Гость
Статьи
Меня использовал …

Меня использовал парень

Итак возможно для многих это не так , но чувствую я себя так . С Парнем мы встречались 1,5 года на расстоянии и почти год вживую . Из-за того -что он спортсмен и у него сборы виделись не так часто . Но все это время, когда я говорила про серьезность он говорил вот сейчас мне надо выиграть и тд , но при этом не отпускал меня! Не давал общаться с другими парнями . Проблема в том что это мой первый парень и крч он меня поцеловал в губы и обнимал , то есть до него я тупо за руку не держалась с парнем. Теперь он сказал у нас нет будущего и послал меня грубо говоря .на что я сказала то есть до того как меня целовать и обнимать разве нельзя было это сказать . И для меня это выглядит так будто меня использовали , но он считает что было бы так если б мы переспали . В общем как мне отойти от этого

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Скептик
#1

Тебе повезло, что он так не сказал после того, как трахнул.
Так что готовься, у тебя все впереди.
Ну разве что повезет, и попадется из 5% нормальных.

#2
Скептик

Тебе повезло, что он так не сказал после того, как трахнул.
Так что готовься, у тебя все впереди.
Ну разве что повезет, и попадется из 5% нормальных.

Нормальных на порядок больше 5%, просто бабы любят мудаков.

#3

Тут добавить нечего, кроме вышесказанного. Хорошо, что он заранее это сказал, и дал понять что отношения не хочет строить. Дальше было бы хуже, по себе знаю.

Автор
#4

Но поймите и меня , 3 года !!! Я потратила . Разве нельзя было сказать раньше? И чем я хуже других девушек

#5

А как использовал то? Не поняла что-то

Гость
#6

Время - лучший лекарь. И новые знакомства. Не варитесь в этих переживаниях, займитесь чем-то, что Вас увлечет.
А эти "отношения" - могут стать для Вас ценным уроком. Да, большинство мужчин эгоисты и думают только о себе и своей выгоде. И чем привлекательнее парень, тем он, как правило, подлее.
Так же легко бросают и после близости, и беременных, и с новорожденными детьми.
В будущем смотрите на поведение парня: если он редко появляется на горизонте, не важно под каким предлогом, при этом держит Вас на поводке, то это манипулятор, такого надо без сожаления блокировать. Человек всегда найдет время на то, что ему действительно важно. "Нет времени" - значит у него нет времени именно на Вас.
Не позволяйте собой играть и не будьте собачкой на поводке, девочкой про запас. Сразу обозначьте, пара вы или нет. Если да, то, будь добр каждый день или хотя бы через день проводить со мной время. Если вечно какие-то дела где-то, то до свидания.

Скептик
#7
Андрей

Нормальных на порядок больше 5%, просто бабы любят мудаков.

Мне так мужчина сказал, что 95% из вас рыщут среди женщин в тупом желании слить.

Даже если и больше, то мой комментарий все равно в силе: если бабы любят м.даков, тем более не нужно связываться - ведь ничего не поделаешь, если судьба такая, что влюбляешься именно в таких, тогда лучше вообще обезопаситься. Ну раз не дано любить нему.даков.

И не надейся на иное. Если влюбилась, автор, значит, точно - и.удак

Скептик
#8
Автор

Но поймите и меня , 3 года !!! Я потратила . Разве нельзя было сказать раньше? И чем я хуже других девушек

Не повезло. Сам, скорее всего, время не терял и параллельно присматривал кандидаток иных.
А вы время потеряли.

Я бы порадовалась. Зато за эти три года в другого м.удака не вляпалась, а теперь и вовсе можно забить на них.

#9
Скептик

Не повезло. Сам, скорее всего, время не терял и параллельно присматривал кандидаток иных.
А вы время потеряли.

Я бы порадовалась. Зато за эти три года в другого м.удака не вляпалась, а теперь и вовсе можно забить на них.

Тут двояко. с одной стороны время, с другой опыт первых чувств. Не всё же время за 3 года просто впустую. Очевидно, что было много положительных моментов, которые потом отложатся в памяти. Расставание ставит крест на отношениях, но первые чувства очень важны. Хорошо, что закончилось только поцелуями и обнимашками. Надо двигаться дальше, найти "настоящее"! Пойдёт время, и эти отношения будут восприниматься с лёгкостью.

Гость
#10
Автор

Но поймите и меня , 3 года !!! Я потратила . Разве нельзя было сказать раньше? И чем я хуже других девушек

А мужики практически никогда и не говорят прямо, что разлюбили. 99% и уходят, ничего не объясняя.
Надо смотреть не на слова, а на поведение. И никогда не входите ни в чье положение, если Вам это доставляет дискомфорт. Вам нужен парень, чтобы видеться каждый день, проводить вместе время, романтика и все дела. Если он этого дать не может, то пусть идет подальше. И 3 года нет смысла терпеть, обычно все становится понятно в первый год. Обычно как оно изначально пошло, так и будет. Отношения могут со временем стать хуже, но лучше точно не станут.

Гость
#11

Чувства пройдут, когда встретишь другого. Теперь будь осторожна. Мужчины часто лапшу вешают. Соглашайся только на серьезные отношения.

Гость
#12
Скептик

Не повезло. Сам, скорее всего, время не терял и параллельно присматривал кандидаток иных.
А вы время потеряли.

Я бы порадовалась. Зато за эти три года в другого м.удака не вляпалась, а теперь и вовсе можно забить на них.

Параллельно он тр.ахал кандидаток.

Гость
#13
Гость

Чувства пройдут, когда встретишь другого. Теперь будь осторожна. Мужчины часто лапшу вешают. Соглашайся только на серьезные отношения.

Серьезные это какие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: