Гость
Статьи
Отношения с МЧ

Отношения с МЧ

Добрый день . Я и мой молодой человек состоит в отношениях 5 лет ,до этого 2 года жили вместе, но так сложились обстоятельства, что мужчина должен был переехать в другой город ,т.к появилась новая хорошая работа,сейчас мы живём в разных городах,я не могу к нему приехать, т.к я заканчиваю последний курс мед.института,планирую после его окончания перебраться к любимому. В принципе у нас все хорошо,мы любим друг друга и даже на расстоянии,мы общались ,созванивались ,все было отлично,конечно ссоры бывают у всех и мы не исключение. Но тут ,пару дней назад мы немного поругались. Обычно ,я иду первая на примерение или же молодой человек сразу прекращает нашу ссору ,чтобы в дальнейшем не было никаких последствий,но в этот раз все иначе. Мы поругались в воскресенье, а сегодня уже среда,мы никак не переписываемся ,ни он,ни я не пишем первыми ,т.к я считаю что обидели меня. Всё же я очень переживаю насчёт этого . Когда мы жили ещё в одном городе ,то парень тоже мог не общаться со мной и день и два,но говорил мне,что ему нужно остыть от ссоры,а тут уже 4 день пошёл, для меня это странно много. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ,ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ. Боюсь что он меня разлюбил или скажет что не хочет быть со мной вместе (

GIF
Милана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ни делается - все к лучшему. Может, вас судьба от него отводит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: