Гость
Статьи
Женщина должна быть …

Женщина должна быть образована, умна, достойно зарабатывать?

Считаете ли вы, что женщина должна быть образована, умна, достойно зарабатывать - если хочет быть рядом с хорошим мужчиной?
Мужчина конечно же чуть умнее и чуть больше зарабатывает в таком союзе, в идеале.
Ну или на ровне.

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит образована и умна? ты как то это разделить можешь? вроде в институте учится. но тупая как пробка так что ли?

Женщина.
#2

Каждый находит пару себе под стать.
Это же простая логика.
Главное чтобы в паре совпадали планы на жизнь и характеры друг друга дополняли.

Гость
#3

Хороший мужчина, это не обязательно обеспеченный, а с золотым характером и выбрать он может женщину простую. Если все будут успешные в твоём глупом понимании, то в чем ты ходить будешь, что жрать, где жить, на чем ездить, кто обслужит электросети, водоснабжение, канализацию итд? Набежали подростки со своими детскими рассуждениями.

Гость
#4

Ни в коем случае. У женщины есть писька и пусть все ее добиваются.

Гость
#5

Обычно умные и хорошо зарабатывающие женщины не нуждаются в довеске в виде мужчины, зачем им это бремя?

Женщина.
#6
Гость

Обычно умные и хорошо зарабатывающие женщины не нуждаются в довеске в виде мужчины, зачем им это бремя?

А умные и хорошо зарабатывающие мужчины?

Гость
#7

умная женщина опасна. она ж мужика будет юзать и разводить на деньги.
так что ищи просто работящую.

Гость
#8
Женщина.

А умные и хорошо зарабатывающие мужчины?

Тоже. Настал век эмансипации. Никто не нуждается друг в друге, судя по темам на этом форуме.

#9

А что значит "мужчина чуть умнее" ?
Можно пример для иллюстрации?

Женщина.
#10
чАРМИн

А что значит "мужчина чуть умнее" ?
Можно пример для иллюстрации?

Например, женщина рядовой специалист, а мужчина руководитель или зам оного. Не в одной организации, а в общем.
Я думаю, автор это имеет в виду.

Гость
#11

Нет никаких условий. Иногда красивый влюбляется в некрасивую, или умный в глупенькую. Тут как повезет, совпадет химия, сойдутся звезды. Хорошо, когда союз на равных, но не всегда так бывает. Поэтому не нужно в себе искать недостатки (если вы нормальный человек) и задаваться вопросом почему я одна или я один. Так вы только занижаете свою самооценку. Живите, радуйтесь жизни, развивайтесь как личность.

777
#12

Женщина никому ничего не должна

Гость
#13

Конечно. Все правильно. Так и есть. Странно, что кто-то считает иначе.

Гость
#14
Гость

умная женщина опасна. она ж мужика будет юзать и разводить на деньги.
так что ищи просто работящую.

Разводить на деньги много ума не надоть

Гость
#15

Встретить хорошего мужчину, это лотерея. Образованность, заработок и прочее особой роли не играет.

Гость
#16
Гость

Разводить на деньги много ума не надоть

ну, если стандартными способами, то не надо. но умная-то свои способы придумает, более изощренные.
умная опасна всегда.

Ave Sаtani!
#17

Автор, как вы, надеюсь, и сами понимаете, далеко не все люди, вне зависимости от пола, обладают набором из трех указанных качеств. У кого-то в наличии два; у кого-то - лишь одно; у кого-то - ни одного. Но означает ли это, что эти люди - плохие? Равно и как и наличие всего набора вовсе не является подтверждением того, что перед нами хороший человек. К тому же трактовка понятий "хороший" и "плохой" все-таки индивидуальна.
Так что мой ответ - нет, это совершенно не обязательно.

#18

если женщина решила свои финансовые вопросы, она сможет более придирчиво выбирать себе партнера и думать больше про любовь и заботу и меньше про деньги.

Правда статистика утверждает что хорошо зарабатывающие женщины ищут мужчин, которые зарабатывают больше их, поэтому их выборка очень сужается.

Мне вот лично все равно сколько моя женщина будет зарабатывать, хотя мне с моими активами жениться на нищебродке просто противопоказано :)

Grendel
#19

Мало ли что она хочет. А его пожелания к спутнице жизни учитываются?
Ты хочешь такую, а у других - свое мнение. И они имеют на него право. Специалисток вокруг полно. Разведенных и с неустроенной личной жизнью. И образованы они и умны. Да и зарабатывают достаточно. А семьи у них нет.

Гость
#20
Grendel

Мало ли что она хочет. А его пожелания к спутнице жизни учитываются?
Ты хочешь такую, а у других - свое мнение. И они имеют на него право. Специалисток вокруг полно. Разведенных и с неустроенной личной жизнью. И образованы они и умны. Да и зарабатывают достаточно. А семьи у них нет.

Да какое там у женщин образование, Господи... купленное верхнее образование коммерческой шараги 🤦

#21

Женщина никому ничего не должна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: