Гость
Статьи
Мужчины, кто хочет …

Мужчины, кто хочет девственницу в жены

Ну вот вам встретилась такая девственница-красавица. Секса с ней естественно нет. Вы общаетесь, если конечно вам интересна девушка как человек, а не только секс. Ну вот общаетесь месяц. Надо же жениться, чтобы секс то был.
Женитесь. Свадьба. Или роспись. Первая брачная ночь. Ей больно, кровища идет. Ну после этого как бы начинается семейная жизнь. Жить вместе, она работает, вы работаете. Начинается быт. Секс есть. Всё норм. Но с одной ею. Всё. Изменять в браке нельзя, как бы вам ни надоело "в одну дырку". Она ж такая ценная - досталась вам целой, в пленкой. Никто ее до вас не пользовал.
Еще она покорная. Вы хотите взять микрокредит на свою хотелку (комп, удочка, еще какие приблуды), она соглашается.
Вот так дальше и живете с ней. Нравится, мужчины? Не скучно с покорной и одной-единственной быт то делить в браке? А мимо ходят красивые недевственницы, но всё низзя. Надо к своей драгоценной домой чапать.

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а кто вам сказал, что они покорной изменять не будут?)) Наоборот они таких в квартире с бытом запрут, а сами за недевственницами бегают. Для таких мужчин женщина - это ресурс. Вам нравится пользоваться бэушными вещами? Вот и им так же, а к женщинам они относятся как к вещи: одолжить чужую можно, а своя должна быть "новенькая"

#2

Я не мужчина, может лезу не туда, но что плохого в описании? Почему мужчине должно быть от этого скучно?

Гость
#3
Гость

Так а кто вам сказал, что они покорной изменять не будут?)) Наоборот они таких в квартире с бытом запрут, а сами за недевственницами бегают. Для таких мужчин женщина - это ресурс. Вам нравится пользоваться бэушными вещами? Вот и им так же, а к женщинам они относятся как к вещи: одолжить чужую можно, а своя должна быть "новенькая"

а почему женщине должно нравится пользоваться бушным мужиком?

Гость
#4
ОксаЧе

Я не мужчина, может лезу не туда, но что плохого в описании? Почему мужчине должно быть от этого скучно?

они сами говорят, что драйва нет. скучно им. и в "одну дырку надоедает"

Гость
#5
Гость

а почему женщине должно нравится пользоваться бушным мужиком?

Они об этом не думают, для них это "другое")))) Да и такие в принципе не думают, что нравится или не нравится женщине... К счастью, в нашей стране таким под 50 и они скоро вымрут, осталось подождать десяток лет.

#6
Гость

они сами говорят, что драйва нет. скучно им. и в "одну дырку надоедает"

Какой то кошмар, где они такое рассказывают? Друг другу что ли?

Гость
#7
ОксаЧе

Какой то кошмар, где они такое рассказывают? Друг другу что ли?

здесь, например. еще в интернете кучу коментов с откровениями от мужиков. в тк, в вк

Гость
#8
Гость

они сами говорят, что драйва нет. скучно им. и в "одну дырку надоедает"

Кто "они"? Мужчины, что ли? Так мужчины бывают разными. Не резко ли вы обобщаете?

#9

Надо не дырку запечатанную искать, а человека с которым ты на одной волне...

Тля
#10
Сергей Шейн

Надо не дырку запечатанную искать, а человека с которым ты на одной волне...

Через дырку

Гость
#11
Сергей Шейн

Надо не дырку запечатанную искать, а человека с которым ты на одной волне...

а че ты это плёночникам не говоришь?

Гость
#12
Гость

Кто "они"? Мужчины, что ли? Так мужчины бывают разными. Не резко ли вы обобщаете?

нитакусики что ли бывают?

Гость
#13
Гость

Кто "они"? Мужчины, что ли? Так мужчины бывают разными. Не резко ли вы обобщаете?

вот, например, мужик вчера на форуме написал:
"Так мужчина выбирает по внешности. Откуда мы знаем что она из себя представляет?
Тем более у женщин есть демка. У мужчин такого не бывает."

ничего ему не помешало говорить за всех мужчин.

Гость
#14

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.
Также и с бабами.

Гость
#15
Гость

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.
Также и с бабами.

ну то есть лучше на женском форуме выть "хачуу красоточку целку" и виноватить тут всех баб, что у него нет молодой красоточки целки.

#16
Гость

а че ты это плёночникам не говоришь?

А зачем мне давать непрошенные советы кому-то? Ну хочет человек дырку не тронутую природой, ну пусть хочет, это его выбор!

Гость
#17
Сергей Шейн

А зачем мне давать непрошенные советы кому-то? Ну хочет человек дырку не тронутую природой, ну пусть хочет, это его выбор!

"Надо не дырку запечатанную искать, а человека с которым ты на одной волне..."
а этот непрошеный совет кому адресовывался?

#18
Гость

"Надо не дырку запечатанную искать, а человека с которым ты на одной волне..."
а этот непрошеный совет кому адресовывался?

Это не непрошенный совет, а мнение по теме. Если ты создаешь тему на публичном форуме - это как бы подразумевает комментарии и обмен мнениями...

Гость
#19
Сергей Шейн

Это не непрошенный совет, а мнение по теме. Если ты создаешь тему на публичном форуме - это как бы подразумевает комментарии и обмен мнениями...

а почему ты это мнение пленочникам не высказываешь в темах о целках?

#20
Гость

а почему ты это мнение пленочникам не высказываешь в темах о целках?

Почему не высказываю, высказываю, у меня даже тема есть из серии что у них в головах?! У меня профиль открыт, там можешь найти темы мной созданные 😉

Гость
#21

Я уже не могу читать про эту мифическую пленку. Пз.дец олухи царя небесного. Это дырчатая мембрана, и дырки эти в мембране порой настолько велики, что не мешают х.ю проходить и у 30% девушек нет ни капли крови. У меня так и было.

Гость
#22
Гость

Я уже не могу читать про эту мифическую пленку. Пз.дец олухи царя небесного. Это дырчатая мембрана, и дырки эти в мембране порой настолько велики, что не мешают х.ю проходить и у 30% девушек нет ни капли крови. У меня так и было.

у меня была кровь. а у моей подруги прям вытекала кровь, она весь ковер ею залила, когда в ванную бежала

Гость
#23
Гость

у меня была кровь. а у моей подруги прям вытекала кровь, она весь ковер ею залила, когда в ванную бежала

Не может быть! Ох.уеть информация! Как она противоречит мною написанному?

#24

Автору: Ты описала прекрасный брак прекрасных людей! По факту, ты описала ... патриархат! Да, при патриархате всё именно так! И да, при патриархате за супружескую измену просто казнят.

Гость
#25
Гость

Не может быть! Ох.уеть информация! Как она противоречит мною написанному?

у вас дырка в мембране растянулась до величины влагалища?
ну в большинстве случаев она всё же рвется, а не растягивается туда-сюда

Гость
#26
Retigr

Автору: Ты описала прекрасный брак прекрасных людей! По факту, ты описала ... патриархат! Да, при патриархате всё именно так! И да, при патриархате за супружескую измену просто казнят.

тогда больше половины мужиков казнят)

Гость
#27
Retigr

Автору: Ты описала прекрасный брак прекрасных людей! По факту, ты описала ... патриархат! Да, при патриархате всё именно так! И да, при патриархате за супружескую измену просто казнят.

патриархат, это когда женщина не работает, а ее и ее потомство полностью содержит муж.
а я написала, что и жена и муж работают. это равноправие

Гость
#28
Гость

у вас дырка в мембране растянулась до величины влагалища?
ну в большинстве случаев она всё же рвется, а не растягивается туда-сюда

Я без понятия что с моей мембраной стало))) мне это неинтересно было.

#29
Гость

патриархат, это когда женщина не работает, а ее и ее потомство полностью содержит муж.
а я написала, что и жена и муж работают. это равноправие

Я, например, с парнем живу 4 года в гражданском браке, оба работаем. Живём отдельно от родителей. Он у меня не первый. Друг друга любим. Несколько раз он говорил мне, что если бы он был первым, то был бы абсолютно счастлив. Он меня этим не добивает, было несколько раз. Если честно, я сама немного жалею. Отписалась вначале, потому, что мне страшнее было бы услышать про "скукоту в одну дырку".

Гость
#30
ОксаЧе

Я, например, с парнем живу 4 года в гражданском браке, оба работаем. Живём отдельно от родителей. Он у меня не первый. Друг друга любим. Несколько раз он говорил мне, что если бы он был первым, то был бы абсолютно счастлив. Он меня этим не добивает, было несколько раз. Если честно, я сама немного жалею. Отписалась вначале, потому, что мне страшнее было бы услышать про "скукоту в одну дырку".

а вы у него первая?

Гость
#31

Мне такой расклад нравится. Только вот вероятность описанного в шапке равна нулю.

Гость
#32
Гость

Мне такой расклад нравится. Только вот вероятность описанного в шапке равна нулю.

для вас равна нулю, может
но мужик обычно при таком раскладе начинает бесоёбить и искать драйва на стороне.

#33

Нет, я у него тоже не первая. Ох, про кровь вспомнила, у меня её тоже немало было.

Гость
#34
Гость

для вас равна нулю, может
но мужик обычно при таком раскладе начинает бесоёбить и искать драйва на стороне.

Далеко не каждый. А с возрастом и вовсе понимаешь, что у женщин под юбкой у всех одинаково. Поперёк ни у кого нет.

Гость
#35
ОксаЧе

Нет, я у него тоже не первая. Ох, про кровь вспомнила, у меня её тоже немало было.

ну вот и пусть не попрекает вас непервостью
скажу вам как было у меня. чтобы вы окончательно успокоились. я была первая у парня, он был тоже девственником. вы думаете он это как то ценил? да ему плевать было, он был нищий. после полугода регулярного секса просто перестал хотеть меня, видимо, ему на прон легче было вздрочнуть. еще говорил, что хочет "разнообразия", намекая, что хочет с другой девушкой попробовать.

Гость
#36
Гость

Далеко не каждый. А с возрастом и вовсе понимаешь, что у женщин под юбкой у всех одинаково. Поперёк ни у кого нет.

а не с возрастом вы думаете, что там поперек может быть?
тогда почему изменяете, раз у всех там не поперек?

Гость
#37
ОксаЧе

Нет, я у него тоже не первая. Ох, про кровь вспомнила, у меня её тоже немало было.

кстати, как там ваш первый? сильно ценил вашу девственность?

Гость
#38
Гость

а не с возрастом вы думаете, что там поперек может быть?
тогда почему изменяете, раз у всех там не поперек?

Для начала, почему ты говоришь во множественном числе? Если тебе попался 1 изменяющий, не значит, что такие все.
Хотя... думай что хочешь, по манере написания уже всё понятно, вселенская несправедливость, все мужики казлы и тд. Удачи.

Гость
#39
Гость

Для начала, почему ты говоришь во множественном числе? Если тебе попался 1 изменяющий, не значит, что такие все.
Хотя... думай что хочешь, по манере написания уже всё понятно, вселенская несправедливость, все мужики казлы и тд. Удачи.

дада, мне лично попался только один-единственный изменяющий. никто из мужчин больше не изменяет никогда и никому.
конечно, мне не писали толпы женатиков с предложениями секса. никому из моих подруг не изменяли мужья. мужики на этом форуме не пишут "в одну дырку надоедает". только мне одной попался "казел" и я такая меряю всех невинных и святых мужчин по нему. ты просто раскусил меня.

Гость
#40
Гость

Для начала, почему ты говоришь во множественном числе? Если тебе попался 1 изменяющий, не значит, что такие все.
Хотя... думай что хочешь, по манере написания уже всё понятно, вселенская несправедливость, все мужики казлы и тд. Удачи.

если что. у меня были одни отношения и парень в них мне не изменял. хотя хотел. читай выше мой комент про "разнообразие".

Гость
#41
Гость

дада, мне лично попался только один-единственный изменяющий. никто из мужчин больше не изменяет никогда и никому.
конечно, мне не писали толпы женатиков с предложениями секса. никому из моих подруг не изменяли мужья. мужики на этом форуме не пишут "в одну дырку надоедает". только мне одной попался "казел" и я такая меряю всех невинных и святых мужчин по нему. ты просто раскусил меня.

Мне тебя раскусывать нахой не сдалось. Про изменяющих шаболд не забудь тоже написать в своей кляузе.

Гость
#42
Гость

Мне тебя раскусывать нахой не сдалось. Про изменяющих шаболд не забудь тоже написать в своей кляузе.

а че ты сразу стрелы метаешь?
ты так и не ответил, а не с возрастом вы думаете, что "под юбкой" у кого то поперек?

#43
Гость

тогда больше половины мужиков казнят)

Имею мнение, что мужчины меньше изменяют, чем женщины в силу разной генетики и модели поведения.

Гость
#44
Гость

ну вот и пусть не попрекает вас непервостью
скажу вам как было у меня. чтобы вы окончательно успокоились. я была первая у парня, он был тоже девственником. вы думаете он это как то ценил? да ему плевать было, он был нищий. после полугода регулярного секса просто перестал хотеть меня, видимо, ему на прон легче было вздрочнуть. еще говорил, что хочет "разнообразия", намекая, что хочет с другой девушкой попробовать.

Если вы выбрали незрелого чудика, то почему обобщаете на всех мужчин? Может, надо было присмотреться к человеку, а не в койку прыгать? Вас никто не заставлял, иначе это было бы изнасилование. Мужчине не интересны "какие-то другие дырки": у него куча интересов помимо этого.

Гость
#45
Retigr

Имею мнение, что мужчины меньше изменяют, чем женщины в силу разной генетики и модели поведения.

можно поподробнее про генетику и модель поведения?

#46
Гость

патриархат, это когда женщина не работает, а ее и ее потомство полностью содержит муж.
а я написала, что и жена и муж работают. это равноправие

В Афгане патриархат? Патриархат! Женщины работают? Работают!

Патриархат определяется, можно сказать, ровно одним законом: "С кем остаются дети при разводе?" При матриархате - с матерью. При патриархате - с отцом.

#47
Гость

ну вот и пусть не попрекает вас непервостью
скажу вам как было у меня. чтобы вы окончательно успокоились. я была первая у парня, он был тоже девственником. вы думаете он это как то ценил? да ему плевать было, он был нищий. после полугода регулярного секса просто перестал хотеть меня, видимо, ему на прон легче было вздрочнуть. еще говорил, что хочет "разнообразия", намекая, что хочет с другой девушкой попробовать.

Не знаю, по моему это ценно. Для меня во всяком случае, я долго не решалась на этот шаг. Просто сильно влюбилась, как мне казалось тогда, а может и вправду. На фоне теперешних отношений сложно сказать, но это какие то другие чувства. Он был на два года старше. Короче, в результате потом изменил мне. Знаю много подобных историй, но для меня прям это был удар сильнейший. Да, тоже не оценил, причём как то легко пошёл на разрыв, возможно со временем я даже могла бы простить его. Не знаю, хочется верить, что большинство мужчин всё же порядочней.

Гость
#48
Гость

Если вы выбрали незрелого чудика, то почему обобщаете на всех мужчин? Может, надо было присмотреться к человеку, а не в койку прыгать? Вас никто не заставлял, иначе это было бы изнасилование. Мужчине не интересны "какие-то другие дырки": у него куча интересов помимо этого.

оооо, как ты ошибаешься. в койку я как раз не прыгала
мы начали общаться онлайн с ним в феврале. потом в октябре только я к нему приехала. и в феврале (через год после знакомства) был первый секс. до этого мы присматривались друг к другу сначала по переписке. а потом 4-5 месяцев только целовались и обнимались. при том, что я жила на съемной кв. так что при всех условиях мы с сексом не спешили.

Гость
#49
Гость

можно поподробнее про генетику и модель поведения?

Можно сказать генетически собственники ) И интересуются множеством вещей, поэтому тупо охотиться для поиска очередной женщины минимум мужчин. Если осознанно выбрал, устраивает - зачем лишние проблемы создавать?

Гость
#50
Retigr

В Афгане патриархат? Патриархат! Женщины работают? Работают!

Патриархат определяется, можно сказать, ровно одним законом: "С кем остаются дети при разводе?" При матриархате - с матерью. При патриархате - с отцом.

а почему если при кровавом мОтриархате, женщина умирает или пропадает без вести, и дети остаются с отцом, отец их сбагривает на бабушек или на новую женщину? видимо, не так дети мужика и нужны, если жены нет.