Гость
Статьи
Изменила мужу, теперь …

Изменила мужу, теперь хочется уйти к любовнику

Не понимаю, что со мной произошло и что мне делать. Мне 26 лет, познакомились с мужем 3 года назад и спустя пару месяцев начался роман. Через ещё 2 месяца начали жить вместе и через полтора года поженились. Чувства сначала были, довольно сильные, но быстро устаканилось все, началась рутина. С сексом как-то изначально было не супер(у него мало опыта и он плохо умеет возбудить), а через 2 года отношений он сошёл на нет (сухость, больно, муж не возбуждает). Ходила к врачам, мне сказали, что по гинекологии все нормально, возможно, психологический зажим. Возможно, ещё повлияло то, что он меня ударил в порыве гнева, да и вообще ведет себя грубо и агрессивно во время ссоры. В остальном все более или менее - мы в юморе на одной волне, вместе готовим и убираемся (то есть у него нет сексизма), поддерживает как может, видно, что любит.
В итоге мне надоело лечиться и пить таблетки, я забила и тут мужчина, который мне нравился многие годы, расходится со своей половинкой. Вскоре после этого мы начали более активно общаться(до этого виделись раз в 3 месяца, может реже), мужу это не понравилось и мы перестали общаться, но только на месяц. Потом общение почему-то возобновилось, иногда виделись и во время встреч хотелось его обнять, но держала себя в руках, он тоже держал границу. Но в один вечер мы не сдержались, обнялись и такой гормональный взрыв произошёл, что все потихоньку дошло до секса. В этот момент я поняла, что я не бракованная и все у меня нормально с возбуждением... Я очень жалею, что так подло поступила с мужем, но мне очень понравилось и мы в итоге с другим мужчиной сошлись на том, что хотели бы попробовать построить отношения (нам хорошо вместе не только в плане секса, но и может болтать о всяком довольно долго, он музыкант, а я меломан и тоже немного играю).
Жаль терять мужа, он хороший человек (эрудированный, умный, рукастый и юморной), но после моего поступка (который уже повторился раза 2), я не чувствую, что мы можем быть вместе. Не понимаю, что делать дальше.

GIF
Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами же ответили на все свои вопросы. Зачем сидеть на двух стульях ? Муж не простит.

Кристина
#2
Снежинка

Сами же ответили на все свои вопросы. Зачем сидеть на двух стульях ? Муж не простит.

Я боюсь, что с этим мужчиной в итоге будет так же. Может не стоит бегать по отношениям, разойтись с тем мужчиной и остаться с мужем... Он не в курсе измены, а я рушу семью. Но мне кажется я сама себя простить не могу. Да и из чувства уважения к мужу хочу, чтобы он был с любящим человеком, а не с изменщицей.

Гость
#3

Боюсь, любовник вас не примет. Вы можете стать любовницей семейной пары.

Жмых
#4

Одно дело в уши тебе сцать пока хрен стоит, другое дело жить с тобой в отношениях. Мужу детали своих похождений в красках расскажи, чтобы интереснее жить было.

Женщина.
#5

Да сразу бы ушли после первого же распускания рук в ваш адрес.
Либо дальше будете всю оставшуюся жизнь по лезвию бритвы гулять, как бы не покалечил или на тот свет не отправил. Оно вам надо?

Женщина.
#6
Кристина

Я боюсь, что с этим мужчиной в итоге будет так же. Может не стоит бегать по отношениям, разойтись с тем мужчиной и остаться с мужем... Он не в курсе измены, а я рушу семью. Но мне кажется я сама себя простить не могу. Да и из чувства уважения к мужу хочу, чтобы он был с любящим человеком, а не с изменщицей.

Ок, вы рушите семью, а он своими побоями не рушит семью, значится?

Гость
#7
Кристина

Я боюсь, что с этим мужчиной в итоге будет так же. Может не стоит бегать по отношениям, разойтись с тем мужчиной и остаться с мужем... Он не в курсе измены, а я рушу семью. Но мне кажется я сама себя простить не могу. Да и из чувства уважения к мужу хочу, чтобы он был с любящим человеком, а не с изменщицей.

Да и из чувства уважения к мужу хочу, чтобы он был с любящим человеком, а не с изменщицей.
Правильно уходи, дай ему отжить жизнь нормально

Жмых
#8

Зачем любовнику женщина, которую люди могут обоснованно называть ш.ха и б.дь. Изменяет одному изменит и другому.

Кристина
#9
Женщина.

Ок, вы рушите семью, а он своими побоями не рушит семью, значится?

Это было один раз слава богу. Но согласна- ударил один раз, может легко ударить и второй, посильнее.

#10
Кристина

Я боюсь, что с этим мужчиной в итоге будет так же. Может не стоит бегать по отношениям, разойтись с тем мужчиной и остаться с мужем... Он не в курсе измены, а я рушу семью. Но мне кажется я сама себя простить не могу. Да и из чувства уважения к мужу хочу, чтобы он был с любящим человеком, а не с изменщицей.

Какая семья ?
У Вас нет семьи . С мужем непонимание . Проблемы с женскими органами. Мужу на это фиолетово , сама справляйся , дорогая . А на все твои чувства я могу тебе кулаком в лицо дать , если будешь доводить.
Положить себя на алтарь страданий ради мужа , чтобы потом ему сказать : это ты виноват , что я счастья не знала.
А как же новый мужчина ? У него нет сердца , нет чувств ? Второй раз получить предательство , но только уже от Вас. Я так понимаю он ждет Вашего решения на счет развода с мужем .
В этой истории, кажется , Вы обманываете всех. Но, нет. Вы обманываете только себя.
Может и не стоит бегать . Но, с мужем не получите то , чего хотели бы . Измены будут и дальше.
Вы поймите одно - каждый сам ответственен за свое счастье. Но, партнеры сходясь и начиная отношения должны приумножить это счастье. Это же логично . Зачем быть с тем , с кем ты страдаешь. Многие пишут в целом у нас все хорошо . Нет, в целом у вас, ребята , давно все плохо , просто нас не учат говорить о своих чувствах и переживаниях.
Я не могу за Вас решить на самом деле, но Вы уже знаете ответ и он внутри Вас.
Вы любите неосознанно страдать. В отношениях с мужем , в отношениях с любовником . Везде одни страдания , самобичевания, качели. Не думали ?
А теперь проведите анализ своей жизни , начиная с детства. Вы часто выбирали страдать , молчать , тихо плакать , не жаловаться ?
Но, тогда Вы были ребенком , а теперь - взрослый человек , который может взять ответственность за свое счастье.

Гость
#11
Снежинка

Какая семья ?
У Вас нет семьи . С мужем непонимание . Проблемы с женскими органами. Мужу на это фиолетово , сама справляйся , дорогая . А на все твои чувства я могу тебе кулаком в лицо дать , если будешь доводить.
Положить себя на алтарь страданий ради мужа , чтобы потом ему сказать : это ты виноват , что я счастья не знала.
А как же новый мужчина ? У него нет сердца , нет чувств ? Второй раз получить предательство , но только уже от Вас. Я так понимаю он ждет Вашего решения на счет развода с мужем .
В этой истории, кажется , Вы обманываете всех. Но, нет. Вы обманываете только себя.
Может и не стоит бегать . Но, с мужем не получите то , чего хотели бы . Измены будут и дальше.
Вы поймите одно - каждый сам ответственен за свое счастье. Но, партнеры сходясь и начиная отношения должны приумножить это счастье. Это же логично . Зачем быть с тем , с кем ты страдаешь. Многие пишут в целом у нас все хорошо . Нет, в целом у вас, ребята , давно все плохо , просто нас не учат говорить о своих чувствах и переживаниях.
Я не могу за Вас решить на самом деле, но Вы уже знаете ответ и он внутри Вас.
Вы любите неосознанно страдать. В отношениях с мужем , в отношениях с любовником . Везде одни страдания , самобичевания, качели. Не думали ?
А теперь проведите анализ своей жизни , начиная с детства. Вы часто выбирали страдать , молчать , тихо плакать , не жаловаться ?
Но, тогда Вы были ребенком , а теперь - взрослый человек , который может взять ответственность за свое счастье.

Как много и нудно.

#12
Гость

Как много и нудно.

А думать и анализировать о своей жизни вообще нудно. Не думали ?
Хотя , для многих думать это достижение )

Гость
#13

После того, как он вас ударил, вы должны были уйти от него и забыть про него как страшный сон. Нет там любви с его стороны. Расходитесь и стройте свое счастье с другим человеком.

Кристина
#14
Снежинка

Какая семья ?
У Вас нет семьи . С мужем непонимание . Проблемы с женскими органами. Мужу на это фиолетово , сама справляйся , дорогая . А на все твои чувства я могу тебе кулаком в лицо дать , если будешь доводить.
Положить себя на алтарь страданий ради мужа , чтобы потом ему сказать : это ты виноват , что я счастья не знала.
А как же новый мужчина ? У него нет сердца , нет чувств ? Второй раз получить предательство , но только уже от Вас. Я так понимаю он ждет Вашего решения на счет развода с мужем .
В этой истории, кажется , Вы обманываете всех. Но, нет. Вы обманываете только себя.
Может и не стоит бегать . Но, с мужем не получите то , чего хотели бы . Измены будут и дальше.
Вы поймите одно - каждый сам ответственен за свое счастье. Но, партнеры сходясь и начиная отношения должны приумножить это счастье. Это же логично . Зачем быть с тем , с кем ты страдаешь. Многие пишут в целом у нас все хорошо . Нет, в целом у вас, ребята , давно все плохо , просто нас не учат говорить о своих чувствах и переживаниях.
Я не могу за Вас решить на самом деле, но Вы уже знаете ответ и он внутри Вас.
Вы любите неосознанно страдать. В отношениях с мужем , в отношениях с любовником . Везде одни страдания , самобичевания, качели. Не думали ?
А теперь проведите анализ своей жизни , начиная с детства. Вы часто выбирали страдать , молчать , тихо плакать , не жаловаться ?
Но, тогда Вы были ребенком , а теперь - взрослый человек , который может взять ответственность за свое счастье.

Да муж старался меня удовлетворять. Но потом уже устал и перестал приставать с сексом. Но в целом он очень заботливый. Насчёт остального, возможно, вы правы. Спасибо за ответ.

Гость
#15
Снежинка

А думать и анализировать о своей жизни вообще нудно. Не думали ?
Хотя , для многих думать это достижение )

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Ваш текст слишком длинный и тяжеловат для восприятия.

#16

Вы правильно мыслите, уважаемый автор. Об измене не говорите никогда, но начинайте разводится так как "любовь ушла, это была ошибка". 👳

Кристина
#17
Август

Вы правильно мыслите, уважаемый автор. Об измене не говорите никогда, но начинайте разводится так как "любовь ушла, это была ошибка". 👳

Спасибо за ответ! Так и делаю, в общем то. Но муж против и всячески на меня давит "я изменюсь, давай попробуем восстановить отношения". Как бы ни было больно его терять(и видеть, как ему больно), но после измены отношения для меня мертвы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: