Гость
Статьи
Какое-то странное …

Какое-то странное общение с парнем

Сходила на свидание. Все прошло хорошо. После написал в тот же вечер. Потом на следующий написал, что хотел бы увидеться, но сегодня не может. Работает в логистике. говорит что и ночью могут поднять, мол, работа такая. Сейчас мне пишет раз в день) Говорит, что завал на работе. Он и на свидание когда пришел, говорил, что могут вызвать по работе. При этом вижу, что в телеграмм не заходит. Как заходит, так сразу и пишет мне. Я сказала, что мне такое не нравится, хотелось бы стабильного общения, а он говорит, что хочет общаться и как может сейчас так и отписывается. Интересуется делами. Не понимаю, что это.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая работа, в логистике особенно

Гость
#2
Гость

Есть такая работа, в логистике особенно

вы думаете не врет? просто на прошлой неделе он мне очень часто писал каждый день. а это резко так стало и в телеграмм не выходит

Гость
#4

На коротком поводке вас держит. При желании время можно найти всегда, уж тем более на общение. Ну сами подумайте, написать вам, делов то на 2 минуты. Есть обеденный перерыв в конце концов

Гость
#5
Гость

На коротком поводке вас держит. При желании время можно найти всегда, уж тем более на общение. Ну сами подумайте, написать вам, делов то на 2 минуты. Есть обеденный перерыв в конце концов

такое ощущение, что женатый... и сейчас нет времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: