несоответствие людей …

Несоответствие людей на СЗ/соцсетях и в реальности

Наверняка сталкивались с тем, что на СЗ знакомились с человеком, а в реальности оказывалось все по иному. С каким обманом сталкивались чаше всего? Как себя вели, расскажите прикольные и кринжовые …

GIF
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

В сексе не понравишься - пошла в ж о п у )

Таким дорога прямая к п poc титyткам

Гость
#154
Гость

Т.е. доя тебя обычные - это толстые?..

Со средним весом рост минус 110, рост минус 100, то есть 60-70 кг

#155
Гость

куда торопиться встречаться? кекситься надо? увидел красивую девушку и хочешь её доставку на дом сразу же? нужно посмотреть как общается человек, за неделю он себя точно покажет что встреча не нужна будет.

А если он занятой бизнесмен и ему некогда общаться особо?!

Гость
#156
Гость

даже не представляю если честно. Когда сз появились и так же вк, мэил знакомства и все что возможно я уже излазила в 2010х в поисках парня- никого не нашла. Сейчас несколько лет назад решила проверить как там эти сз там тишина вобще и одни боты. Все эти сайты созданы не благотворителями, они для заработка 50% сз сразу платные, а остальные скрыто, потом фотки поднимать и вип статусы, на лав пленет нужно заплатить чтобы написать сообщение кому-ниб, а раньше было бесплатно. Они пустые эти сз там никого реального нет.

Полная что ли? Блин я не понимаю почему у полных такие проблемы, в италии итальянки вообще по 90 кг и все у них нормально с мужиками, гречанки небритыми на пляжи приходят и у них тоже все нормально с мужиками

#157
Гость

даже не представляю если честно. Когда сз появились и так же вк, мэил знакомства и все что возможно я уже излазила в 2010х в поисках парня- никого не нашла. Сейчас несколько лет назад решила проверить как там эти сз там тишина вобще и одни боты. Все эти сайты созданы не благотворителями, они для заработка 50% сз сразу платные, а остальные скрыто, потом фотки поднимать и вип статусы, на лав пленет нужно заплатить чтобы написать сообщение кому-ниб, а раньше было бесплатно. Они пустые эти сз там никого реального нет.

Если ты не умеешь печь блины, виновата не сковородка и не блины... 😉

Гость
#158
Сергей Шейн

А если он занятой бизнесмен и ему некогда общаться особо?!

да у всех есть время пообщаться, так же как и в реальности, но как раз когда тебе удобно раз в день написать или почаще, попериписываться пол часа или 5 минут.
Сз не сайт где ищут фею бесплатную. Но как я уже писала эти сз вобще не работают они пустые и несколько ботов сипатичными картинками им нельзя написать тк нужно иметь вип статус за который платить каждый месяц....

#159
Гость

да у всех есть время пообщаться, так же как и в реальности, но как раз когда тебе удобно раз в день написать или почаще, попериписываться пол часа или 5 минут.
Сз не сайт где ищут фею бесплатную. Но как я уже писала эти сз вобще не работают они пустые и несколько ботов сипатичными картинками им нельзя написать тк нужно иметь вип статус за который платить каждый месяц....

А как ты хотела, СЗ рекламируются, вкладывают деньги чтобы аудиторию привлекать. Тебе дают доступ минимальный бесплатно. Хочешь больше - плати. СЗ - это тоже бизнес, а не благотворительный проект от государства.

Если взаимный лайк произошел, то написать можешь практически всем. А если ты рандомным пишешь, кто тебя НЕ лайкнул - тут надо премиум покупать.

Плюс популярным анкетам не всегда можно написать с бесплатного аккаунта. У меня вот популярная анкетка обычно, не все девушки мне могут написать не имея премиума или не получивший лайк от меня.

Гость
#160

Культурные марксисты вышли на самих себя

перевод nirena8

Известно, что Microsoft, как транснациональная корпорация, является одним из организаторов глобальной пропаганды культурного марксизма. Например, "благотворительный" фонд Microsoft Philanthropies в США финансирует радикальную феминистскую организацию Feminist Majority Foundation и Migrants' Rights Network, которая якобы занимается правами мигрантов в Великобритании, а на самом деле специально организует потоки таких мигрантов, которые и не думают об ассимиляции. В 2017 году Microsoft подозревалась в США в поддержке сетей ботов на основе нейронных сетей, которые пропагандируют радикальный феминизм на женских форумах и сайтах знакомств, и разрабатывают криптовалюты для финансирования НПО - культурных марксистов. Такие боты часто поднимают вопрос о якобы большом количестве изнасилований белыми мужчинами, пропагандируют термины культурного марксизма, такие как абьюзер, нарцисс и т. д. При этом они молчат о преступлениях мигрантов.
В 2015 году Microsoft выпустила Windows 10. Эта версия известна тем, что собирала данные пользователей, т. е. имела неавторизованный доступ к личной информации. В этой версии сбором таких данных и отправкой их в Microsoft занимался целый ряд приложений - от Windows Defender до Microsoft Health. В 2019 году эта практика была прекращена. Это произошло после давления на компанию со стороны целого ряда структур. Это понятно, поскольку такие действия представляют угрозу как для государств, так и для других транснациональных корпораций. Политик, сотрудник спецслужб, менеджер самой транснациональной корпорации использует дома обычный компьютер, а не защищенную систему. Его родственники также делают то же самое.

Гость
#161

Это означает, что критически важная информация попадает в руки Microsoft, а затем в руки любого. Эта практика привела к тому, что некоторые страны ЕС заказали так называемые альтернативные сборки Windows 10, где была отключена передача данных. Фактически, такие сборки распространяются бесплатно, в результате чего Microsoft понесла убытки. Microsoft изначально, по всей видимости, была готова к пиратскому использованию Windows 10, поскольку считала пиратское использование и личную информацию долгосрочным инвестициями. Однако вышеупомянутые контрмеры обнулили эти планы. Кроме того, были разработаны программы, такие как O&O ShutUp10, которые также предназначены для отключения этих возможностей. С 2015 года в США и Европе против Microsoft был подан целый ряд странных исков. Например, с 2023 года Microsoft грозит штраф в 29 миллиардов долларов в США, а то и раздел компании.
К 2024 году стало известно множество секретов транснациональных корпораций и НПО - культурных марксистов. Например, они скрывали тот факт, что после 2010 года, года начала пропаганды радикального феминизма, количество насильственных преступлений против женщин только растет, и государства ничего с этим поделать не могут. Это стало одной из причин фактического саботажа Стамбульской конвенции даже теми странами, которые ее подписали. В США количество самоубийств среди женщин увеличилось на 90% за 14 лет. В области миграции было раскрыто, что потоки мигрантов в США и Европу из Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки были организованы, а не являются спонтанным синхронным явлением. Стоит отметить, что такая оперативная комбинация часто используется культурными марксистами.

Гость
#163
Гость

Полная что ли? Блин я не понимаю почему у полных такие проблемы, в италии итальянки вообще по 90 кг и все у них нормально с мужиками, гречанки небритыми на пляжи приходят и у них тоже все нормально с мужиками

кто полный? нет я не полная и свои фотки выставлять даже не собиралась никогда, для меня фотки моделей в очках где они на пляже, например...пусть знает к чему готовиться. Я ходила на свидания с разными мужчинами ещё когда были только чаты и не было вк и сз ну встречались- они некрасивые ни рыба ни мясо и ведут себя отвратительно. Я подумала что просто это мне не подходит, я же не ищу Васю обычного, а они такие ещё и проблемные какие-ниб.
Подбираю фотку им красивых девушек и даже их они умудряются обос-ать по переиске, ведут себя не как джентельмены, так что мои фотки им не видать.

Гость
#164
Сергей Шейн

Если ты не умеешь печь блины, виновата не сковородка и не блины... 😉

при чем здесь блины и сковородка, ничего не понятно к чему эта аналогия, что я не умею пользоваться сз?

Разобравшийся
#165

Вот чего не было того не было. Сколько раз встречался с СЗ женщины были те что на фото. Может одеты абы как, но без мухляжа на 10 лет старше 10 кг больше и т.д.

Гость
#166
Сергей Шейн

А как ты хотела, СЗ рекламируются, вкладывают деньги чтобы аудиторию привлекать. Тебе дают доступ минимальный бесплатно. Хочешь больше - плати. СЗ - это тоже бизнес, а не благотворительный проект от государства.

Если взаимный лайк произошел, то написать можешь практически всем. А если ты рандомным пишешь, кто тебя НЕ лайкнул - тут надо премиум покупать.

Плюс популярным анкетам не всегда можно написать с бесплатного аккаунта. У меня вот популярная анкетка обычно, не все девушки мне могут написать не имея премиума или не получивший лайк от меня.

какой взаимный лайк если там тишина и боты? и написать можно только платно. может это вы не умеете блины готовить? и как будто никогда и не были на сз.
я считаю что платят только полные.... за сз или за яндекс музыку или за он лайн кинотеатр за впн итд

Разобравшийся
#167
Сергей Шейн

А как ты хотела, СЗ рекламируются, вкладывают деньги чтобы аудиторию привлекать. Тебе дают доступ минимальный бесплатно. Хочешь больше - плати. СЗ - это тоже бизнес, а не благотворительный проект от государства.

Если взаимный лайк произошел, то написать можешь практически всем. А если ты рандомным пишешь, кто тебя НЕ лайкнул - тут надо премиум покупать.

Плюс популярным анкетам не всегда можно написать с бесплатного аккаунта. У меня вот популярная анкетка обычно, не все девушки мне могут написать не имея премиума или не получивший лайк от меня.

Обдираловка твой СЗ. В соц. сетях можно бесплатно кому хош писать, а тут за буковки деньги дерут((

Разобравшийся
#168
Разобравшийся

Обдираловка твой СЗ. В соц. сетях можно бесплатно кому хош писать, а тут за буковки деньги дерут((

твой грубовато вышло(( их СЗ))

#169
Гость

при чем здесь блины и сковородка, ничего не понятно к чему эта аналогия, что я не умею пользоваться сз?

Да, именно к этому была аналогия! )

#170
Гость

какой взаимный лайк если там тишина и боты? и написать можно только платно. может это вы не умеете блины готовить? и как будто никогда и не были на сз.
я считаю что платят только полные.... за сз или за яндекс музыку или за он лайн кинотеатр за впн итд

А за еду в магазине тоже только полные... платят? ))
Ты как-то вышла сюда через интернет, значит заплатила за него, получается ты полная... тоже? )

#171
Разобравшийся

Обдираловка твой СЗ. В соц. сетях можно бесплатно кому хош писать, а тут за буковки деньги дерут((

Ну можно и в соцсетях, никто не против же...

Таня
#172

Году эдак в 2001 писала на таких сайтах — пришло 100+ сообщений на разных языках от различных извращенцев. Ни с кем, естественно, не встречалась.

С мужем познакомилась в «ВК». Там фотки были мои и свежие. И у него тоже. Сразу договорились встретиться. Ну всё как и ожидалось. Тем более я свои интересы не скрывала . Я люблю мотоциклы. И мне важно, чтобы будущий муж это принял.

Правда, раз я всё-таки серьезно попала — муж первый, тоже с сайта знакомств по интересам, оказался по факту ненормальным с учетом в психушке... Мы прожили ровно 10 месяцев, и я сбежала. Потом он пешком ходил через всю область, заблудился и пришел к моим родным. Они его накормили и отпустили.

Гость
#173
Сергей Шейн

Да, именно к этому была аналогия! )

я перепробовала все существующие бесплатные сз и вк итд Толку от них 0, а те кто разоряется чтобы смайлик кому-то послать кем их считать вобще? Сайты с 10х стали ещё хуже там вобще людей-то нет, одни боты.

Гость
#174
Гость

я перепробовала все существующие бесплатные сз и вк итд Толку от них 0, а те кто разоряется чтобы смайлик кому-то послать кем их считать вобще? Сайты с 10х стали ещё хуже там вобще людей-то нет, одни боты.

Да нет там ботов, там страшное необразованное мужичье сидит причем в основном латентные п/сы кт ищут зачем то баб, кт станут исполнять роль мужика из мужицкого секса(( ***(( Фу...

Гость
#175
Гость

кто полный? нет я не полная и свои фотки выставлять даже не собиралась никогда, для меня фотки моделей в очках где они на пляже, например...пусть знает к чему готовиться. Я ходила на свидания с разными мужчинами ещё когда были только чаты и не было вк и сз ну встречались- они некрасивые ни рыба ни мясо и ведут себя отвратительно. Я подумала что просто это мне не подходит, я же не ищу Васю обычного, а они такие ещё и проблемные какие-ниб.
Подбираю фотку им красивых девушек и даже их они умудряются обос-ать по переиске, ведут себя не как джентельмены, так что мои фотки им не видать.

Мужики очень избаловались с тех времен

Гость
#176
Гость

я перепробовала все существующие бесплатные сз и вк итд Толку от них 0, а те кто разоряется чтобы смайлик кому-то послать кем их считать вобще? Сайты с 10х стали ещё хуже там вобще людей-то нет, одни боты.

Потому что они фотку с авы пробивают и видят что с инета фотка и думают вы бот

Гость
#177
Гость

Да нет там ботов, там страшное необразованное мужичье сидит причем в основном латентные п/сы кт ищут зачем то баб, кт станут исполнять роль мужика из мужицкого секса(( ***(( Фу...

Это называется пасс у гe*в и нижний и бдcмщиков если с унижением

Гость
#178
Гость

Это называется пасс у гe*в и нижний и бдcмщиков если с унижением

Не знаю как про нижний, хотя тоже(( Беее..
Они все ОС хотят, а сосать они сами больше любят, это их мечта, и даже те что женаты, и видимо свою жену принуждает к вонючему((
Но сами они в гараже сосут ,кто даст.Это их счастье прям((
Я общалась, я не сочиняю. И могу предоставить переписку.

Я так удивилась, когда прочла, некая Ж пишет, что муж ей сует в рот раз пять ночь, когда она спит.....
Как она с ним живет, я не стала спрашивать....может кто то любит вонь и мочу...((
Но, уже не люди((

Разобравшийся
#179
Сергей Шейн

Ну можно и в соцсетях, никто не против же...

В соц. сетях нельзя. Т.к. там просто люди сидят, а не чтоб знакомится. Я лишь сказал что все эти платные кнопки написать на СЗ вызваны не объективными затратами и желанием обычной прибыли, а спекулятивной жадностью.

#180
Разобравшийся

В соц. сетях нельзя. Т.к. там просто люди сидят, а не чтоб знакомится. Я лишь сказал что все эти платные кнопки написать на СЗ вызваны не объективными затратами и желанием обычной прибыли, а спекулятивной жадностью.

Любой бизнес стремится заработать как можно больше... Будто ты не заинтересован делать на работе как можно меньше и получать как можно больше! ))

Разобравшийся
#181
Сергей Шейн

Любой бизнес стремится заработать как можно больше... Будто ты не заинтересован делать на работе как можно меньше и получать как можно больше! ))

Не думаю что это одно и тоже. Т.е. конечно работать я люблю поменьше получать побольше. Но там где я работал по сделке, за уже сделанное дважды-трижды-в десятый раз деньги не брал.

Например когда игру я покупаю. То раз отдал где то 20 усд и пользуюсь практически всю жизнь. А тут постоянно плати. По сути за уже созданный и почти не изменяющийся сайт.

#182
Разобравшийся

Не думаю что это одно и тоже. Т.е. конечно работать я люблю поменьше получать побольше. Но там где я работал по сделке, за уже сделанное дважды-трижды-в десятый раз деньги не брал.

Например когда игру я покупаю. То раз отдал где то 20 усд и пользуюсь практически всю жизнь. А тут постоянно плати. По сути за уже созданный и почти не изменяющийся сайт.

Этот сайт расположен на куче серверов в дата центре. Это стоит много денег и платить за них надо ежемесячно. Сайт модерировать надо, и допиливать в любом случае - это люди, которым надо каждый месяц платить ЗП...

Разобравшийся
#183
Сергей Шейн

Этот сайт расположен на куче серверов в дата центре. Это стоит много денег и платить за них надо ежемесячно. Сайт модерировать надо, и допиливать в любом случае - это люди, которым надо каждый месяц платить ЗП...

Я не отрицаю, что стоит. Но близко не к стоимости соц. сеть. МЕньше пользователей и видосиков там почти не грузят. В тех же мультиплеерных играх тоже надо серверы людям держать, при чем для комфортной игры вероятно более мощные, однако постоянной оплаты не просят.

#184
Разобравшийся

Я не отрицаю, что стоит. Но близко не к стоимости соц. сеть. МЕньше пользователей и видосиков там почти не грузят. В тех же мультиплеерных играх тоже надо серверы людям держать, при чем для комфортной игры вероятно более мощные, однако постоянной оплаты не просят.

Самые прибыльнее темы для монетизации - это здоровье, отношения и секс, и деньги (как заработать). Вот СЗ относятся к теме отношений и секса, поэтому они выживают с этой ниши по максимуму ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: