Гость
Статьи
Бешеный сталкер..

Бешеный сталкер..

Здравствуйте, за мной начал сталкерить бывший..мы расстались более 6 лет назад. Начал караулить у работы. Я звонила в полицию, но там говорят, что они приедут, если он сделает что-то..
Ждать, что он что-то сделает со мной я не хочу.
Помимо того, что мне придется переехать и бросить работу, есть ли еще способы сделать так, чтобы он отцепился?

GIF
Лика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните следить за ним в ответку

звездочка
#2

не надо встречаться с дебилами - это на будущее
второе - просите чтобы вас кто то провожал, неважно - подруга, брат, сват
третье - можете с ним поговорить спокойно и спросить, что ему надо
четвертое - угрожать ему, сказать что если не отстанет, вы натравите на него 5 дагестанцев

Grendel
#3
звездочка

не надо встречаться с дебилами - это на будущее
второе - просите чтобы вас кто то провожал, неважно - подруга, брат, сват
третье - можете с ним поговорить спокойно и спросить, что ему надо
четвертое - угрожать ему, сказать что если не отстанет, вы натравите на него 5 дагестанцев

Да да! Будьте сильной и независимой! И начните встречаться сразу с пятью дагестанцами одновременно! Они точно защитят!

Гость
#4

Обратитесь с письмом в Прокуратуру. Заодно и на ментов заявите, что они Вам так ответили. Возьмут за *** всех.

Гость
#5

Звонить это бесполезно в принципе поэтому надо не звонить а просто обратиться в полицию и реально написать заявление о преследовании определенным контентом и приложить аргументы и того что он пасет вас инициируя типо случайные встречи может быть достаточно для того чтобы заявлению дали ход

Гость
#6
Гость

Звонить это бесполезно в принципе поэтому надо не звонить а просто обратиться в полицию и реально написать заявление о преследовании определенным контентом и приложить аргументы и того что он пасет вас инициируя типо случайные встречи может быть достаточно для того чтобы заявлению дали ход

Никто не будет тратить время на эту чушь: других дел хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема