Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ревностью?

Мой мужчина разводится с женой, в настоящее время ей об этом он ещё не сообщил. Я головой понимаю что он все хочет урегулировать мирно, поэтому поступает хитро. Т.к. хочет и видеться с ребенком и здесь же вопрос раздела имущества. Но меня так бесит и всегда бесило что он туда едет, проводит выходные (в моей голове что он в выходные с ней милуется-балуется) но так бесит терпеть

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

мой мужчина разводится с женой грит, тебя надо найти и расстрелять

Гость
#2

Да, он с ней милуется. И чпокаются они. Что бы всё мирно урегулировать.😌
Зачем ему с ней сраться если у него с планах поё бывать её по выходным?

Алина
#3

А с какой целью развод?
Ты кукушка небось влезла в семью?
Пусть милуется. Самая лучшая жена - это первая жена.

Гость
#4

РАЗЛУЧНИЦА значит ты, вот и гори своими мыслями сейчас, так тебе и надо, а закон бумеранга или закон справедливости никто не отменял, так что умоешься горькими слезами

Grendel
#5

Написала бы честно: я любовница женатого. Он мне сказал, что разведется. Я ему пока верю, но ревную к жене.

Гость
#6
Grendel

Написала бы честно: я любовница женатого. Он мне сказал, что разведется. Я ему пока верю, но ревную к жене.

А она как написала?

Гость
#7

а ты обречена на ревность и вечное подозрение в предательстве.
ты разрушила семью и испортила себе карму навсегда.
теперь ты всегда будешь ревновать, зная что он ушел от жены к любовнице. и точно так же он уйдет от тебя к любовнице.
это сожрет тебя. твоя душа и психика будет разрушена навечно.
это плата всем любовницам за то что они уводят мужчин из семьи.

Гость
#8
Гость

а ты обречена на ревность и вечное подозрение в предательстве.
ты разрушила семью и испортила себе карму навсегда.
теперь ты всегда будешь ревновать, зная что он ушел от жены к любовнице. и точно так же он уйдет от тебя к любовнице.
это сожрет тебя. твоя душа и психика будет разрушена навечно.
это плата всем любовницам за то что они уводят мужчин из семьи.

А он и от неё уйдёт 100%
А от жены, ещё не факт что уйдёт

#9

Ваша ревность вполне обоснована. И конечно очень не приятно, что ваш мужчина имеет милые, романтические отношения с другой женщиной.
Но очень непонятно, какой такой хитрый план у него и на кого эта хитрость рассчитана. Так "готовиться" к разводу можно годами, ничего не говоря жене.

Гость
#10

Мой муж завёл любовницу. Врёт ей, что хочет со мной развестись.
Она верит, что он для отвода глаз проводит с семьёй выходные.
После её появления чпокаемся как кролики везде где только можно.
Пока он с ней, я планирую как выглню его на улицу с голой задницей.
Вот такие дела

Гость
#11

Он нашел себе удобную ***. Он так разводиться может долго.
А вот тебе стыд и позор, что влезла в чужую семью, в чужую постель. И неважно кто был инициатором, ты уступила и виновата. А у него жена и дети. Представь себя на ее месте, на месте их детей. Если бы твой муж ушел к другой? Если бы твой отец в тайне от твоей матери ходил к другой? Как у тебя совести хватает???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: