Гость
Статьи
Муж стал практиковать …

Муж стал практиковать магию, развёлся, гм

Здравствуйте. Нужна поддержка, мнение со стороны, советы, ваши истории. Сильно тапками не кидайте.) мне 35 лет.
История такая вышла.... Жили с мужем более 15 лет, нажили троих детей. Скажу сразу: жили хорошо, дружно, мужчина он хороший- умный, добрый, справедливый, хозяйственный, замечательный отец. Без вредных привычек, если что))
Супруг увлёкся магией, эзотерикой, оккультизмом - изучал, ездил на встречи. Многое (да почти всë!) скрывал, он увлечённо умеет лапшу на уши вешать) а я его любила, доверяла всецело. Сейчас уже понимаю, что дуууура!) Никогда не думала, что он реально в это верит) он же взрослый умный человек!

Но при всём при этом. Мне и смешно, и больно, и жалко.... Не верю, что реально мужик в 45 лет одним махом может начать верить экстрасенсу, в бесов и разрушить семью, которую создавали с таким теплом. Я в первые дни предлагала не рвать так резко, дать друг другу шанс, я готова подстроиться под него, хотя бы ради детей- младшему 2. Сейчас уже понимаю, что без него лучше.

#развод #магия 

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор. Текст сократился, расширю.
Около года назад муж попал под влияние экстрасенса, ведь он "может все сделать, даже невозможное", человека с того света вернуть или болезнь неизлечимую убрать. Я в этот бред не верю, а вышло вот как.... Супругу там в "избранных" подобрали новую женщину, с которой сподручнее развивать магические таланты либо он сам ее себе подобрал. Муж сначала начал задерживаться после работы (приезжал к полуночи домой), затем по выходным пропадал, потом 2-3 будних дня отсутствовал. Объяснял работой, но денег больше не становилось, наоборот. При этом я работаю тоже. И когда я не выдержала тащить на себе быт, детей, то сказала, мол давай бросай вторую работу- ты нужен дома, семье, детям. Супруг через дней 5 сказал, что принял решение немедленно развестись, так как устал от детей, быта, хочет отдохнуть и жить для себя. Что детей, если я не готова одна воспитывать, нужно в интернат сдать. Сказал, что я "тьма" ))) дом наш охраняет бес и не один, а забор заговорен)))
Ух!..... Сколько эмоций было пережито мной. И страх, и горе, и смех, и счастье (такое ... ушло в закат), и паника, и..... И сейчас иногда паникую, шутка ли - трое детей от 2 до 10 лет, а я одна.

Гость
#2

Сейчас мы разведены. Я работаю + алименты (подала сразу, как предал). Живем с детьми дружно)
Папа у них теперь 1 день в неделю, но зато реально уделяет им внимание. А не в телефоне втыкает.
Все хорошо. Только как-то непривычно что-ли...

Гость
#3

Он говорил так: "колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь!"? Если да, то всё, он в паутине темных сил и сам уже стал ангелом небытия

#4

Это сглаз!

Мира ★
#5

Ну хорошо, что не сбежал совсем.

Ave Sаtani!
#6

Что поделать. Иногда шизофрения проявляется и в среднем возрасте. Вашей вины тут нет и предотвратить это вы не могли.

Гость
#7
Гость

Он говорил так: "колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь!"? Если да, то всё, он в паутине темных сил и сам уже стал ангелом небытия

Смешно, конечно) но если очень честно грустно. Мне жаль детей. Старшие мне сказали, что папе иногда звонит "гуру" и внушает, что не нужно ездить в чужой дом к теперь уже чужим детям (( не понимают они и отцовского лечения руками (( боятся его иногда.

Гость
#8
Your Banny Wrote

Это сглаз!

Ага, приворот 😁

Гость
#9
Мира ★

Ну хорошо, что не сбежал совсем.

А у него официальная работа, тут беги не беги 🙂
А то, что к детям приезжает - это очень меня радует но явление временное скорее всего.
Тяжело морально видеть его. С виду тот же человек а внутри чужой. Фу.

Гость
#10
Ave Sаtani!

Что поделать. Иногда шизофрения проявляется и в среднем возрасте. Вашей вины тут нет и предотвратить это вы не могли.

Думаете, это фсе аут? Не отдуплится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: