Гость
Статьи
Разница в возрасте - …

Разница в возрасте - преграда для парня?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, я позвала гулять. Ему 28, мне 32. Довольно скоро он дал мне понять, что разница в возрасте для него большая, что его предыдущая девушка на 10 лет меня младше. Однако мы продолжили дружеское общение, к которому я сильно привыкла. Но через несколько месяцев мы переспали (инициатива, изначально, не моя), и тогда я предложила встречаться и... Получила отказ! Мотивированный все той же разницей в возрасте.

Не буду описывать, до чего же неприятно бьёт по самооценке и настроению отказ, а также потеря уже друга. Хотела бы спросить у вас, неужели 4 года для некоторых мужчин реально невозможная разница в возрасте, если женщина старше?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

это огромная разница, в 40 лет это выглядит как мама с сыном. стыдно ведь перед людьми что только старушку и смог зацепить

Гость
#2

Ну да ,было так я старше на 6 лет, потом женился старше на 5 лет)) на годок помоложе,но она чучмешка еще
Так и надо
Не нужны они молодым за них замуж идти,вот и бывшая ушла

Гость
#3

Да просто вы ему не нравитесь. Мне 38. Поклонники все до 30. А любовнику 23

Гость
#5

Какая тупая отмазка. 4 года - вообще, не разница. Фигня какая-то. Зачем тогда он к тебе "спать" полез?
И вот ещё что, сейчас многие 30+ выглядят лучше, чем девушки 20+

Гость
#6

Да, мне нравятся девушки моложе меня в разумных пределах.

Автор
#7
Гость

Да просто вы ему не нравитесь. Мне 38. Поклонники все до 30. А любовнику 23

Я и сама так думаю. Но чего не могу понять, так это, как же так выходит, что для ежедневного общения я нравлюсь, для секса тоже, а вот для отношений - нет 🤷🏻‍♀️ Если мне парень не понравился после первого свидания, то я обрываю общение

Гость
#8

Ну тут вы сама виноваты. А вы зачем знакомитесь с мужчинами младше себя? Их полно одиноких под 40. Понятно, что большинство уже в разводе и с алиментами. Ну тут тоже вы сама виноваты. Где вы были раньше? Почему не искали парня 10-14 лет назад? Неужели совсем никому не нравились?

Гость
#9
Автор

Я и сама так думаю. Но чего не могу понять, так это, как же так выходит, что для ежедневного общения я нравлюсь, для секса тоже, а вот для отношений - нет 🤷🏻‍♀️ Если мне парень не понравился после первого свидания, то я обрываю общение

Вот вы как маленькая. Для мужика секс и отношения это совершенно разные вещи. Он в вас нужду справил, а для отношений будет искать девушку 22-24. Вам уже четвертый десяток, а вы до сих пор этого не знали?

#10
Автор

Я и сама так думаю. Но чего не могу понять, так это, как же так выходит, что для ежедневного общения я нравлюсь, для секса тоже, а вот для отношений - нет 🤷🏻‍♀️ Если мне парень не понравился после первого свидания, то я обрываю общение

вот так это выглядит со стороны

Автор
#11
Гость

Ну тут вы сама виноваты. А вы зачем знакомитесь с мужчинами младше себя? Их полно одиноких под 40. Понятно, что большинство уже в разводе и с алиментами. Ну тут тоже вы сама виноваты. Где вы были раньше? Почему не искали парня 10-14 лет назад? Неужели совсем никому не нравились?

Не хотелось, было неинтересно, была занята учебой.

Автор
#12
Гость

Вот вы как маленькая. Для мужика секс и отношения это совершенно разные вещи. Он в вас нужду справил, а для отношений будет искать девушку 22-24. Вам уже четвертый десяток, а вы до сих пор этого не знали?

Видимо, наивная, раз верю в лучшее в людях. Выходит, дружба м/ж все таки невозможна?

#13
Автор

Видимо, наивная, раз верю в лучшее в людях. Выходит, дружба м/ж все таки невозможна?

обычно только до секса

Гость
#14
Автор

Я и сама так думаю. Но чего не могу понять, так это, как же так выходит, что для ежедневного общения я нравлюсь, для секса тоже, а вот для отношений - нет 🤷🏻‍♀️ Если мне парень не понравился после первого свидания, то я обрываю общение

Секс и отношения- разные вещи даже для некоторых женщин, а уж для мужчин тем более. Зачем он общался- понятно для секса и он его получил. Вам-то это зачем было нужно? Тем более парень адекватный попался, врать не стал

Гость
#15
Обормот

вот так это выглядит со стороны

Так это выглядит не со стороны, а в воображении мужчины

Гость
#16
Гость

Секс и отношения- разные вещи даже для некоторых женщин, а уж для мужчин тем более. Зачем он общался- понятно для секса и он его получил. Вам-то это зачем было нужно? Тем более парень адекватный попался, врать не стал

Ну нахамил и унизил

Гость
#17

Просто ему не нравитесь конкретно вы, вот и все.

Гость
#18

*** можно, а отношения - это зашквар! Вы, женщины, сами одержимы статусом - должны бы понимать.

Гость
#19

Старше да

Гость
#20
Автор

Видимо, наивная, раз верю в лучшее в людях. Выходит, дружба м/ж все таки невозможна?

Не выходит, а так и есть

Ave Sаtani!
#21

Да, это так. Если женщина старше, есть ненулевая вероятность того, что в отношениях она включит режим мамы. Мамы, между прочим, разными бывают. Но даже без учета этого обстоятельства, далеко не всем мужчинам нужна мама.

Ave Sаtani!
#22
Обормот

обычно только до секса

Напротив, как раз после секса такая дружба возможна.

Автор
#23
Ave Sаtani!

Да, это так. Если женщина старше, есть ненулевая вероятность того, что в отношениях она включит режим мамы. Мамы, между прочим, разными бывают. Но даже без учета этого обстоятельства, далеко не всем мужчинам нужна мама.

Для меня такая причина (разница в 4 года) кажется настолько странной, ещё и потому, что мой отец младше мамы почти на 7 лет. И бабушка была старше деда на несколько лет... Двоюродный брат младше своей жены лет на 7, и лет 15 вместе. Отец моей подруги моложе ее матери на 11 лет. Я просто не могу поверить, что причина может быть в этом)

Автор
#24
Автор

Для меня такая причина (разница в 4 года) кажется настолько странной, ещё и потому, что мой отец младше мамы почти на 7 лет. И бабушка была старше деда на несколько лет... Двоюродный брат младше своей жены лет на 7, и лет 15 вместе. Отец моей подруги моложе ее матери на 11 лет. Я просто не могу поверить, что причина может быть в этом)

К тому же парень этот сам выглядит несколько старше своих лет. Я была уверена сначала, что он мой ровесник

Гость
#25

ну вообще, если ему 28, то он запросто может найти даму 22-24, а вам уже 32 на минуточку. Если правда исключения - я видел таких шикарных дам, что с ними захочешь быть вообще в не зависимости от их возраста. Но таких единицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: