Гость
Статьи
Парни, с которыми не …

Парни, с которыми не стоит встречаться

1. Низкого роста. Они некрасивые и стыдно с такими ходить.
2. Без машины. Значит из нищих семей и неперспективные.
3. Без тату. Они не творческие и трусливые.
4. Не ходят на бокс. Слабаки.
5. Не пьют. Скучные и неинтересные

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Jjiaj
#1

Был у меня высокий, весь в тату, с машиной и любил выпить, и врагу не пожелаешь....

#3

татушный боксер-алкоголик на тачке? такие не доживают

Гость
#4

Жмоты, истерички, игроманы, наркоманы, алкаши, халявщики, потаскуны.

Гость
#5
Jjiaj

Был у меня высокий, весь в тату, с машиной и любил выпить, и врагу не пожелаешь....

У меня тоже, голова бобо, назойливый

Гость
#6

Мне еще курящие нравятся

Гость
#7

Я,сама низкая,мне с высоким стыдно)

Гость
#8

Девки с которыми не нужно встречаться. Первый пример, это автор этого опуса.

Гость
#9

Я бы 4 и 5 вычеркнула. Бред какой-то. Вам гопник что ли нужен?

Гость
#10
Гость

Жмоты, истерички, игроманы, наркоманы, алкаши, халявщики, потаскуны.

Весь это вышеобозначенный контент является представителями популяции ббыыддллаа совдепа и прогрессивного пролетариата страждущим красивой и сладкой жизни за чужой счет по-советски и в полном соответствии с идеями и заветами ильича

Гость
#11
Гость

Я,сама низкая,мне с высоким стыдно)

У нас били таких

Гость
#12

Мужчины низкого роста вполне гармонично сиотрятся с низкорослыми женщинами. Мелкой девушке лучше выбрать низкорослого, чем дышать в пупок гиганту.

Гость
#13

Без машины тоже не проблема. Студент на машину еще не успел заработать. А состоятельному мужчине иногда проще нанять водителя с машиной. Не надо заботиться ни о бензине, ни о гараже, о парковках в городе, ремонтах, техосмотрах, страховках, алкоголе и прочем...
У моего мужа нет машины и он иметь не желает. У меня их две в разных странах, где живем.

Гостья_А
#14

1. Если мужчина низкого роста, он вполне может составить пару низкорослой женщине. Это смотрится гармоничнее, чем когда низенькая женщина мужчине в пупок дышит.
2. Машины может не быть и потому, что мужчина просто не любит водить машину.
3. Если человеку больше нечем выделиться, он набивает тату. К тому же, в тюрьмах тоже татуированные.
4. Боксёр может быть с отбитыми мозгами и весь травмированный. Рано или поздно травмы дадут о себе знать.
5. Если мужчина скучен трезвым, это плохой знак. Только алкаши не могут веселиться без бухла.

Гость
#15

Нет татуировак -значит, приличный мужчина, в тюрьме не сидел. Тату себе делают зеки, бандиты и гопники-маргиналы.

Гость
#16

Если не пьёт - это плюс. Значит, не алкаш. Да и боксёром быть не обязан.

Гость
#17
Гость

У нас били таких

"У нас" - это в какой колонии?

Гость
#18
Гость

Девки с которыми не нужно встречаться. Первый пример, это автор этого опуса.

любая с вумансру

Гость
#19

Дворф ученый без вредных привычек. Это же идеальный персонаж

Ave Sаtani!
#20
Гость

Если не пьёт - это плюс. Значит, не алкаш. Да и боксёром быть не обязан.

Как раз наоборот. Если совсем не пьет, то это вполне может быть торпедированный алкаш.

Ave Sаtani!
#21

Авторше явно не стоит встречаться с теми, у кого нет главного - записи о постановке на учет в ПНД. Ее тараканы могут подружиться только с сообществом других головных тараканов.

#22

Почти все пункты про меня☺️

Гость
#23
Гость

Мужчины низкого роста вполне гармонично сиотрятся с низкорослыми женщинами. Мелкой девушке лучше выбрать низкорослого, чем дышать в пупок гиганту.

даже в том случае если это половой гигант по кличке неутомимый?

Гость
#24

Забитый татухами амбал-выпивоха на тачке-твой идеал мужчины?Отвратительный типаж,аля браток из 90-х.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: