Гость
Статьи
Уйти или попытаться …

Уйти или попытаться восстановить?

Мой муж-типичный нарцисс. Гордый, самовлюблённый, до неприличия эгоистичный человек. С годами все эти качества выделяются всё ярче. Он хорошо зарабатывает, но денег в семью ,как таковое, приносит немного, в основном всё идёт на дальнейшее развитие бизнеса(стройка помещений для сдачи в аренду). Вокруг него вьются постоянные "друзья", намного младше него и ничего из себя не представляющие, иногда он может позволить себе загулять в их компании, пиво,покататься на их " четырках" с музычкой погромче и т. д.,типичные развлечения сельских малолеток. Ему 40 лет, мне 31.В браке 7 лет, летом этого года родился долгожданный сын. Ничего не меняется, такое чувство, что сейчас он вообще почувствовал свою власть и мою зависимость от него, я в декрете, до него работала руководителем крупного сетевого магазина. Месяц назад произошёл конфликт-очередные пьянки/гулянки, мне это надоело, я собрала вещи и ушла. Головой понимаю, что надо рвать, но ощущение, что лишаю сына возможности расти в полной семье, не покидает. Муж разводиться не собирается, к сыну приезжает часто, но попыток вернуть не предпринимает. Ударился в работу с утра до ночи, иногда отдыхает в тех же компания(рассказывают общие знакомые, которые это наблюдают) Вопрос в следующем-есть ли перспектива дальнейшая в таких отношениях или лучше рвать и жить самой? Может кто был в подобной ситуации, и ещё-во всех моментах муж сам для себя всегда прав.

GIF
Камилла
4 ответа
Последний — Перейти
Цветочек🪷
#1

Вы совсем?! Уходите и всё! Нах-рена сыну такой отец? Если вы спокойно жить с ним не можете. Воспитывайте сама. А мужа избегать надо и не обращаться. Вы видимо мазохиста, раз с таким мужиком живете и детей рожаете.

#2

Люди не меняются, а жить вам с этим или нет думайте сами

Камилла
#3
Цветочек🪷

Вы совсем?! Уходите и всё! Нах-рена сыну такой отец? Если вы спокойно жить с ним не можете. Воспитывайте сама. А мужа избегать надо и не обращаться. Вы видимо мазохиста, раз с таким мужиком живете и детей рожаете.

Наверное, Вы правы.
Я не объективна могу быть в этой ситуации на 100%, так как сбита с ног в уязвимом для меня состоянии и финансовом, и моральном. Ранее между нами были разговоры, что он так себя ведëт, потому что у нас "семья неполноценная, детей нет", я долго решалась родить, а по итогу оказывается, что зря в браке с ним это сделала. Ничего не изменилось.

Камилла
#4
Мерцающая

Люди не меняются, а жить вам с этим или нет думайте сами

Спасибо за мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: