Гость
Статьи
Где найти любовь?

Где найти любовь?

Надоело всё каждый раз одно и тоже, неужели не осталось девушек которые умеют искренне любить ни за деньги, ни за машины и не за украшения. Не продажные, а такие же как я, которым не нужен секс, только искренняя любовь и теплота. Надоело каждый раз знакомиться и тащить все одному, все диалоги всё и каждую девушку так расспрашивать в надежде что что-то получится, всем нужны либо деньги либо эмоции. Стабильность девушкам почему-то не интересна, а потом ноют что кругом абьюзеры и бабники

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких уже не выпускают

Алина
#2

Смотря что ты понимаешь под словом абьюзер) Стабильность - тоже смотря какая. У меня парень был который стабильно сидел на протяжении 8 лет отношений в компьютере , жрал и спал. Часто ходил на больничные и вечно меня оскорблял если что-то не так скажу. Гулять без него - можно смело собирать было вещи к маме. Любовь нашла в университете, вернее она всегда рядом была, но под воздействием абьюзера я ее не замечала. Не знаю что за девушек ты выбираешь , но я всегда была за честность, открытость и простоту. Со своим нынешнем парнем с утра до ночи переписывались , ездила по разным его делам вместе с ним, гуляли в парке и кормили уток ) А потом началась и страсть, и совместная жизнь и все такое.

Я считаю не нужно искать любовь, она сама к тебе придет со временем) Общайся, узнавай девушек, больше смеха и радости в общении и покажи что ты простой как 5 копеек) Никогда не хвались заработком, так же не дави на жалость. Просто будь собой !

#3

современные селёдки непригодны для отношений.
бабе нужен или красавчик внешне(ну этот бабник которого хотят 90% баб) или обеспечун или тот и тот в одном в идеале .
любовь им предлагают каждый день 100 раз в личке для них она имеет 0 ценность

#4

Тебе секс не нужен? )

Гость
#5

да копец бабы пошли вот начинаешь жить начинает одежду твою стирать, носки разбросанные убирать и собирать и стирать, есть готовят, блин был стройный теперь располнел....куда нормальные то делись не понятно.

#6
Алина

Смотря что ты понимаешь под словом абьюзер) Стабильность - тоже смотря какая. У меня парень был который стабильно сидел на протяжении 8 лет отношений в компьютере , жрал и спал. Часто ходил на больничные и вечно меня оскорблял если что-то не так скажу. Гулять без него - можно смело собирать было вещи к маме. Любовь нашла в университете, вернее она всегда рядом была, но под воздействием абьюзера я ее не замечала. Не знаю что за девушек ты выбираешь , но я всегда была за честность, открытость и простоту. Со своим нынешнем парнем с утра до ночи переписывались , ездила по разным его делам вместе с ним, гуляли в парке и кормили уток ) А потом началась и страсть, и совместная жизнь и все такое.

Я считаю не нужно искать любовь, она сама к тебе придет со временем) Общайся, узнавай девушек, больше смеха и радости в общении и покажи что ты простой как 5 копеек) Никогда не хвались заработком, так же не дави на жалость. Просто будь собой !

Короче надо не на сз знакомиться, а где-то на учёбе либо где часто с человеком контактируешь

#7
Сергей Шейн

Тебе секс не нужен? )

Это блуд, разврат люди которые имеют не постоянного полового партнера, это хуже чем дрочеры,хотя дрочеры эгоисты, а те кто с девушками бабники

Гость
#8

Если не можешь найти любовь, то дело в тебе а не в девушках.

Камшотыч
#9

не один ты с такой проблемой. вокруг только тиктоко зависимые, высокомерные, бабко и красавчико искалки- с ними нормальному пацану нечего ловить. либо планку снижать и соитись с крокодайлушкой под 120кг весом

Гость
#10
Камшотыч

не один ты с такой проблемой. вокруг только тиктоко зависимые, высокомерные, бабко и красавчико искалки- с ними нормальному пацану нечего ловить. либо планку снижать и соитись с крокодайлушкой под 120кг весом

Пампушки тоже хотят любви

#11

Автор, не осталось таких девушек. А если осталось, то всё равно всё придёт к деньгам и эмоциям.

#12
sadwer55

Это блуд, разврат люди которые имеют не постоянного полового партнера, это хуже чем дрочеры,хотя дрочеры эгоисты, а те кто с девушками бабники

Мужчина никогда добровольно не общается с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна 😉 У мужика с мужиком гораздо больше общих интересов и тем для разговора, чем у мужика с бабой... Найди себе нормального друга/друзей, баба то тебе зачем?

#13

Вопрос,где найти любовь,это сугубо женская позиция.

Камшотыч
#14
Гость

Пампушки тоже хотят любви

им никто не мешает скинуть, либо не нажирать до безобразия

#15
Сергей Шейн

Мужчина никогда добровольно не общается с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна 😉 У мужика с мужиком гораздо больше общих интересов и тем для разговора, чем у мужика с бабой... Найди себе нормального друга/друзей, баба то тебе зачем?

Я правильно понимаю что для вас женщина это создание которое существует просто чтобы трахать и более нечего, а семью тоже предлагаешь мне с парнем строить?)

Гость
#16
Алина

Смотря что ты понимаешь под словом абьюзер) Стабильность - тоже смотря какая. У меня парень был который стабильно сидел на протяжении 8 лет отношений в компьютере , жрал и спал. Часто ходил на больничные и вечно меня оскорблял если что-то не так скажу. Гулять без него - можно смело собирать было вещи к маме. Любовь нашла в университете, вернее она всегда рядом была, но под воздействием абьюзера я ее не замечала. Не знаю что за девушек ты выбираешь , но я всегда была за честность, открытость и простоту. Со своим нынешнем парнем с утра до ночи переписывались , ездила по разным его делам вместе с ним, гуляли в парке и кормили уток ) А потом началась и страсть, и совместная жизнь и все такое.

Я считаю не нужно искать любовь, она сама к тебе придет со временем) Общайся, узнавай девушек, больше смеха и радости в общении и покажи что ты простой как 5 копеек) Никогда не хвались заработком, так же не дави на жалость. Просто будь собой !

Ох, деточка, если б ты знала, сколько в мире одиноких людей, к которым любовь сама не придёт...

#17
sadwer55

Я правильно понимаю что для вас женщина это создание которое существует просто чтобы трахать и более нечего, а семью тоже предлагаешь мне с парнем строить?)

А ты собрался семью строить с неeбaбельной? Ты же хочешь любовь найти, так? Как ты будешь любить страшную бабищу? Она должна быть тебе сексуально привлекательной, детей то тоже делать надо (в этом суть брака и семьи). Или тебе просто бесплатная обслуга нужна, которая будет тебе готовить, стирать, убирать?!

Давай для начала разберем, что для тебе значит любовь, и от этого плясать будем...

#18
Сергей Шейн

А ты собрался семью строить с неeбaбельной? Ты же хочешь любовь найти, так? Как ты будешь любить страшную бабищу? Она должна быть тебе сексуально привлекательной, детей то тоже делать надо (в этом суть брака и семьи). Или тебе просто бесплатная обслуга нужна, которая будет тебе готовить, стирать, убирать?!

Давай для начала разберем, что для тебе значит любовь, и от этого плясать будем...

В твоём понимании мужская любовь это обслуга для него только? Нет я про взаимность, та на которую можно положиться, я не ищу выгоды материальной, просто хочется найти родственную душу с похожими взглядами на жизнь. Постирать и приготовить я и сам могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: