Гость
Статьи
Отказала мужику в …

Отказала мужику в знакомстве, а он обиделся

Написал мне как-то на СЗ мужчина, в анкете написано было, что ему 35 лет (мне 30). В анкете у меня указан возрасте для знакомств 27-35 лет. Я смотрю его фото, а по ним ему не 35, а все 45. Спросила сколько лет ему на самом деле. Он ответил, что 42. Я вежливо ему написала, что к сожалению его возрастная категория мне не подходит, меня привлекают мужчины примерно моего возраста и 12 лет разницы - это много. На что от этого мущщщинки полилась грязь в мою стороны. Что оказывается я уже старая и обязана благодарить, что такой самЭЭЭц на меня обратил внимание вообще. Что у него вообще девчонки все не старше 25. А на меня из жалости обратил внимание, типа 30-летняя никому не сдалась (ну... не стала его расстраивать, что как раз внимания мне на СЗ было очень много и причем от парней моего возраста и с нормальным общением). И по его словам "женщины, которые не ходят в спортзал - неухоженные". У меня хорошая фигура при моем росте, вес в норме) И выгляжу внешне я нормально, внешность свою поддерживаю)

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Когда он сказал, что ему 42 года не нужно было с ним говорить дальше.
Единственное, что вы должны были сделать, это написать жалобу администрации форума, где указать, что человек обманывает с возрастом, чтоб его забанили или удалили анкету.

Aнтон Силуанов
#2
Aнтон Силуанов

Когда он сказал, что ему 42 года не нужно было с ним говорить дальше.
Единственное, что вы должны были сделать, это написать жалобу администрации форума, где указать, что человек обманывает с возрастом, чтоб его забанили или удалили анкету.

форума = сайта/приложения

Короче, той площадке, где вы знакомились.

Гость
#3

На СЗ полно таких чучел. Не стоит и внимания обращать.

Гость
#4

Не спросила, где все его 25летние, ухоженные фитоняшки? Вовремя он свою говнистость показал.

Тля
#5

Классика😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: