Гость
Статьи
Размышления о бывшей …

Размышления о бывшей девушке

Доброго времени суток всем.
Вообще в первый раз в такой ситуации и на таких сайтах, не знаю куда податься.
Встречались с девушкой пол года, до этого еще несколько месяцев были знакомы, это подруга девушки друга, вообщем чуть больше года знакомства.
Все прекрасно, я счастлив с ней, она со мной тоже, я по своей натуре холодный человек, мне тяжело доверится человеку, но с ней я себя чувствовал как в своей тарелке, да, я не часто говорил ей приятные слова по типу (ты сегодня красивая и т.д).
Ну вот начале августа у меня как чуйка началась, что где-то что-то не так. Мы с ней обсудили все, поговорили, поняли что не так и все пришло в норму. Но вот сентябрь месяц, мы ищем квартиру чтобы съехаться, я приезжаю к ней на работу, она дает мне телефон говорит посмотри какие я добавила в избраное, ну я смотрю и начинаю отправлять себе ссылку в телегу, ну и замечаю диалог, тип ей пишет любимая, я захожу читаю че там, по итогу, он там к ней катает яица, ну а она ему отвечает не взаимно, но отвечает. Она еще сказала что не могла мне рассказать, потому что жалеет об этом больше всего в жизни:).Как выяснилось это какой-то там сын маминой подруги😀
Так вот они ездили в аэропорт с мамой их провожать и он ей наговорил комплиментов и они трахнулись в туалете аэропорта. По ее словам как только все началось она его оттолкнула😂

За эти пол года отношений я не реально безумно полюбил, сколько было отношений, такого я никогда не испытывал к человеку, прям вот кайф было с ней.
Но я с тех людей, что когда узнают про измену шлют куда подальше, ну как и произошло. Она признала вину, сразу удалила с ним переписку, каяться во всем, предлагала со всеми ее друзьями или кто бы это не был бросить общаться, готова ко всему короче. Я удалил переписку у нее и у себя, она аж написала что зачем я это сделал, хотела все сохранить.
Ну так вот, я в глубине души будто бы готов просить, но не могу, нельзя так делать как она, буду всегда помнить об том, да и позорно это
Может надо время чтобы отпустить?

GIF
Опрос
Бывают ли крепкие отношения после такого?
Влад влад
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это она тебе рассказала про страх в туалете? Совсем глупая баба да ещё слаба на передок. Включи разум-бракованная девушка.

Влад влад
#3
Гость

Это она тебе рассказала про страх в туалете? Совсем глупая баба да ещё слаба на передок. Включи разум-бракованная девушка.

Именно она) да просто видимо нужно время мне чтобы забыть ее, во и все.
Я вообще когда эту тему писал уже еще раз все переосмыслил😀

Гость
#4
Влад влад

Именно она) да просто видимо нужно время мне чтобы забыть ее, во и все.
Я вообще когда эту тему писал уже еще раз все переосмыслил😀

Ну это же просто секс, как любят говорить мужчины), он ничего не значит🤣А серьезно, девушка легко спит с кем то в туалете, да еще и рассказывает! Это явная провокация. Она хотела ярких эмоций от Вас. И вообще в жизни ей нужны эмоции, страсть. Семьи с ней Вам не построить. Будут измены за спиной, признания и т.п.

Влад влад
#5
Гость

Ну это же просто секс, как любят говорить мужчины), он ничего не значит🤣А серьезно, девушка легко спит с кем то в туалете, да еще и рассказывает! Это явная провокация. Она хотела ярких эмоций от Вас. И вообще в жизни ей нужны эмоции, страсть. Семьи с ней Вам не построить. Будут измены за спиной, признания и т.п.

Спасибо за ответ, частично также подумал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: