Гость
Статьи
У нас нет …

У нас нет взаимопонимания

Здравствуйте, мне 19,вышла замуж в апреле,он у меня самый первый,всегда для себя говорила, что если переплю,буду либо уже женой,либо будущей.
У нас нет взаимопонимания,уважения и поддержки,его родители очень сильно меня оскорбляли,он меня не защищал. Бывает ,что он поднимает на меня руку,не уделяет внимания, может шутить про мою фигуру, давал пощёчину в шутку, потом смеялся.
Если я обижалась и начинала выговаривать,он мог опять ударить.
Он говорит уже в какой раз,что будет меняться,но этого хватает на несколько недель, потом всё по новой,а я как дура верю
Сейчас он не даёт мне развода, говорит ,что всё будет по другому. Нет разговоров по душам, я от него не чувствую ничего, он агрессивный часто ,когда мне плохо, ему будто бы безразлично.
Я не знаю чего жду,но опять поверила, что будет всё иначе. Позавчера он купил мне цветы, я как раз в этот день хотела с ним говорить о разводе в очередной раз,но ответ был категорически против, через суд тоже говорит не даст.
Говорит,что любит меня,что хочет дальше строить семью,детей нет у нас.
Как мне быть, я не могу простить не за что вообще, что было до брака и после. Я дура, да?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс.

Гость
#2

Что-то вы странное такое пишете. По-моему тут всё очевидно, что вам следует делать. А для развода согласие супруга не требуется. Вы просто идете в суд и пишете исковое заявление на расторжение брака. И все. Через 1-4 мес. получите на руки свидетельство о разводе.

Гость
#3
Гость

Что-то вы странное такое пишете. По-моему тут всё очевидно, что вам следует делать. А для развода согласие супруга не требуется. Вы просто идете в суд и пишете исковое заявление на расторжение брака. И все. Через 1-4 мес. получите на руки свидетельство о разводе.

Без него можно поехать и подать заявление?

Гость
#4
Гость

Без него можно поехать и подать заявление?

Да, конечно

Гость
#5
Гость

Без него можно поехать и подать заявление?

Развестись достаточно легко, правда недавно гос.пошлину подняли до 5т ))) Государство волнуется за статистику разводов, таким образом.

Гость
#6
Гость

Да, конечно

Мы с ним пятый год ужа как будет,я понимаю,но так тяжело. Будто бы я о нем больше переживаю,что ему будет тяжело,чем за себя

Гость
#7
Гость

Развестись достаточно легко, правда недавно гос.пошлину подняли до 5т ))) Государство волнуется за статистику разводов, таким образом.

Да,я знаю про это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: