Гость
Статьи
Влюбляюсь в парней, …

Влюбляюсь в парней, похожих на отца

Стала замечать что я бесповоротно влюбляюсь в парней похожих на моего отца. Неважно чем: внешне, голос, стиль одежды. Родители развелись когда мне было 5, я очень пережевала всегда из да этого, но папа до сих пор очень активно участвует в моей жизни, очень любит меня, до 14 лет жила с мамой, а потом переехала к нему, у нас всегда были очень хорошие отношения, но наверное на хватило от него какой то ласки в детстве, потому что когда вижу парня похожего на него очень хочется просто кинуться на шею, прям до слез. Не хочется из за такой проблемы идти к психологу, есть ли еще какой то способ избавится от этого?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А к психологу надо идти, девочка.

#2

Добрый день.
Почему вы хотите от этого избавиться?

Гость
#3

Это норма, у всех так.

Гость
#4

мужик, это не так работает.
когда девка ищет себе "как отца", она не на шею мечтает кинутся, а на мужике проверяет работающие на папане способы получения ништяков. если ты реагируешь как папаня, то ей отзывается.

Гость
#5
Козуб Петр

Добрый день.
Почему вы хотите от этого избавиться?

Потому что мой папа прекрасный отец, но с женщинами он бывает очень груб и жесток, я бы наверное не желала себе такого мужа, но вижу что на подсознательном уровне ищу себе именно такого

#6

Здравствуйте, автор.
без психолога можно пробовать разные варианты, при этом на сколько они будут результативны? вряд ли дадут нужный результат.
Для сравнения - человек сломал ногу и не хочет накладывать гипс. Нога срастется, но на сколько она срастется правильно, чтоб человек не хромал и не испытывал дискомфорт в дальнейшей жизни - это прям минимальный процент.
Так же и у вас. вы можете потратить годы на самостоятельные попытки исправить ситуацию, а потом хоп - 40 лет, а ничего не поменялось. Вы как маленькая девочка ищите мужчину, похожего на отца и хотите броситься ему на шею. Хотите так? - тогда не идите к психологу.

Я сама психолог, коуч, расстановщик и работаю с темой отношений. Если вам интересно пойти в личную терапию, чтоб стать взрослой самодостаточной личностью, которая не ищет мужчин, похожих на отца, а живет свою наполненную жизнь, в которой рядом прекрасный спутник жизни, партнер, а не "отец" - напишите мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: