Гость
Статьи
Моему жениху пишет …

Моему жениху пишет другая девушка

Здравствуйте. Расскажу вкратце. Нас четыре человека. : я, мой жених, моя «сестра» (просто дальняя родственница) и её муж ( ну и их дочь полугодовалая). Сначала о нас расскажу. Недавно у насс мч была помолвка, все серьезно, любим друг друга, все хорошо. Мой жених дружит со школы с мужем «сестры». Друзья не разлей вода. Так вот, моя «сестра» вышла замуж за этого друга и бросила из-за него универ и родила дочь. Короче, находится она в ***. А муж её ещё не нагулялся, не прибавилось у него мозгов. Скоро эти двое будут разводиться.
Но мне было бы абсолютно все равно на этих двоих, если бы не одно НО! Эта сестра стала написывать моему мч, каждую нашу встречу вопросы только о нём, просит его помочь ей перевезти вещи, так как сама с дочей, бедная (
Я, как женщина, понимаю, для чего она это всё делает. Я с её мужем общаюсь только в форме «привет-пока»
Вопрос какой. Как сделать так, чтобы это прекратилось? Что мне сделать, чтобы это закончилось, но отношения с молодым человеком сохранились. Как отвязаться от неё? Уже реально надоела.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваш жених должен ее отшить. Она же к нему клеится. Что он думает на сей счет?

Гость
#3

Вам нужно поговорить с мч и дать понять, что подобные переписки, помощь и общение за вашей спиной вы воспринимаете негативно и вам этого не надо. А ее игнорить. Пусть такси берет или нанимает кого-нибудь для помощи. Если она решила в обход вас просить вашего мужчине о помощи, то не надо давать ей скидок и помогать. Подлая она. Была бы нормальная, она бы вас просила, а не вашего мч за вашей спиной. Но, на самом деле, если для вашего парня подобное допустимо, то ничего вы с этим не сделаете. С ним просто не нужно строить семью.

#4

Скажите МЧ об этом. Что Вам неприятно. А если он впереди поставит ее. То сами делайте вывод. Нужен ли такой Вам мужчина, который левую бабу в приоритет поставил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема