Гость
Статьи
Мне нравится мой …

Мне нравится мой доктор

У меня сложное, длительное и дорогостоящее лечение дисфункции ВНЧС. Болячка мерзкая. Но когда я впервые попала к своему гнатологу, после визита я поняла, что он мне симпатичен. Ситуация дурацкая: болезнь гадкая, но на приёмы к нему хожу с удовольствием. Лечусь 3 месяца. Постепенно мы стали вести беседы на приёмах не только о болезни. Он замечает малейшие колебания в моём настроении (даже если я этого не показываю). Хз, может, они это по мышцам определяют... Но он хорошо помнит, что я рассказывала на каком-нибудь приёме, даже я не всегда это сразу помню. Ходить мне к нему ещё больше года, и как-то хочется, чтоб это лечение продлилось чем подольше.

GIF
Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Частая ситуация для пациентов. А для доктора- обычное дело, они привыкли к тому, что в них влюбляются. С его стороны -это просто вежливость, ну и чтобы вы раньше времени не ушли, ему же зарабатывать нужно.

Гость
#2

Это такой синдром. Он вам помог и вы видите в нем героя. Со временем все пройдет, когда закончится лечение. А еще не удивлюсь, если он женат и ищет себе приключения. Такое тоже бывает. Будьте осторожны!

Марина
#3
Гость

Частая ситуация для пациентов. А для доктора- обычное дело, они привыкли к тому, что в них влюбляются. С его стороны -это просто вежливость, ну и чтобы вы раньше времени не ушли, ему же зарабатывать нужно.

А тут при любом раскладе не уйдёшь: все этапы лечения должен вести / контролировать один врач. Иначе с суставами можно беды натворить.

Марина
#4
Гость

Это такой синдром. Он вам помог и вы видите в нем героя. Со временем все пройдет, когда закончится лечение. А еще не удивлюсь, если он женат и ищет себе приключения. Такое тоже бывает. Будьте осторожны!

Он женат. Пошлых поползновений не видела, да и как доктор при длительном лечении может себе такое позволить? Он крайне вежлив и заботлив. Но когда он наклоняется над креслом для осмотра - мне так приятно... он так близко в этот момент. Хотя понимаю, что это всё глупо, но я рада, что лечиться ещё долго. Не думаю, что забуду по окончании лечения, так как с ним мы совсем не попрощаемся: после лечения они всем говорят раз в полгода-год приходить для контроля, ну и на коронки / импланты вроде 15 лет срок, а потом менять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: