Гость
Статьи
Нравится несвободный …

Нравится несвободный парень

Здравствуйте, мне понравился парень у которого есть девушка. Изначально он мне был симпатичен, но, когда я узнала, что у него есть девушка, он стал мне нравиться. И это не первый случай. Первый раз мне понравился парень в вузе, красивый, уверенный, общительный. У него тоже была девушка. У меня какой-то определённый типаж парней-мачо, которые не обделены женским вниманием. Я понимаю, что с ними у меня ничего не выйдет, такие как я (застенчивые, спокойные) им не подходят и не нравятся.
Чтобы побороть застенчивость я стала на работе со всеми общаться, даже с каким-то криповым мужчиной (он смотрит мне на грудь) общаюсь чисто для развития навыков коммуникации, хоть мне и некомфортно. Я запуталась, нравится ли он мне или же меня привлекает в нем то, чего, как мне кажется, не достаёт мне, т.е. уверенности и общительности

GIF
Камилла
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Никогда не общайтесь добровольно с теми, кто Вам не нравится и не пускайте их в свою личную жизнь.
Навыки коммуникации. Вы же в социуме живете и различаете для себя хороших и плохих людей. Зачем Вам коммуникации , например , с идиотами ? Опуститься на их уровень ?
Нравятся не свободные мужчины ? Возможно , так Вы поднимаете себе адреналин или боитесь взять ответственность. Да, мало - ли чего. Вы не уверены в себе и это тоже сюда же.
Почему Вы так себя не любите , за что ? Почему Вы соглашаетесь на чужих парней , на непонятных мужиков , которые смотрят не стесняясь на все?
Почему выбрали этих парней , понимая что они никогда не будут с Вами и тем самым не причинят Вам боль?
Почему Вы считаете , что не достойны свободного мужчины , который будет Вас любить ? Почему такая тотальная идея в Вашей голове причинять себе боль и лишать себя счастья общаясь с г - м , например. Почему ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: