Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы он отстал от моей любимой девушки?

Я ухаживаю за одногруппницей, но не так давно она на свадьбе познакомилась с 34 летним мужчиной (ей 21), и теперь он постоянно её подвозит из универа домой, и я с ней не могу никуда сходить. Вчера пошел после пар в столовую, а он там с ней, сидят, едят. Сегодня решил выяснить отношения, спросил у нее, встречаются ли они. Она говорит «Нет, он просто знакомый. Мы дружим». Я уверен, что он её хочет сделать своей девушкой и затащить в постель, а зачем она с ним общается, я не понимаю. Вот как сделать, чтоб он от неё отстал? Мне кажется девушке в 21 год глупо дружить с 34 летним мужчиной

GIF
Андрей
20 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Глупенький))) Нравится он ей. Взрослый, серьёзный. А ты ещё молодой слишком)))

Андрей
#2
Вика

Глупенький))) Нравится он ей. Взрослый, серьёзный. А ты ещё молодой слишком)))

Тогда бы они встречались и он был бы её парнем. А они просто знакомые

Вика
#3
Андрей

Тогда бы они встречались и он был бы её парнем. А они просто знакомые

Не волнуйся так))) Скоро начнут, а может уже и начали. Ты же за ними со свечкой всё время не ходишь...

Аня
#4

Может он педофил? Или хочет раскрутить её на бесплатный кекс. В любом случае, ей не нужен этот старый кусок дерьма

#5

Надо набить ему лицо. Я так думаю. А как ещё-то?

Гость
#7

Если девушка дружит с дедами, которые старше ее на 10 и более лет, задумайтесь - а нужна ли Вам такая девушка? Там мозгов нет, а зачем Вам недалекая?

Гость
#8
Аня

Может он педофил? Или хочет раскрутить её на бесплатный кекс. В любом случае, ей не нужен этот старый кусок дерьма

Педофилы хотят детей до 10 лет, а не взрослых девушек

Гость
#9
Аня

Может он педофил? Или хочет раскрутить её на бесплатный кекс. В любом случае, ей не нужен этот старый кусок дерьма

Пeдофилка - это ты, старая карга.

Гость
#10

Умей проигрывать, Дюшаня.
Признайся хоть сам себе, что ты в 21 не дотягиваешь до мужика из поколения 90х, ты слишком изнеженный и избалованный мамин нежненок. Собственных достижений у тебя нет. Ты в 21 ничего из себя не представляешь. Это бабы могут сколько угодно страусиную позицию занимать, а мужчине стыдно.

Гость
#11

Она либо дура, либо думает что ты дурак. Какая дружба между молодой девушкой и взрослым мужчиной? О чем ему с ней говорить? Хочет он ее, может она и не против, либо не догоняет, если тупая

Гость
#12
Вика

Глупенький))) Нравится он ей. Взрослый, серьёзный. А ты ещё молодой слишком)))

Дело не в том, что молодой, а в том, что глупенький ещё. И слабый.

Гость
#13
чАРМИн

Надо набить ему лицо. Я так думаю. А как ещё-то?

Это уж совсем по детски...🤦

Grendel
#14
чАРМИн

Надо набить ему лицо. Я так думаю. А как ещё-то?

Ну да. Кто-то кому-то набьет. И что-то мне подсказывает, что автору потом будет об этом больно вспоминать.

#15

Ты ухаживаешь за одногруппницей - значит ты просто ухажер! И она не твоя девушка. Ты для нее такой же "друг", как и он. И скорее всего ты проиграешь конкуренцию )

Камшотыч
#16

он давно ее не только на машине катает но и еще на флейте кожаной. тебе просто не говорят, за психику беспокоятся

#17
Гость

Это уж совсем по детски...🤦

Это самое простое, что он может сделать.
А какие такие "достижения" он может ей преподнести в 21 год?

#18
Grendel

Ну да. Кто-то кому-то набьет. И что-то мне подсказывает, что автору потом будет об этом больно вспоминать.

Мужику 34 года, у него уже сроки подпирают. Вот нашёл дурочку малолетнюю и что-то ей там втирает. А где его ровесницы, которые на него не клюнули почему-то? Не оценили его почему -то?

#19
чАРМИн

Мужику 34 года, у него уже сроки подпирают. Вот нашёл дурочку малолетнюю и что-то ей там втирает. А где его ровесницы, которые на него не клюнули почему-то? Не оценили его почему -то?

Какие сроки? Ровесницу как раз проще затащить в койку. А вот молодую и упругую сложнее. Если он это может, почему нет то?!

Камшотыч
#20
чАРМИн

Мужику 34 года, у него уже сроки подпирают. Вот нашёл дурочку малолетнюю и что-то ей там втирает. А где его ровесницы, которые на него не клюнули почему-то? Не оценили его почему -то?

кто решил что должен быть ровесник для гармоничных отношений? приснилось? в газете спид инфо писали? откуда эти рамки взяты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: