Гость
Статьи
С какой стати девушки …

С какой стати девушки которые выходят замуж за мужчин с детьми критикуют их за выполнение отцовского долга

Неуправляемые дети это отдельная и очень сложная тема, но я говорю о хороших малышах. У меня брат тоже отец одиночка, но и без его примера знаю множество подобных семей. Допустим, мать ребёнка трагически погибла и кроме отца у него действительно нет никого. Когда он повторно женился, то стал разделять свое внимание между супругой и ребёнком, поровну, но её все равно раздражает все, вплоть до родительских собраний. Так жену вроде никто к алтарю насильно не тащил, пусть бы ушла, нормальный отец все равно сделает выбор в пользу ребёнка.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в том то и дело что должна быть жена на первом месте, а не ребенок. отсюда и все недопонимания

Гость
#2
Гость

в том то и дело что должна быть жена на первом месте, а не ребенок. отсюда и все недопонимания

У автора, видимо, иные представления о том, кто должен быть на первом месте.

Гость
#3
Гость

в том то и дело что должна быть жена на первом месте, а не ребенок. отсюда и все недопонимания

Бабы тоже тащат штаны в дом, ставя их на первое место, а те потом насилуют их дочек. Ребёнок и его интересы должны быть на первом месте, а хотелки удовлетворять можно и за пределами дома.

Груня
#4

Видимо он вешает общий быт на неё, отсюда и критика. Мол мы с сыном погуляем, а ты борщ нам приготовь. Это никуда не годится.

Гость
#5
Гость

Бабы тоже тащат штаны в дом, ставя их на первое место, а те потом насилуют их дочек. Ребёнок и его интересы должны быть на первом месте, а хотелки удовлетворять можно и за пределами дома.

Должны - это когда вы взяли у кого-то в долг. Все остальное человек определяет для себя сам. Его жизнь. То что для вас ребенок и его интересы на первом месте не значит...что так мыслят и другие, по-вашему...

Гость
#6
Гость

Должны - это когда вы взяли у кого-то в долг. Все остальное человек определяет для себя сам. Его жизнь. То что для вас ребенок и его интересы на первом месте не значит...что так мыслят и другие, по-вашему...

Как раз таки в данном случае родитель ДОЛЖЕН, т.к. это был его выбор привести в этот мир ребёнка. До 18 лет ДОЛЖЕН заботиться.

Гость
#7
Гость

в том то и дело что должна быть жена на первом месте, а не ребенок. отсюда и все недопонимания

кому должна - всем простила....
если женщина выходит замуж за мужчину, у которого от прошлых браков/отношений есть дети, то, сделав свой выбор в пользу брака с таким мужчиной, женщина раз и и навсегда должна забыть о том, чтобы с детьми устраивать соревнования - кто дороже папе.

Гость
#8
Гость

Как раз таки в данном случае родитель ДОЛЖЕН, т.к. это был его выбор привести в этот мир ребёнка. До 18 лет ДОЛЖЕН заботиться.

Так он и заботиться. Никто ж не отрицает этого. Речь о том, что забота о ребенке на 1-м месте. По вашей логике. У кого-то иначе. На 2-м, например. И это не мешает им прекрасно заботиться.

Гость
#9
Гость

кому должна - всем простила....
если женщина выходит замуж за мужчину, у которого от прошлых браков/отношений есть дети, то, сделав свой выбор в пользу брака с таким мужчиной, женщина раз и и навсегда должна забыть о том, чтобы с детьми устраивать соревнования - кто дороже папе.

Точно

Гость
#10
Гость

в том то и дело что должна быть жена на первом месте, а не ребенок. отсюда и все недопонимания

Это с фига ли?

Гость
#11
Гость

Это с фига ли?

А с фига ли нет?

Гость
#12
Гость

Так он и заботиться. Никто ж не отрицает этого. Речь о том, что забота о ребенке на 1-м месте. По вашей логике. У кого-то иначе. На 2-м, например. И это не мешает им прекрасно заботиться.

Ну я же привела пример, про штаны, когда они на первом месте, а не ребёнок, что бывает, а вы о какой то прекрасной заботе...

Гость
#13
Гость

Ну я же привела пример, про штаны, когда они на первом месте, а не ребёнок, что бывает, а вы о какой то прекрасной заботе...

Хорошо. Я понял вашу логику. Не будем спорить.

Гость
#14
Гость

А с фига ли нет?

С фига ли да-то? Кто такая жена? Их до хрена может быть, а ребенок-родная кровь. К тому же, пока он маленький он должен быть на первом месте. Жене не нравится? Вали!

Гость
#15
Гость

А с фига ли нет?

Пришлую бабу легко обменять можно. Родного ребенка уже никуда не денешь.

#16
Гость

в том то и дело что должна быть жена на первом месте, а не ребенок. отсюда и все недопонимания

А женщин муж на первом месте, а не ребенок? 👳

Grendel
#17
Гость

в том то и дело что должна быть жена на первом месте, а не ребенок. отсюда и все недопонимания

Вы всегда хотите быть на первом месте. Именно поэтому все сказки про мачеху рисуют ее доброй милой, заботливой, искренне любящей и мужа и его детей от предыдущего брака.

Гость
#18
Гость

С фига ли да-то? Кто такая жена? Их до хрена может быть, а ребенок-родная кровь. К тому же, пока он маленький он должен быть на первом месте. Жене не нравится? Вали!

Удачи вам с вашими детьми. Ваша жизнь - вам решать. В моей жизни на первом месте - я. Потом уже жена и трое детей. Знаете, при таком раскладе всем хватает и внимания и заботы. Никто не обделен и все счастливы. Чего и вам желаю.

Гость
#19
Гость

Удачи вам с вашими детьми. Ваша жизнь - вам решать. В моей жизни на первом месте - я. Потом уже жена и трое детей. Знаете, при таком раскладе всем хватает и внимания и заботы. Никто не обделен и все счастливы. Чего и вам желаю.

У вас может быть и может быть до хрена жен. Но у меня как одна была 16 лет, так и есть. Других жен не планирую. Дети скоро разъедутся, а с женой дальше жить.

Гость
#20
Гость

Удачи вам с вашими детьми. Ваша жизнь - вам решать. В моей жизни на первом месте - я. Потом уже жена и трое детей. Знаете, при таком раскладе всем хватает и внимания и заботы. Никто не обделен и все счастливы. Чего и вам желаю.

При чем здесь мои дети? У меня старшая дочь уже вылетела из гнезда. А младшая да. На первом месте. И тут без вариантов. Даже просто потому что у нее больше нет отца. Его нет на этом свете. Поэтому да. В любом случае, она на первом месте. А якать Вы можете сколь угодно. Это Ваше право. И очень рада, что у Вас все так круто. Это действительно круто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: