Гость
Статьи
Ухаживает парень с …

Ухаживает парень с кредитами

Познакомились с парнем, переписываемся три месяца, он испытывает ко мне симпатию, обещает приехать, подарить цветы, сводить в кафе. Парень добрый, хороший, у нас много общих тем. Но у него много проблем, депрессия, к тому же несколько кредитов и займов, в сумме около 400 тысяч, может больше. Он почти все деньги отдаёт на выплату кредита, мало ест и во всём себе отказывает, закрывать это всё ему несколько лет как минимум. Ещё хочет за мной ухаживать, говорит откладывать будет, чтобы меня баловать. Дорогие форумчане, стали бы вы встречаться с хорошим парнем, но с долгами?

GIF
Гость 12345
16 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Добро пожаловать в мужскую реальность, когда знакомишся с девушкой а у неё кредитов куча 😀

#2

Если хотите решать его проблемы и платить его кредиты - вперед...

Гость
#3

Нет

Гость 88
#4

Нет,похоже на выпоашивание секса из жалости

Непонятно,что за кредиты,у меня есть знакомый,так у него и доходы хорошие,сегодня взял кредит - черкз месяц спокойно с доходов закрыл и никаких " я буду экономить". Рестики,кафе,театры,концерты.

#5

Посмотрите на него как на человека, а не как на финансовую проблему.
Посмотрите как ухаживает за вами. На сколько он последователен, открыт и предсказуем.
Прислушайтесь к своим ощущениям рядом с ним.
Это на много важней чем кредиты.

#6

"мало ест и во всём себе отказывает", а в рестике на отложенные деньги он будет кормить только вас, а сам смотреть как вы едите?

Ебокотик
#7
aghakannl1

"мало ест и во всём себе отказывает", а в рестике на отложенные деньги он будет кормить только вас, а сам смотреть как вы едите?

Бедолага 😢

Гость
#8

Ты его еще недостаточно знаешь, что б считать его хорошим. Интересно, на что он кредитов нахватал?
Нет, не связалась бы с ним.

Гость
#9

Нет, я не ибобошка

Гость
#10
aghakannl1

"мало ест и во всём себе отказывает", а в рестике на отложенные деньги он будет кормить только вас, а сам смотреть как вы едите?

Ты знаешь что такое настоящий рестик? Уверяю, даже не была там - это дорого. Вкусно и точка это не рестик.

Невермор
#11

Жизнь штука длинная, мне было бы пофиг на кредиты. У меня их было много, когда они нужны были, думаю, миллиона три точно. А сейчас нет кредитов. А разницы тоже нет. Я бы даже и взяла, так не на что брать с такой экономической ситуацией.

Grendel
#12
aghakannl1

"мало ест и во всём себе отказывает", а в рестике на отложенные деньги он будет кормить только вас, а сам смотреть как вы едите?

Нормальная женская логика: поголодай, а меня в ресторан своди!
И эти дамы рассуждают про эмпатию.

Гость
#13

Парень может и хороший. Но проблемный. Не в долгах как таковых дело. Долги разные бывают. У человека может быть ипотека, может быть машина в кредите (и эта машина ему для работы нужна) и подобное. Если кредит обоснован (взят на то, что реально нужно и "окупится"), в нем нет ничего ужасного. Но нормальные люди рассчитывают свои возможности, и берут такой кредит, что "во всем, в том числе еде" себе отказывать не приходится. Здесь же убогий какой-то. Нет, я бы не связывалась, и никто в здравом уме. Нянчиться с ним. Одно дело когда какие-то проблемы (та же депрессия или пришлось влезть в долг) у человека, УЖЕ близкого. Но изначально вешать на себя отношения с проблемным человеком, сорри, извращение. Ничем хорошим такие отношения не заканчиваются, а роль спасалки - признак проблем у самой женщины, благополучная не влезет в это.

Гость
#14
Ебокотик

Добро пожаловать в мужскую реальность, когда знакомишся с девушкой а у неё кредитов куча 😀

И прям мужчины в большинстве хватаются за это знакомство, с депрессивной в долгах девушкой, разруливают ее проблемы, слушают нытье, терпят унылый вид? )) Сказки не рассказывайте. Максимум "потрраххивают без обязательств", а проблемы - ну держись ) Или вообще не связываются. Познакомиться одно, отношения, тем более серьезные - другое.

Гость
#15
Невермор

Жизнь штука длинная, мне было бы пофиг на кредиты. У меня их было много, когда они нужны были, думаю, миллиона три точно. А сейчас нет кредитов. А разницы тоже нет. Я бы даже и взяла, так не на что брать с такой экономической ситуацией.

Пофиг на кредиты, если 1. Они разумны и оправданы 2. Чел гасит их без прям огромного напряга "во всем себе отказываю". Заёмные деньги, кредит - это просто финансовый инструмент, если пользоваться с умом - порой полезный, да весь мир в кредитах. Не в кредитах дело. А в том, что строит из себя убогого (или такой и есть), давит на жалость, а кредитов нахватал не по силам, раз такой напряг с платежами. Такой человек не нужен для отношений.

Гость
#16
Grendel

Нормальная женская логика: поголодай, а меня в ресторан своди!
И эти дамы рассуждают про эмпатию.

И при чем женская логика? Автор требует ресторан со своего знакомого? Или кто-то здесь пишет что он обязан водить ее по ресторанам, когда сам в долгах и экономит на еде? Нет. Мужская логика зато супер - с начала общения, вживую не виделись даже, начинать поднывать про свои траблы, "мало ем, потому что долги", "у меня депрессия" и т.п., жалобиться без конца, но типа "ухаживать хочу". Норм? Вот на эмпатию "даму" как раз и поймал - уже жалко, "хороший". А нормальный человек сначала проблемы свои разгребает, потом занимается знакомствами. Депрессия - к психотерапевту, нахватал кредитов не по силам - подрабатывать, чтоб было и на платеж и на еду. А не ной. Женщины с такими проблемами у мужчин тоже не нарасхват, вообще-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: