Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Привет всем , хочу рассказать свою историю . Лет 6 назад познакомилась с парнем , сразу начали спать, он не предлагал встречаться, мы никогда не гуляли, с его стороны ухаживаний не было. Мы встречались везде, только чтобы переспать , после дел как ни в чем не бывало расходились , я к нему домой приходила , он жил один , невозможный бардак, я по своей инициативе убиралась. Он давал деньги за уборку, за секс, за минет, платил за мою учебу , меня это устраивало. Я спала и с другими мужчинами параллельно , он узнал об этом, был скандал , ходил по урологам , успокоился и мы продолжали как раньше спать. 3 года назад я узнала что он женится , меня это в покое не оставляет , каждый день вспоминаю о нем, в день их свадьбы хотела испортить им все, не получилось и они поженились . Он никогда не говорил что женится , я была в дичайшем шоке и разочарование, думала что рано или поздно женится на мне, ведь столько лет использовал меня. До сих пор злость и ненависть не понимаю чем она лучше меня, хочу убить его жену , писала , звонила , угрожала ей, говорила чтобы развелась , но эта дура посылает меня и не хочет встретиться,я хочу вернуть его , что делать ?

GIF
Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру сходи.

Гость
#2

Сочувствую вам, тоже была в долгих отношениях, когда замуж не звали. Но не унижайтесь, живите своей жизнью. Раз он такой обманщик, счастья в этой семье не будет. Если мужчина настроен серьёзно, он сразу предлагает отношения. Главное - знакомит с семьёй и друзьями. Забыть сложно, больно, но ищите другого

#3

Платил от минета до учебы, ничего не обещал, ты всем этим радостно пользовалась в перерывах спала с другими, так в чем использование?!- все по прайсу🤷‍♀️.
P.S. на таких не то, что не женятся , а порой и не доплачивают

Гость
#4

Так ты же встречалась с ним ради денег и потрахушек. Во ты даёшь!!!!))) Ты же не сидела одна, а встречалась с другими... потипу прости.... Ему была. Так в чём прикол??? Он нашёл себе любимую и ты найди, а если хотела с ним серьёзных отношений, так надо было выставить границы и конкректно ему сказать. Тоже не поняла, что тебе надобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: