Гость
Статьи
Имею ли я право на …

Имею ли я право на счастье?

Весной я познакомилась с мужчиной, влюбилась, до него не было серьезных отношений , мне 20 , учусь и работаю ( после техникума получаю высшее образование).
Мужчина старше намного.Сожительство ,как таковое ,я не приемлю, хотя сейчас часто остаюсь у него, переступаю через свои принцыпы.Летом мы вместе ездили отдыхать, я очень его люблю, он очень внимательный, заботливый ,но мы абсолютно разные,он уверенный , обеспеченный, хорошие отношения с родителями , успешный, образованный
А у меня постоянные ругачки с мамой отсутствие поддержки, финансовые трудности, мама давит чувством вины когда я остаюсь у него, что дома ничего не делаю,но я не могу , учиться работать и общаться с мужчиной, мама постоянно недовольна, домой мне возвращаться не хочется, она как будто хочет меня задеть специально упрекнуть ,только не понятно зачем, отец постоянно болеет, мне его жалко.
Мы подали заявление в ЗАГС, но мама и подруга постоянно пытаются мне напомнить, о том ,что у него может быть таких жен и 5 и что он может загулять и бросить и т.д.,хотя в глаза с ним прекрасно общаются .
Меня в последнее время не покидает постоянное чувство тревоги и страха , а разве, я не имею право на счастье ,но почему! ?
Интима у нас мало, для него), часто мне больно, я не готова к частым контактам, но удовольствие получаю, если все качественно и нечасто , он говорит, что это нормально, я только начала жить половой жизнью, он врач, травматолог) просит меня быть максимально откровенной и не заморачиваться на эту тему , да и вот рекомендует пройти тренинги ,что бы избавится от чувства вины и научиться расслабляться и раскрепощаются,

Как мне быть и с мужчиной и угодить родителям?? Как?
P.S: ему 33 года

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Никак, уважаемый автор. Если бы у вас были любящие родители, которые бы хотели вас поддержать, а не портить вам нервы, стоило бы сделать выбор в их пользу. Но в данной конкретном случае сделать выбор в пользу мужчины кажется лучшим решением. 👳

Автор
#3
Август

Никак, уважаемый автор. Если бы у вас были любящие родители, которые бы хотели вас поддержать, а не портить вам нервы, стоило бы сделать выбор в их пользу. Но в данной конкретном случае сделать выбор в пользу мужчины кажется лучшим решением. 👳

Спасибо, но родители есть родители, я им обязана

#4
Автор

Спасибо, но родители есть родители, я им обязана

Они тоже обязаны 👳

Гость
#5

Мама не хочет, чтобы вы были счастливы? Странные у вас родители, конечно. Или она хочет, чтобы вы остались без мужа вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: